Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите меня...

Просто выслушайте., ибо мне надо выскозаться...
Я почти 4 года встречаюсь с хорошим парнем... Я знаю, что он меня любит. и я его очень люблю.. Но некоторые его действия, фразы, и поведение меня убивают... Я стала нервная, истиричная, я СЕБЯ не УЗНАЮ....
А главное все о чем я менчтала рушится на глазах... А еще хуже... я понимаю если женщина терпит значит ее все устраивает, НО Я НЕ ТЕРПЛЮ Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ его!
Ему легко мне просто отказать. сказать нет, а я не могу, он только позавет и я как натренированный питбуль уже сижу рядом ( скуля от того, что нет силы воли..).
Он говорит, что поженимся, но после учебы, ВЫ меня простите милые дамы, я не представляю себя в свадебном платье в 26 лет...
Меня просто бесит, что я готова на все, что Я престала себя уважать! Раньше я была совсем другой!
Лелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
бляха муха
вы от любви слепы!! пройдёт ето
ЛелькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
вы от любви слепы!! пройдёт ето
СсылкаПожаловаться
скорее всего это звучит так... Я от любви тупею...)))))))))))
Ailinis
Нужно срочно собраться. Поймите мужчины любят сильных женщин, которые прежде всего, сами уважают себя. Попробуйте поставить ему ультиматум: или женись или расходимся. Объясните, что Вам пора замуж, а если он не хочет, то Вы найдете себе другого. Только если разойдедетсь нужно выдержать достаточную паузу. Если он согласиться и не вернеться вскоре с предложением, значит все его обещания брехня. И вы правильно все сделали, не став терять на него время.
ЛелькаВ ответ на Ailinis
Ailinis
Нужно срочно собраться. Поймите мужчины любят сильных женщин, которые прежде всего, сами уважают себя. Попробуйте поставить ему ультиматум: или женись или расходимся. Объясните, что Вам пора замуж, а если он не хочет, то Вы найдете себе другого. Только если разойдедетсь нужно выдержать достаточную паузу. Если он согласиться и не вернеться вскоре с предложением, значит все его обещания брехня. И вы правильно все сделали, не став терять на него время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет...Но ультиматум не выход. Он не против замужества. Просто он хочет и готов просто взять и расписаться. и я бы согласна. но блин Свадебное платье и вообще праздник. Как мужчины не хотят понять что свадьба это просто наш день... Мы всю жизнь посвящаем им. стираем их трусы. гладим рубашки. готовим еду. воспитываем детей...Мы готовы посветить им жизнь не разу не упрекнув.
ЛелькаВ ответ на Лелька
Лелька
Спасибо за совет...Но ультиматум не выход. Он не против замужества. Просто он хочет и готов просто взять и расписаться. и я бы согласна. но блин Свадебное платье и вообще праздник. Как мужчины не хотят понять что свадьба это просто наш день... Мы всю жизнь посвящаем им. стираем их трусы. гладим рубашки. готовим еду. воспитываем детей...Мы готовы посветить им жизнь не разу не упрекнув.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не в свадьбе дело... А просто мне очень нужен совет. как успокоиться и перестать истерить по поводу и без... Я прекрасно понимаю. что мужчины не любят слезы. истерику. и прочие.. Но блин я не могу себя остановить.. вот что мне делать????
AilinisВ ответ на Лелька
Лелька
Спасибо за совет...Но ультиматум не выход. Он не против замужества. Просто он хочет и готов просто взять и расписаться. и я бы согласна. но блин Свадебное платье и вообще праздник. Как мужчины не хотят понять что свадьба это просто наш день... Мы всю жизнь посвящаем им. стираем их трусы. гладим рубашки. готовим еду. воспитываем детей...Мы готовы посветить им жизнь не разу не упрекнув.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо, что не против. Главное согласен жениться хоть сейчас. Так вопрос в средствах?
Лелька
Ага средствах... Он говорит свадьба это дорого.. Но я милая очень хочу ребенка!
и как мне быть
Ailinis
Вы разберитесь в себе: чего вы хотите, почему истерите, что устраивает, а что нет? Только честно. Его поведение Вас убивает, чем именно, может вы просто придираететсь, чего-то боитесь?
Ailinis
Понятно. Предложите ему скромную свадьбу, с чаепитем у него или Вас дома, с недорогим платьем, только близкими людьми. Скажите родственникам об этом, пусть помогут все, с мира по нитки, соберете деньжат.
ЛелькаВ ответ на Ailinis
Ailinis
Понятно. Предложите ему скромную свадьбу, с чаепитем у него или Вас дома, с недорогим платьем, только близкими людьми. Скажите родственникам об этом, пусть помогут все, с мира по нитки, соберете деньжат.
СсылкаПожаловаться
спасибо))))))))))))))
Софочка
Просто привычка и все. Вам с ним плохо, так уходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем