Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите строго, посовуетуйте, что делать!!!

Дорогие женщины!!!

Примите, прошу, этот крик души запутавшейся в конец девушки без порицания!
Дело в том, что я красивая девушка 28 лет. Вокруг всегда вилось много мужчин.
Но исходя из довольно строго воспитания и завышенной порой самооценки на контакт с мужчмнами
я шла с опаской. Вернее, первый раз я попробовала года в 22, нотогда ничего не вышло.
Можете назвать меня последней...,но получилось так, что имея вокруг кучу мужчин, которые хотят меня,
я их завожу, но ни с кем не сплю. Тот первый раз оставил такие страшные воспоминания, мне было так больно, но в конечном счете,
девственности он меян так и лишил. и вот теперь япожинаю плоды своей тупости и глупости, когда окруженная мужчинами и изнывающая от желания,
я не могу признаться ни одному из них, что еще девушка. Во-первых, это нонсенс, при моей общительности и внешних данных, во-вторых при моем вольном поведении...
Я просто окончательно запуталась и не знаю, что мне делать... Боюсь, что надо мной посмеются или вообще сочтут больной,
ибо быть девушкой в 28 лет при таком количестве мужчин вокруг... А секса хочется, очень и давно, но что делать я не знаю...
Lalinda Lalinda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
mary maryga
Если секса долго нет - эт просто крыша едет. А вообще, мужчины разные есть. Кого-нить заведешь и кинешь - прекрасное лицо-то и набьет. Так шо с этим делом нуна быть поосторожней..
Lalinda LalindaВ ответ на mary maryga
mary maryga
Если секса долго нет - эт просто крыша едет. А вообще, мужчины разные есть. Кого-нить заведешь и кинешь - прекрасное лицо-то и набьет. Так шо с этим делом нуна быть поосторожней..
СсылкаПожаловаться
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
mary marygaВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно - эт когда мужик в 28 девственник. Эт не просто смешно.. эт и ужасно. А когда девушка девственница - эт многих даж заводит))) типа воот, первый круто и все такое))
ГусарВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
Если будет смеяться-- значит дурак полный и пошли его подальше. Любой мужчина будет рад и счастлив, что он первый и никогда не будет повода упрекнуть, что гуляла до него.
Lalinda LalindaВ ответ на Гусар
Гусар
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
Если будет смеяться-- значит дурак полный и пошли его подальше. Любой мужчина будет рад и счастлив, что он первый и никогда не будет повода упрекнуть, что гуляла до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут мне уже пишут, что это позор... что самой надо избавиться от нее....до слез...
AlexeyВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Тут мне уже пишут, что это позор... что самой надо избавиться от нее....до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не слушайте никого!!!!это ваше достоинство, а не недостаток!!
ГусарВ ответ на Alexey
Alexey
да не слушайте никого!!!!это ваше достоинство, а не недостаток!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёш! Поддерживаю 100%. Прочитал -- бред какой то. Уже советуют , бедной девочке, самой лишиться невинности !!!Представь, сколько девочек , после таких "советов" начнут лишать себя девственности подручными предметами. Маразм полный...
AlexeyВ ответ на Гусар
Гусар
Лёш! Поддерживаю 100%. Прочитал -- бред какой то. Уже советуют , бедной девочке, самой лишиться невинности !!!Представь, сколько девочек , после таких "советов" начнут лишать себя девственности подручными предметами. Маразм полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врядли кто то начнёт после прочтения форума что то делать. делайте скидку на этот момент.
ГусарВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Тут мне уже пишут, что это позор... что самой надо избавиться от нее....до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушай ты этот бред !!!Вот мы с Лёшей, два мужчины на этом форуме. Слушай наше мнение : ДЕВСТВЕННОСТЬ это твоё преимущество. Твоему мужу будет приятно, что он у тебя первый, и никогда не сможет тебя упрекнуть, что ты "перетрахалась" с кучей мужчин до него. А этот вопрос возникнет рано или поздно!!! ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Да не слушай ты этот бред !!!Вот мы с Лёшей, два мужчины на этом форуме. Слушай наше мнение : ДЕВСТВЕННОСТЬ это твоё преимущество. Твоему мужу будет приятно, что он у тебя первый, и никогда не сможет тебя упрекнуть, что ты "перетрахалась" с кучей мужчин до него. А этот вопрос возникнет рано или поздно!!! ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за что вас с Лехой люблю, что всегда нормальные адекватные и по теме коменты пишете
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот за что вас с Лехой люблю, что всегда нормальные адекватные и по теме коменты пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно !!!
ЭдВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да я уже и бросать не хочу... просто до главного доходит - у меня клин в голове, вот сейчас он узнает, что я девственница, будет смеяться и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только от радости что попалась девственница ,в наши дни это раритет!!!
НавигаторВ ответ на mary maryga
mary maryga
Если секса долго нет - эт просто крыша едет. А вообще, мужчины разные есть. Кого-нить заведешь и кинешь - прекрасное лицо-то и набьет. Так шо с этим делом нуна быть поосторожней..
СсылкаПожаловаться
Если секса долго нет - эт просто крыша едет. А вообще, мужчины разные есть. Кого-нить заведешь и кинешь - прекрасное лицо-то и набьет. Так шо с этим делом нуна быть поосторожней..
у ебущихся нет крыш-ехать нечему и давно))
mary marygaВ ответ на Навигатор
Навигатор
Если секса долго нет - эт просто крыша едет. А вообще, мужчины разные есть. Кого-нить заведешь и кинешь - прекрасное лицо-то и набьет. Так шо с этим делом нуна быть поосторожней..
у ебущихся нет крыш-ехать нечему и давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У е.. -крыш нет, у тех кто занимается сексом или любовью - крыша в порядке.
Овсянка
да не будут смеяться. кто-то поймет, а у кого мозгов нет, ну что с них взять=) все равно , если Вы сами хотите уже половых отношений, так прийдется через себя все ж переступить(вернее через свои страхи).
Lalinda LalindaВ ответ на Овсянка
Овсянка
да не будут смеяться. кто-то поймет, а у кого мозгов нет, ну что с них взять=) все равно , если Вы сами хотите уже половых отношений, так прийдется через себя все ж переступить(вернее через свои страхи).
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я живу в маленьком городке, где почти все друг друга знают...
mary marygaВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Дело в том, что я живу в маленьком городке, где почти все друг друга знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Кому какое дело? Пущай не суют носы куда им не следует!)))
Lalinda LalindaВ ответ на mary maryga
mary maryga
И чё? Кому какое дело? Пущай не суют носы куда им не следует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо! соберусь с мыслями и телом))))) и вперед!!! спасибо за поддержку, важно, чтобы в такие моменты кто-то поддержал!!
ОвсянкаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Дело в том, что я живу в маленьком городке, где почти все друг друга знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если это Вас смущает очн, съездите на выходные в большой город=) у нас 700 т.р. населения, а все равно все друг друга почти знают=) если серьезно, не вижу в девственности ничего постыдного. у знакомая ток в 27 впервые попробывала(ранее даже не было попыток), так что вот... если построить правильные отношения, то интимная жизнь останется только между двумя. без лишних ушей.
Lalinda LalindaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, если это Вас смущает очн, съездите на выходные в большой город=) у нас 700 т.р. населения, а все равно все друг друга почти знают=) если серьезно, не вижу в девственности ничего постыдного. у знакомая ток в 27 впервые попробывала(ранее даже не было попыток), так что вот... если построить правильные отношения, то интимная жизнь останется только между двумя. без лишних ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам! надо мне все же набраться храбрости!
И еще думала о предохранении. таблетки пить не хочется, что бы посоветовали первый раз? презерватив?
ОвсянкаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Спасибо Вам! надо мне все же набраться храбрости!
И еще думала о предохранении. таблетки пить не хочется, что бы посоветовали первый раз? презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презерватив и легкое вино)))))расслабляет.
таблетки лучше при постоянных долгих отношениях. они от инфекции не защищают, только от беременности, поэтому их начинают пить с проверенными партнерами=)
Lalinda LalindaВ ответ на Овсянка
Овсянка
презерватив и легкое вино)))))расслабляет.
таблетки лучше при постоянных долгих отношениях. они от инфекции не защищают, только от беременности, поэтому их начинают пить с проверенными партнерами=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, думаю, придется чуток выпить, а то я расслабиться не смогу...
ОвсянкаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
да, думаю, придется чуток выпить, а то я расслабиться не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти ВСЕ пьют))))))))) главное, чтоб не перебрать=) поэтому вино рулит))))) и легкая закусь в виде фруктиков)))
Lalinda LalindaВ ответ на Овсянка
Овсянка
почти ВСЕ пьют))))))))) главное, чтоб не перебрать=) поэтому вино рулит))))) и легкая закусь в виде фруктиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да??? я думала, тут важна ясная голова))))))))))) хорошо! вино!! решено! спасибо Вам!!!
ОвсянкаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да??? я думала, тут важна ясная голова))))))))))) хорошо! вино!! решено! спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю: не перебрать!!!!))))))))))) 2 бокала хватит)))) тут расслабленность важна. если голова будет ясна, а Вы зажаты-ничего не выйдет хорошего=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем