Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не существует........

Мужчины как и женщины бывают не пунктуальны. Пунктуальность очень важна, не менее чем порядочность. Он всегда подъезжал вовремя.
За 10 минут до назначенного времени его Тойота всегда стояла в условленном месте. Подойдя ближе к автомобилю можно было увидеть как мужчина с соломенным цветом волос сдержанно улыбался.
Ноутбук и сумка закидывались на заднее сиденье....ведь рабочий день закончен, а значит это барахло не имеет в данный момент никакого значения.
Кто-то придумал АКПП. Это явно был не одинокий человек. Удобно перемещаться по городу, когда левая рука на руле, а правая гладит ладошку и пальцы девушки).
О чем с блондинами разговаривают, когда пересекают мосты Петербурга? Обо всем. Это и интернет статьи, это и статьи из Делового Петербурга, это и жизнь знакомых, коллег, это и работа и досуг, и спорт и многое другое....Светофоры и пробки тоже придумали романтики и влюбленные. Потому что собеседник за рулем во время небольшой остановки может склонить игриво голову и заглянуть ей в глаза во время беседы или немного отвлекаясь от дороги сильнее сжать лапку спутницы. Он совсем не толстяк, а нормального телосложения, но время всегда с ним летело незаметно)).
Вот...а говорите, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует....
Правильно говорите....не существует....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Домино
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
СсылкаПожаловаться
не важно, главное, сжимать до хруста))
ДоминоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не важно, главное, сжимать до хруста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. лапка срастёцца потом неправильно, будет кривая...)))
вячеслав васильевВ ответ на Домино
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
СсылкаПожаловаться
Наверное, куриного и за фигурой следит, поэтому лапки костлявые.
вячеслав васильев
Наверное, куриного и за фигурой следит, поэтому лапки костлявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... с куриными лапками - это не к автору, бренд забит )))
вячеслав васильевВ ответ на Домино
Домино
нее... с куриными лапками - это не к автору, бренд забит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не претендую. Просто чувствуется, что пишет не беззаботная молодая девушка, а Дама более выдержанного возраста. Постаралась изобразить текущий момент жизни не с низменных позиций (в духовном смысле), а с возвышенно-отстраненных и в то же время интимных. И это не плохо, не порицаю ее за это ни в коей мере. Предвкушение часто дает более глубокие переживания, чем непосредственное действие. Думаю, Вы понимаете, что я хочу сказать. И тут дружба с женщиной очень кстати. Но и без низменных позиций дело тоже не обходиться, они по-своему хороши )).
вячеслав васильев
Да я и не претендую. Просто чувствуется, что пишет не беззаботная молодая девушка, а Дама более выдержанного возраста. Постаралась изобразить текущий момент жизни не с низменных позиций (в духовном смысле), а с возвышенно-отстраненных и в то же время интимных. И это не плохо, не порицаю ее за это ни в коей мере. Предвкушение часто дает более глубокие переживания, чем непосредственное действие. Думаю, Вы понимаете, что я хочу сказать. И тут дружба с женщиной очень кстати. Но и без низменных позиций дело тоже не обходиться, они по-своему хороши )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я-то понимаю..)))
вячеслав васильевВ ответ на Домино
Домино
Да я-то понимаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отлично! То-то Вы на фото с таким пониманием цветы нюхаете )).
вячеслав васильев
И отлично! То-то Вы на фото с таким пониманием цветы нюхаете )).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак цветы тож с понятием нюхать надо... а то нанюхаесся тут...)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Домино
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
СсылкаПожаловаться
ноутбук и самка закидывались на заднее сиденье
Ш@луНЬя Я
Такая дружба существует, Вы просто наверное с мужчинами дружить не умеете)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Такая дружба существует, Вы просто наверное с мужчинами дружить не умеете)
СсылкаПожаловаться
может быть) спать собираюсь и чет вспомнилось)
Ш@луНЬя Я В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может быть) спать собираюсь и чет вспомнилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фильм какой-то смотрела, там девушку-подростка совратил отчим, и когда она выросла, у неё не складывались отношения с мужчинами потому, что она воспринимала их только как сексуальный объект. Я не говорю, что у Вас душевная травма, но возможно Вы тоже воспринимаете мужчин только как сексуальный объект?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я фильм какой-то смотрела, там девушку-подростка совратил отчим, и когда она выросла, у неё не складывались отношения с мужчинами потому, что она воспринимала их только как сексуальный объект. Я не говорю, что у Вас душевная травма, но возможно Вы тоже воспринимаете мужчин только как сексуальный объект?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неет. я как раз мужчин больше воспринимаю как мозг))
но только очень редких мужчин) и только такие мне нравятся)
вячеслав васильевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неет. я как раз мужчин больше воспринимаю как мозг))
но только очень редких мужчин) и только такие мне нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, секс с интеллектуальной составляющей - он более полный и не приедается. Я не имею в виду мозо....ство, как могут понять грубые натуры. В этом смысле дружба - это как раз то, что нужно. Дружишь-дружишь, а потом - рраз - искры полетели и ...получился рассказ (можно сказать эссе (не помню точно, что это такое, но слово понравилось)).
вячеслав васильев
Это да, секс с интеллектуальной составляющей - он более полный и не приедается. Я не имею в виду мозо....ство, как могут понять грубые натуры. В этом смысле дружба - это как раз то, что нужно. Дружишь-дружишь, а потом - рраз - искры полетели и ...получился рассказ (можно сказать эссе (не помню точно, что это такое, но слово понравилось)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы без загона ...)) а то мало ли может пока всю энциклопедию ..не проштудируют ...потом тока накроет ...это ужеее всё не тооооо... при постоянных встречах ...)) люди когда нравятся друг другу ,то внутри всё шуршит ...и мурашится... торкает от мозгов до пят )))) ...потому видать и минеты такие интеллектуально продолжительные у Ирины ...))) на автомате ...)))
вячеслав васильевВ ответ на Alisha
Alisha
лишь бы без загона ...)) а то мало ли может пока всю энциклопедию ..не проштудируют ...потом тока накроет ...это ужеее всё не тооооо... при постоянных встречах ...)) люди когда нравятся друг другу ,то внутри всё шуршит ...и мурашится... торкает от мозгов до пят )))) ...потому видать и минеты такие интеллектуально продолжительные у Ирины ...))) на автомате ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без экспромта и порыва - как без рук в этом деле)). А когда все спланировано и продумано, то и от киношных свечек на полу и лепестков в ванной скучно становиться.
вячеслав васильев
Без экспромта и порыва - как без рук в этом деле)). А когда все спланировано и продумано, то и от киношных свечек на полу и лепестков в ванной скучно становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нафиг свечи нужны и лепестки ...))) ...а по теме -она не один раз с ним ,на эти тыры-пыры экскурс совершала ...а потом... ну как она любит ,не отходя от кассы ...в машине ...зачитать концовочку ...))) ..ноо явная у ней проблема ,толи у мужика не стояк на неё ,то ли минет не чуственно выполняет ...))) в энциклопЭдии видать не написано было ...про это ...))))
вячеслав васильевВ ответ на Alisha
Alisha
да нафиг свечи нужны и лепестки ...))) ...а по теме -она не один раз с ним ,на эти тыры-пыры экскурс совершала ...а потом... ну как она любит ,не отходя от кассы ...в машине ...зачитать концовочку ...))) ..ноо явная у ней проблема ,толи у мужика не стояк на неё ,то ли минет не чуственно выполняет ...))) в энциклопЭдии видать не написано было ...про это ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...зачитать концовочку ...)))
Да ладно уж, пятница, вторая половина дня, тут уж не до чтения, пора и делом, в смысле дружбой заняться))). Удачных Вам дружественных выходных. Да и в будни тоже дружит неплохо)))).
вячеслав васильев
...зачитать концовочку ...)))
Да ладно уж, пятница, вторая половина дня, тут уж не до чтения, пора и делом, в смысле дружбой заняться))). Удачных Вам дружественных выходных. Да и в будни тоже дружит неплохо)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!)Взаимно !!!)))
вячеслав васильев
Без экспромта и порыва - как без рук в этом деле)). А когда все спланировано и продумано, то и от киношных свечек на полу и лепестков в ванной скучно становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...вы только не переживайте ...ей нравятся мои коменты ...)))я знаю !)))...чувствую ,как её торкает ...))))
вячеслав васильевВ ответ на Alisha
Alisha
...вы только не переживайте ...ей нравятся мои коменты ...)))я знаю !)))...чувствую ,как её торкает ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, конечно, не Ильф с Петровым, но тоже весело пишите на пару)). И правильно: жизнь прекрасна, мы-то это знаем!!!
вячеслав васильев
Вы, конечно, не Ильф с Петровым, но тоже весело пишите на пару)). И правильно: жизнь прекрасна, мы-то это знаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даа аа!!)))))))... она ж крольч ,а я мож тож волк))) волчица ,я её за хвост покусываю ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
даа аа!!)))))))... она ж крольч ,а я мож тож волк))) волчица ,я её за хвост покусываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даа аа!!)))))))... она ж крольч ,а я мож тож волк))) волчица ,я её за хвост покусываю ))))
а ты точно женского пола?))))
не ошибаешься?)))мм?
Ураган Катрина (ИИ)
даа аа!!)))))))... она ж крольч ,а я мож тож волк))) волчица ,я её за хвост покусываю ))))
а ты точно женского пола?))))
не ошибаешься?)))мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) догадайся с одного раза)) ..и ящик у меня здесь один...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
)))) догадайся с одного раза)) ..и ящик у меня здесь один...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты так любишь меня, что я уже сомневаюсь в твоем поле))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем