Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не суди,да не судимы будите!

Всем привет! Это опять А.Белов.Общаясь на форуме,да и в жизни,я обратил внимание на то,что мы все любим кого нибудь осудить за то,или иное.При этом совершенно забывая,что сами то с усами! )))откуда у нас это желание,испачкать грязью или опустить ближнего?Мы что,таким образом пытаемся обелить свои недостатки? Почему мы ни в какую не хотим уважать себе подобных? Кто и что об этом думает? Мне действительно очень важно ЛЮБОЕ ваше мнение!С уважением, А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Камаз Отходов
ложь и провокация!!! однозначно!!! подлецы и негодяи!!! обманывают народ, всех за решетку!!!
Алексанр БеловВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
ложь и провокация!!! однозначно!!! подлецы и негодяи!!! обманывают народ, всех за решетку!!!
СсылкаПожаловаться
Прям Жиреновский!)))
М.А.
не знаю почему. Ценить и уважать людей гораздо проще даже для себя самого,чем наоборот.
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
не знаю почему. Ценить и уважать людей гораздо проще даже для себя самого,чем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Да.но в жизни все иначе.:( Пытался разобраться во всей этой фигне,но ни к чему путнего не нахожу.Все сходится на том,что каждый стремиться обгадить ближнего!
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да.но в жизни все иначе.:( Пытался разобраться во всей этой фигне,но ни к чему путнего не нахожу.Все сходится на том,что каждый стремиться обгадить ближнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон курятника
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
закон курятника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то в этом духе.:(
Алексанр Белов
Да.но в жизни все иначе.:( Пытался разобраться во всей этой фигне,но ни к чему путнего не нахожу.Все сходится на том,что каждый стремиться обгадить ближнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самый легкий способ самоутверждения-вылить на кого-то помои...Да еще Достоевский писал: есть что-то необыкновенно сладостное в падении ближнего...
Пишите все...да нет, хорошо,что не все: есть люди,которые этого не делают....
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
это самый легкий способ самоутверждения-вылить на кого-то помои...Да еще Достоевский писал: есть что-то необыкновенно сладостное в падении ближнего...
Пишите все...да нет, хорошо,что не все: есть люди,которые этого не делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но такое ощущение,что таких людей все меньше и меньше...
Милая Загадка
Никого не пытаюсь закидать какахами и не осуждаю, а именно высказываю, а не доказываю свою точку зрения.
Алексанр БеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Никого не пытаюсь закидать какахами и не осуждаю, а именно высказываю, а не доказываю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Высказать свою точку зрения ,это одно.А осудить,это совсем другое.Да и не всегда стоит высказывать при людях! Можно в крайнем случае поговорить тет-а-тет.
Само Совершенство
Хммм.. часто просто высказываю свое мнение. Кто-то посчитает его мнением, кто-то осуждением, кто-то провокацией, кто-то согласится, кто-то поспорит, кто-то осудит... Так что, у кого чего болит :)
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хммм.. часто просто высказываю свое мнение. Кто-то посчитает его мнением, кто-то осуждением, кто-то провокацией, кто-то согласится, кто-то поспорит, кто-то осудит... Так что, у кого чего болит :)
СсылкаПожаловаться
Может стоит высказываться более коректно? (Это не вам лично) Допустим,человек имеет какой то недостаток.Можно сказать,-Ты придурок! Эгоист и чмошник! А можно сказать,-Вы не правильно себя видете.И это вас дискридитирует! )))
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Может стоит высказываться более коректно? (Это не вам лично) Допустим,человек имеет какой то недостаток.Можно сказать,-Ты придурок! Эгоист и чмошник! А можно сказать,-Вы не правильно себя видете.И это вас дискридитирует! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит высказываться более коректно? (Это не вам лично) Допустим,человек имеет какой то недостаток.Можно сказать,-Ты придурок! Эгоист и чмошник! А можно сказать,-Вы не правильно себя видете.И это вас дискридитирует! )))

Можно, конечно, и так написать, да только ошибок многовато)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Может стоит высказываться более коректно? (Это не вам лично) Допустим,человек имеет какой то недостаток.Можно сказать,-Ты придурок! Эгоист и чмошник! А можно сказать,-Вы не правильно себя видете.И это вас дискридитирует! )))

Можно, конечно, и так написать, да только ошибок многовато)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите,вы знаете,что есть миры существующие в двухмерном мире? Что есть планеты,где восход и закат происходит со скоростью больше скорости света?! И в конце концов,что скорость света,это не аксиома! И она переменчива ! Я знаю о своей безграмотности.Спасибо за напоминание об этом недостатке.Но поверьте,он компенсируется другими достоинствами.
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажите,вы знаете,что есть миры существующие в двухмерном мире? Что есть планеты,где восход и закат происходит со скоростью больше скорости света?! И в конце концов,что скорость света,это не аксиома! И она переменчива ! Я знаю о своей безграмотности.Спасибо за напоминание об этом недостатке.Но поверьте,он компенсируется другими достоинствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много чего знаю, но мы находимся не в этих мирах. Здесь грамматику никто не отменял))) А если знаете о недостатке, что мешает его исправить?
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я много чего знаю, но мы находимся не в этих мирах. Здесь грамматику никто не отменял))) А если знаете о недостатке, что мешает его исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот обратите внимание! Даже в этой теме,ваше эго стремиться навязать свое видение! Вы подчеркнули что знаете многое! Это хорошо.Тогда объясните мне В каком из двух слов допущена ошибка6-" Постинфарктный" и "Прединфарктный"
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот обратите внимание! Даже в этой теме,ваше эго стремиться навязать свое видение! Вы подчеркнули что знаете многое! Это хорошо.Тогда объясните мне В каком из двух слов допущена ошибка6-" Постинфарктный" и "Прединфарктный"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С точки зрения правописания оба слова написаны правильно. Что конкретно я вам навязала?
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
С точки зрения правописания оба слова написаны правильно. Что конкретно я вам навязала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вЫ ОШИБАЕТЕСЬ! пРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ пРЕДыНФАРКТНЫЙ! и НЕ КАК НЕ ИНАЧЕ!
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
вЫ ОШИБАЕТЕСЬ! пРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ пРЕДыНФАРКТНЫЙ! и НЕ КАК НЕ ИНАЧЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вЫ ОШИБАЕТЕСЬ! пРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ пРЕДыНФАРКТНЫЙ! и НЕ КАК НЕ ИНАЧЕ!

Да нет, милейший, загляните в медицинский словарь. Правильно писать прединфарктный.
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
вЫ ОШИБАЕТЕСЬ! пРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ пРЕДыНФАРКТНЫЙ! и НЕ КАК НЕ ИНАЧЕ!

Да нет, милейший, загляните в медицинский словарь. Правильно писать прединфарктный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого года словарик? то то же! Это изменение было внесено совсем недавно! если я правильно помню,примерно года два или три тому назад! Об этом даже целый ряд телепрограм был Так что как я и говорил ранее,сегодня решили что так будит верно ,значит так все и счетают.А потом опять собрались,и решили иначе! Грамотность это не канстанта! Она зависит от узкого круга людей,которые устанавливают нормы Русского языка! )))
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Какого года словарик? то то же! Это изменение было внесено совсем недавно! если я правильно помню,примерно года два или три тому назад! Об этом даже целый ряд телепрограм был Так что как я и говорил ранее,сегодня решили что так будит верно ,значит так все и счетают.А потом опять собрались,и решили иначе! Грамотность это не канстанта! Она зависит от узкого круга людей,которые устанавливают нормы Русского языка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беру свои слова обратно если так, живу за границей, передачи не смотрела , ТВ редко смотрю. Все таки прединфарктный и звучит и смотрится лучше. Люди, меняющие правила нашего русского языка, это те же кто переписывает нашу историю, что бы лишить нас корней, истории, сделать из нас стадо без роду без племени, которым легко управлять.
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Беру свои слова обратно если так, живу за границей, передачи не смотрела , ТВ редко смотрю. Все таки прединфарктный и звучит и смотрится лучше. Люди, меняющие правила нашего русского языка, это те же кто переписывает нашу историю, что бы лишить нас корней, истории, сделать из нас стадо без роду без племени, которым легко управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И к сожелению,от нас мало что зависит.Может я и на подсознательном уровне таким образом просто выражаю протест.)))
Дама с собачкойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И к сожелению,от нас мало что зависит.Может я и на подсознательном уровне таким образом просто выражаю протест.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И к сожелению,от нас мало что зависит.Может я и на подсознательном уровне таким образом просто выражаю протест.)))

Да, от нас мало что зависит, но первый шаг к освобождению - это понимание того, что происходит. Удачи вам.
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
И к сожелению,от нас мало что зависит.Может я и на подсознательном уровне таким образом просто выражаю протест.)))

Да, от нас мало что зависит, но первый шаг к освобождению - это понимание того, что происходит. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарю за дискусию,и вам удачи!
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
С точки зрения правописания оба слова написаны правильно. Что конкретно я вам навязала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не навязали.А только попытались!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем