Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сумевшие сохранить себя для Жизни пустышки

Когда я читаю тут гордое красование молодежи перед людьми старшего возраста, а именно девушек от 20 до 30 лет и женщин от 30 до 40,перед женщинами зрелыми и взрослыми-мол вы бабки, а мы молоды,-мне смешноПрочитала вчера ,что в Париже в 1600гг редко можно было встретить на улице женщину старше35 лет-до 40 до 45 до 55 там просто никто из женщин не доживал-умирали там женщины от болезней ,от побоев, от грязного секса и сифилиса и прочих болезней.
Сравнила с сегодняшней ситуацией.- в 35 конечно еще не умирают ,но уже превращаются в развалин с букетом болезней, а ожиревшие 26 летние и 20 летние напоминают скорее теток чем молодых девушек.
Зато "бабки" -женщины старшего поколения-избежавшие вырождения такого и сохранившие в себе силы физические моральные и разумные -полны сил, ничем не болеют, долго живут .

Так какие у вас основания ,молодушки-так гордиться своей быстро увядающей и кончающейся молодостью сейчас? никаких.Вы скорее всего и не доживете до 50 лет.Такими то темпами вырождения своего.
А уважать тех кто СМОГ дожить и до 50 и до 60 и до 70 и до 80 сохранив в себе то что вы не смогли сохранить и в 20 и в 30 и в 36-это разумно.
Хотя откуда разумность у вырожденок?Да им не гордиться молодостью своей надо-а ужасаться себе и своей судьбе. Судьбе не сумевших сохранить себя для Жизни.
Финита Ля комедия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
Жена инженера
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)
СсылкаПожаловаться
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*
Жена инженераВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*

Это у которой смерть, распад в темах, все самки, снег это трупы и прочая бредятина. Очень характерный стиль письма, хотя периодами у нее просветление и не так все печально:)
Жена инженера
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*

Это у которой смерть, распад в темах, все самки, снег это трупы и прочая бредятина. Очень характерный стиль письма, хотя периодами у нее просветление и не так все печально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, гномов забыла, и... химеры... а еще ники зверские и ни разу своего лица на авках. Сифилитический букет мозга...
Финита Ля комедияВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тоня, гномов забыла, и... химеры... а еще ники зверские и ни разу своего лица на авках. Сифилитический букет мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, гномов забыла, и... химеры... а еще ники зверские и ни разу своего лица на авках. Сифилитический букет мозга...
цыц уебки черножопые чурки
ваши бредни все давно читали -не интересно
Финита Ля комедияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*

Это у которой смерть, распад в темах, все самки, снег это трупы и прочая бредятина. Очень характерный стиль письма, хотя периодами у нее просветление и не так все печально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*

Это у которой смерть, распад в темах, все самки, снег это трупы и прочая бредятина. Очень характерный стиль письма, хотя периодами у нее просветление и не так все печально:)


Ссыкуха офиссная - иди памперсы смени.
Кобра СкармВ ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)

Я дико извиняюсь. А кто такая Михална? И что о ней иногда так все отзываются?*

Это у которой смерть, распад в темах, все самки, снег это трупы и прочая бредятина. Очень характерный стиль письма, хотя периодами у нее просветление и не так все печально:)


Ссыкуха офиссная - иди памперсы смени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссыкуха офиссная - иди памперсы смени. булка, сколько раз повторять... не суди по себе, остальным памперсы уже не требуются... ну или ещё не требуются.
Финита Ля комедияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)
СсылкаПожаловаться
Да знаем мы Михална шо ты у нас Хлавная красопЭтка:)
ссыкуха офисная ты ничего знать не можешь по той причине, что маленькая серая опухоль, называемая у вас мозгом у тебя отмерла за ненадобностью. По этой причине ты и ссышся и пишешь всякую хрень. Это не операбельно.
HELGA *
Зачем же так категорично? Я ненавижу встречаться со своими однокашниками. На кого они похожи?! Ужас. Из 26 человек лишь пятеро соответсвуют Вашим описаниям. Остальные толстые , обабившиеся, морщинистые, брюзжащие, недовольные жизнью глупые тетки. Про мужчин - бррррррр. . А вот на мою дочь и ее подруг мне приятно смотреть. Дочери и ее подругам по 25. Умные , энергичные, веселые, красивые девочки! Образование, работа, интересная работа и вся жизнь впереди. Меня смешат женщины не чувствующие своего возраста. В этом есть что то неправильное. Ну не молоды мы больше! И не мы рулим, а девочки которым по 20-30! Лучше всем быть на своем месте и в свое время.
Финита Ля комедияВ ответ на HELGA *
HELGA *
Зачем же так категорично? Я ненавижу встречаться со своими однокашниками. На кого они похожи?! Ужас. Из 26 человек лишь пятеро соответсвуют Вашим описаниям. Остальные толстые , обабившиеся, морщинистые, брюзжащие, недовольные жизнью глупые тетки. Про мужчин - бррррррр. . А вот на мою дочь и ее подруг мне приятно смотреть. Дочери и ее подругам по 25. Умные , энергичные, веселые, красивые девочки! Образование, работа, интересная работа и вся жизнь впереди. Меня смешат женщины не чувствующие своего возраста. В этом есть что то неправильное. Ну не молоды мы больше! И не мы рулим, а девочки которым по 20-30! Лучше всем быть на своем месте и в свое время.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так категорично? Я ненавижу встречаться со своими однокашниками. На кого они похожи?! Ужас. Из 26 человек лишь пятеро соответсвуют Вашим описаниям. Остальные толстые , обабившиеся, морщинистые, брюзжащие, недовольные жизнью глупые тетки. Про мужчин - бррррррр. . А вот на мою дочь и ее подруг мне приятно смотреть. Дочери и ее подругам по 25. Умные , энергичные, веселые, красивые девочки! Образование, работа, интересная работа и вся жизнь впереди. Меня смешат женщины не чувствующие своего возраста. В этом есть что то неправильное. Ну не молоды мы больше! И не мы рулим, а девочки которым по 20-30! Лучше всем быть на своем месте и в свое время.
Да да но то что вы считаете умной красивой-является вовсе не умностью и не красивостью и в этом все дело
я биоэнергетик и потому заявляю вам официально-выродка 20 30 и 40 лет это энергоРАЗВАЛИНЫ-как бы виртуально они не выглядели внешне и какими бы они вам не казались-но внутри них очень МАЛОЕ количество жизненной энергии и времени для бытия-это бабочки однодневки
Финита Ля комедия
Зачем же так категорично? Я ненавижу встречаться со своими однокашниками. На кого они похожи?! Ужас. Из 26 человек лишь пятеро соответсвуют Вашим описаниям. Остальные толстые , обабившиеся, морщинистые, брюзжащие, недовольные жизнью глупые тетки. Про мужчин - бррррррр. . А вот на мою дочь и ее подруг мне приятно смотреть. Дочери и ее подругам по 25. Умные , энергичные, веселые, красивые девочки! Образование, работа, интересная работа и вся жизнь впереди. Меня смешат женщины не чувствующие своего возраста. В этом есть что то неправильное. Ну не молоды мы больше! И не мы рулим, а девочки которым по 20-30! Лучше всем быть на своем месте и в свое время.
Да да но то что вы считаете умной красивой-является вовсе не умностью и не красивостью и в этом все дело
я биоэнергетик и потому заявляю вам официально-выродка 20 30 и 40 лет это энергоРАЗВАЛИНЫ-как бы виртуально они не выглядели внешне и какими бы они вам не казались-но внутри них очень МАЛОЕ количество жизненной энергии и времени для бытия-это бабочки однодневки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее вмего Вы, как специалист, правы. . Но. . Кого волнует скудность чего то внутреннего при красивой и молодой оболочке?! Мужчин это не волнует.
Дикая АМАзонка
В любом возрасте можно быть пустышками. А на счет молодости и красоты, так она быстро увядает и в более зрелом возрасте женщину уже красота души и ума украшает.
Наталья
Да, в свои 35 чувствую, старость не за горами:(
Финита Ля комедияВ ответ на Наталья
Наталья
Да, в свои 35 чувствую, старость не за горами:(
СсылкаПожаловаться
Да, в свои 35 чувствую, старость не за горами:(

до старости вам не дано дожить уже
Финита Ля комедия
Да, в свои 35 чувствую, старость не за горами:(

до старости вам не дано дожить уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень и хочется..
Кобра Скарм
Читаю и понимаю: "У вырожденок разумности нет!"
Финита Ля комедияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Читаю и понимаю: "У вырожденок разумности нет!"
СсылкаПожаловаться
Читаю и понимаю: "У вырожденок разумности нет!"

кого ипет что ты понимаешь?ты выродок
Кобра СкармВ ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
Читаю и понимаю: "У вырожденок разумности нет!"

кого ипет что ты понимаешь?ты выродок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не смотрись ты в зеркало... сколько раз повторять.
Геката
опять всех под одну гребенку причесали...
Финита Ля комедияВ ответ на Геката
Геката
опять всех под одну гребенку причесали...
СсылкаПожаловаться
опять всех под одну гребенку причесали...
с точки зрения энергетики -вам не дано этого понять
Вторая тень!
Можно быть дураком в 50, можно умницей быть в 25))))
Финита Ля комедияВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Можно быть дураком в 50, можно умницей быть в 25))))
СсылкаПожаловаться
Можно быть дураком в 50, можно умницей быть в 25))))
можно -в отдельном случае но в ОБЩЕМ картина именно такая какой я вам ее описала
Финита Ля комедияВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Можно быть дураком в 50, можно умницей быть в 25))))
СсылкаПожаловаться
Можно быть дураком в 50, можно умницей быть в 25))))
умница в 25 это сон и фантастика
в 25 это только дура клиническая-да еще и пьющая курящая и епущаяся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем