Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не судите строго,просто фото,а может и не просто!












просто жудко!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ХзВ ответ на Толик
Толик
чет ты , Александер, ко всему то равнодушен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Есть темы, которые действительно меня цепляют - проблема нетрадиционной ориентации и отношение людей к ней. проблема жестокости в школах....
ТоликВ ответ на Хз
Хз
) Есть темы, которые действительно меня цепляют - проблема нетрадиционной ориентации и отношение людей к ней. проблема жестокости в школах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в то время ты появился на форуме...)) вот помню, когда я пришел и деревья еще были большими, здесь таких тем было предостаточно...)
ХзВ ответ на Толик
Толик
не в то время ты появился на форуме...)) вот помню, когда я пришел и деревья еще были большими, здесь таких тем было предостаточно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читал) Видел эти темы - едва ли не каждый день появлялись) Но я тогда не комментил)
мария титчева
это было всегда.. и чо?!
Аксинья
Новое фото на аве автора вроде получше старого. А кто это с котёнком?!
Моя правда




Persik PersikВ ответ на Моя правда
Моя правда




СсылкаПожаловаться
Я видела эту картинку с надписью: А потом просят помощь "на операцию ребенку" по всему контакту.
ТаняВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я видела эту картинку с надписью: А потом просят помощь "на операцию ребенку" по всему контакту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети болеют и у правильных... поверьте,знаю таких.
А эти - просто дуры.Кто-то одумается, кто-то скатится...Жизнь,однако... Се ля ва какая-то.))
dintra leis
У меня под окнами сквер... сейчас тихо, но скоро весна...)))
girl
Его не запретили разве еще.Гадость редкая даже со стороны запах фууууу
Alice J. C.
Кто-нибудь знает, что это за девушка на первом снимке? Интересная... Если б ещё Ягой не травилась!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем