Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите людей за страсть!

не судите,если любовнице реально крышу сносит от женатого мужчины,и ей за счастья даже раз в месяц к нему прикоснуться. Если кто-то реально втюривается в знаменитого певца или актера,состоит в его фан-клубах,а когда увидит впервые на сцене,то сердце готово выпрыгнуть от счастья. Не судите людей нетрадиционной ориентации,они делают это по обоюдному согласию. Или если женщина любит мужчину на 15 лет младше или 20 лет страше,тоже вправляющих мозги много найдется..... Большинство живут по принципу удобства с партнером,как брат и сестра. Почему вы судите людей за страсть, когда кто-то дышит и мечтает об ОДНОМ всего человеке?!
Аминь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
КлассикА

Магдалена Персик
А очки розовые спадут .больно будет
Avrora
Аминь и тебе аноним
Фройляйн АВ ответ на Avrora
Avrora
Аминь и тебе аноним
СсылкаПожаловаться
Аминь в аминь и аминем зааминить.
AvroraВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Аминь в аминь и аминем зааминить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И исчо эти истины выбить на камне.. Анонимном..
black soul
Я не сужу... и меня судят обычно за то, что я не сужу. Ну реально жизнь одна. Все хотят любви и эмоций и вправе делать что хотят. Если что то нарушают их закон накажет. Все остальное можно. Лишь бы хорошо было
Rобилла
Чаще это похоть, не страсть.
Маша с Медведем
Группа Раммштайн, иду к тебе, не удите люди
Магдалена ПерсикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Вряд ли они в этой жизни снизойдут до автора)
Анна ПетроваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Повыдирает вам волосы Светлана Лобода)
Маша с МедведемВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только это и останавливает
Магдалена ПерсикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ее тоже прокатили на халяву .правда смс ки получала и все на этом ) а родила от лепса
Анна ПетроваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Да ее тоже прокатили на халяву .правда смс ки получала и все на этом ) а родила от лепса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в курсе таких подробностей)
Магдалена ПерсикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Я не в курсе таких подробностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может утку запустили .лишь бы не афишировать .как ее линдеман кинул .у которого дети по всей германии
Анна ПетроваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Может утку запустили .лишь бы не афишировать .как ее линдеман кинул .у которого дети по всей германии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть)
Солнечный слон
мне вообще параллельно кто там кого любит, я ж не вульгарная пергидрольная одинокая старуха, которая, не имея своей личной жизни, интересуется чужой
Йя Есмь
От лукавого этого, тем мы люди и отличаемся от животных, что умеем и должны бороться со страстями.
ТТ
Вот почти согласилась. НО! Актёры-певцы это реально для тех, кому старше 15? (Не могу представить, не осуждаю-отрицаю, просто не представляю)
А всё прочее. Тише, не нервничайте. Вам разве не плевать на то, что кто-то скажет своё "фи"? Делайте как вам нравится.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вот почти согласилась. НО! Актёры-певцы это реально для тех, кому старше 15? (Не могу представить, не осуждаю-отрицаю, просто не представляю)
А всё прочее. Тише, не нервничайте. Вам разве не плевать на то, что кто-то скажет своё "фи"? Делайте как вам нравится.
СсылкаПожаловаться
реально. и в 40-50+ замужнее и с детьми,бывают, фанатеют)) у меня бабушка от Магомаева млела всю жизнь,что такого?))
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
реально. и в 40-50+ замужнее и с детьми,бывают, фанатеют)) у меня бабушка от Магомаева млела всю жизнь,что такого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием пользоваться результатами чьей-то работы (в данном случае творчества) это же не страсть. Если бы в Вашей бабушке "кипела" страсть к Магомаеву, она бы и бабушкой не стала, Вашей уж точно))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
С удовольствием пользоваться результатами чьей-то работы (в данном случае творчества) это же не страсть. Если бы в Вашей бабушке "кипела" страсть к Магомаеву, она бы и бабушкой не стала, Вашей уж точно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей,как мужчина нравился,а не как исполнитель,и она это часто говорила))
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
он ей,как мужчина нравился,а не как исполнитель,и она это часто говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Нравился и страсть это абсолютно разные ощущения. Для страсти необходима ответная реакция. Поэтому страсть и "картинка в телевизоре-мониторе-сцене-фантазия в голове" не сопоставляются. Страсть это круче всех "нравится". И заканчивается гораздо быстрее, чем уравновешенное "нравится как мужчина". С нравится можно жить долго и счастливо, а вот со страстью ... сомневаюсь.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну млеть и фанатеть это разные вещи.Ладно,когда молодые фанатки,это понятно,но когда 40-50,это уже диагноз.
Елена Винтер
Автор, пацаненка молодого совратила?Готова всех сожрать, кто косо посмотрит?
Клара
Нельзя страстью оправываться!
А маньяки всякие, у них тоже страсть, да еще какая....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем