Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите строго, посовуетуйте, что делать!!!

Дорогие женщины!!!

Примите, прошу, этот крик души запутавшейся в конец девушки без порицания!
Дело в том, что я красивая девушка 28 лет. Вокруг всегда вилось много мужчин.
Но исходя из довольно строго воспитания и завышенной порой самооценки на контакт с мужчмнами
я шла с опаской. Вернее, первый раз я попробовала года в 22, нотогда ничего не вышло.
Можете назвать меня последней...,но получилось так, что имея вокруг кучу мужчин, которые хотят меня,
я их завожу, но ни с кем не сплю. Тот первый раз оставил такие страшные воспоминания, мне было так больно, но в конечном счете,
девственности он меян так и лишил. и вот теперь япожинаю плоды своей тупости и глупости, когда окруженная мужчинами и изнывающая от желания,
я не могу признаться ни одному из них, что еще девушка. Во-первых, это нонсенс, при моей общительности и внешних данных, во-вторых при моем вольном поведении...
Я просто окончательно запуталась и не знаю, что мне делать... Боюсь, что надо мной посмеются или вообще сочтут больной,
ибо быть девушкой в 28 лет при таком количестве мужчин вокруг... А секса хочется, очень и давно, но что делать я не знаю...
Lalinda Lalinda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Само Совершенство
Знаете что. Съездите в другой город, найдите нормального хирурга - он все исправит. Потому что в таком возрасте и с такими страхами - первый раз у Вас никогда не выйдет, накрепко в голове засело.
Alexey
и что в этом страшного такого? всякие ситуации в жизни бывают - ваш избранник будущий в восторге должен быть, а вы о каких то страхах говорите
Dido Ivanov
вот все они такие странные)))) надо просто расслабится и парень все сам сделает, если конечно он нормальный и ничего он не скажет может даже женится))) а насчет продать не советую, и на видео снимут и на весь инет засветят да еще такое творить будут, так как за все уплачено!
СветланаВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
вот все они такие странные)))) надо просто расслабится и парень все сам сделает, если конечно он нормальный и ничего он не скажет может даже женится))) а насчет продать не советую, и на видео снимут и на весь инет засветят да еще такое творить будут, так как за все уплачено!
СсылкаПожаловаться
Без видео подешевле конечно..договориться можно..
Стратег .
Просто найди кто тебя любит, неплохо если с ним хотелось бы создать семью и действуй.Поверь если ты окажеся для него девственницей и он это должен знать , дложент оценить(мы это всегда ценим). Если создашь семью, есть вероятность что он это не забудет когда захочет сходить большая. Действуй. Хотя с поведением ты точно переборщила. НО девственность это компенсирует.
Фарш Виевич Ужастиков
Когда Вы встретите мужчину, которому сможете по - настоящему доверять, всё произойдёт само собой. Правильно делаете. что не отдаётесь всем подряд... Но, если встретите настоящего человека, не надо бояться. Любящий мужчина не станет с Вами делать ничего, к чему Вы не готовы. А если Вам когда - то показалось, что это больно и неприятно, так Вам пр океан крови - всё враньёосто попался кретин. который Вас не любил. а на самом деле страшного ничего и нет. И про адские боли и океан крови - враньё. Такое бывает только с мужчинами, у которых мозги как из - под топора и которые вообще не знают, что с женщиной в постели делать... Камасутру хоть бы почитали! Там вообще подробная инструкция на тему девственниц имеется.
Фарш Виевич Ужастиков
Когда Вы встретите мужчину, которому сможете по - настоящему доверять, всё произойдёт само собой. Правильно делаете. что не отдаётесь всем подряд... Но, если встретите настоящего человека, не надо бояться. Любящий мужчина не станет с Вами делать ничего, к чему Вы не готовы. А если Вам когда - то показалось, что это больно и неприятно, так Вам пр океан крови - всё враньёосто попался кретин. который Вас не любил. а на самом деле страшного ничего и нет. И про адские боли и океан крови - враньё. Такое бывает только с мужчинами, у которых мозги как из - под топора и которые вообще не знают, что с женщиной в постели делать... Камасутру хоть бы почитали! Там вообще подробная инструкция на тему девственниц имеется.
СсылкаПожаловаться
Молодец фьюрианка ! Хоть один нормальный совет! А то такой бред пишут...
Lalinda Lalinda
Спасибо вам всем, в особенности тем, кто поддержал, успокоил, поделился!!! О особенности мужчинам!!!
Squorchik
мде... налицо остросперматический нетрахнуллез... надо как-то лечить... у кого-то... кем-то. если серьезно, Вам нужно к сексопатологу обратиться, потому что в 22 года не понимать, что дефлорация потом не повторится, т.е. больно уже не будет, если партнер приятен - это какая-то дикость. Ваш зажим внутренний возник от того, что Вы с самого же первого раза действовали так, словно строгие родители сейчас вбегут и навставляют. В конце концов, нет ничего зазорного в единоличной женской мастцурбации... испытайте оргазм хотя бы для того, чтоб знать что это такое и к чему стремиться... Но если мужчина,с которым Вы ложитесь в постель Вам неприятен, или сама ситуация для Вас недопустимо некомфортная, это все равно будет болезненно, потому что больше будет похоже на разрешенное изнасилование... потому что Вы будете насиловать свой собственный мозг и душу, а тело - будет вторично.
Исабель Герреро
Прошу пардону но уж если до невозможности хочется секса то как до 28 лет девственницей дотерпеть можно было? Значит не настолько хочется, неужели до этого момента ни одного нормального парня не было, с которым могли отношения сложиться?
Васек Деловой
Сходи к гинекологу, пущай дефлорацию скальпелем устроит, ежели обычный инструмент не подходит.
Myr Myr
да господи чего вы боитесь правда в вашем случае вы уже старая дева ну секс это ооооочень клёвая штука . Попробуйте с понравившимся человеком ,, расскажите ему всё не засмеёт поверьте не дебил же
ksu i
а вы уверены,что всё-таки девственница ещё???проверьте у своего врача сей факт)по собственному опыту советую)))
а если уж всё действительно так,то не отдавайтесь первому встречному ни в коем случае!!!Это ж первый раз..и неважно,во сколько он произойдёт с вами,главное,что бы были нежные настоящие чувства,доверие,может даже любовь...

а ещё,если у вас появится или уже есть молодой человек,но секса с вами у него ещё естественно не было,то подождите его дня рождения,а там хлоп и такой подарок,причём можно очень романтично как-нибудь это обыграть или обустроить и сказать о своей невинности уже лежа с ним в кровати и нежно целуясь...)))как-то так...)
Safina
Знаешь ты не одна такая, мне тоже скоро 28 будет, и тоже девственица....Тоже все думают что давно не девочка, да я и сама басни рассказываю.. Просто в наше время если ты девочка в такие годы, делают круглые глаза и крутят у виска....Не встретила я того с кем хотела бы это сделать... И ты не заморачивайся... Все впереди.
виктория иванова
По-моему мужчина с ума сойдет от радости, что такая редкость в наше время ему досталась...
Сергей
Я думаю нужно лишится девственности с первым встречным, на которого вам будет глубоко наплевать, хоть даже и по пьянке, чтобы не переносить ваши загоны в серьезные отношения, где это действительно может сыграть серьезную роль. Последствия действительно могут быть не очень хорошие... А носится как с золотым яйцом курочки рябы с девственностью, как тут советуют многие не стоит. У многих женщин с лишением девственности не очень хорошие ассоциации, лучше чтобы это было не с любимым человеком, особенно в вашем случае когда уже была неудачная попытка.
Ольга Бурова
Купите секс-игрушки их огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем