Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не существует........

Мужчины как и женщины бывают не пунктуальны. Пунктуальность очень важна, не менее чем порядочность. Он всегда подъезжал вовремя.
За 10 минут до назначенного времени его Тойота всегда стояла в условленном месте. Подойдя ближе к автомобилю можно было увидеть как мужчина с соломенным цветом волос сдержанно улыбался.
Ноутбук и сумка закидывались на заднее сиденье....ведь рабочий день закончен, а значит это барахло не имеет в данный момент никакого значения.
Кто-то придумал АКПП. Это явно был не одинокий человек. Удобно перемещаться по городу, когда левая рука на руле, а правая гладит ладошку и пальцы девушки).
О чем с блондинами разговаривают, когда пересекают мосты Петербурга? Обо всем. Это и интернет статьи, это и статьи из Делового Петербурга, это и жизнь знакомых, коллег, это и работа и досуг, и спорт и многое другое....Светофоры и пробки тоже придумали романтики и влюбленные. Потому что собеседник за рулем во время небольшой остановки может склонить игриво голову и заглянуть ей в глаза во время беседы или немного отвлекаясь от дороги сильнее сжать лапку спутницы. Он совсем не толстяк, а нормального телосложения, но время всегда с ним летело незаметно)).
Вот...а говорите, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует....
Правильно говорите....не существует....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
Ш@луНЬя Я В ответ на Домино
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
СсылкаПожаловаться
А где танец?
ДоминоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А где танец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танец с мохнашками...
Ш@луНЬя Я В ответ на Домино
Домино
танец с мохнашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть, похожа на девушку из группы поддержки)))
ДоминоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Прелесть, похожа на девушку из группы поддержки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угумс....чердлидер типа....подеживаемм... )))
ZweckeВ ответ на Домино
Домино
танец с мохнашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас можно вызвать ко мне пыль протереть?
ДоминоВ ответ на Zwecke
Zwecke
вас можно вызвать ко мне пыль протереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
драасьти... такие мохнашки каждая по полторы штуки стоит, а вы - *пыыль*..))
ZweckeВ ответ на Домино
Домино
драасьти... такие мохнашки каждая по полторы штуки стоит, а вы - *пыыль*..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль.. мало альтруистов на Земле..
ДоминоВ ответ на Zwecke
Zwecke
жаль.. мало альтруистов на Земле..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть. но за деньги.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
*сжать лапку спутницы*...

спутница какого роду-племени? )
СсылкаПожаловаться
она крольч)
Ураган Катрина (ИИ)
она крольч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... тойоту еще не сменил значицца..? ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
аха... тойоту еще не сменил значицца..? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сменил. продал ее уже....
Ураган Катрина (ИИ)
сменил. продал ее уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ё-маё... Ира... што ты нас тогда устаревшими сведениями с панталыку сбиваешь? тойоты уже нет, а она тока-тока пишет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
ну ё-маё... Ира... што ты нас тогда устаревшими сведениями с панталыку сбиваешь? тойоты уже нет, а она тока-тока пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто вспомнилось....осень наступает))))
немного романтично и слегка грустно)))))
Ураган Катрина (ИИ)
просто вспомнилось....осень наступает))))
немного романтично и слегка грустно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и шооо ,встретились в машине ...шоб бэсиды разводить ...чёт я не догоняю чего то ))) ...энциклопЭдию прочитали в хороводе взявшись крепко за лапки ...а что другого подхода нет ,это чё -отвлекательный такой манёвр ??))) как подойти к моменту сильного сжатия ???новая фишка /однако... ))) это он наверное стеснительный ...)))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
и шооо ,встретились в машине ...шоб бэсиды разводить ...чёт я не догоняю чего то ))) ...энциклопЭдию прочитали в хороводе взявшись крепко за лапки ...а что другого подхода нет ,это чё -отвлекательный такой манёвр ??))) как подойти к моменту сильного сжатия ???новая фишка /однако... ))) это он наверное стеснительный ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тыы Ир..любишь подкладываться корасиво так ...с букварём под мышкой ))))))))))))))))))))))...ааа понятно .. шо за игра такая ...)))))))))) интеллектуальная ...)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привеет!!Давненько тебя не видела туточки )))
По теме ...кто догадался ..тому повезло ...она -крольч,вот пойми ,это она или он ??)) и волков развелось до фига ...))) и волки-пойми ,кто там он или она ...мозги только засоряет народу ...в заблуждение вводит ...мож она с мужем напару играют так ...понты гоняют ...))) я её знаю,дурить любит и смеяться ,как ...развела ...я её помню ,её стиль ...)))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
от мне ещёё ...ролерша )))) и кики-то там с ней ...)))) любители ролей ...)))ну да ладно ...это я так уже ...по старой памяти ...))))
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
откуда у ней друзья будут ,если она жульничает ...вот только и того,что в инете ...самоудовлетворяться... а потом думает,чёй то все плохие ,так вот себя бы и начала ...а тожж бревна в своих глазах не видно ...))))
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
потому её и много... размноженная))) ..она такая же Ира ,как я Маруся )) а охотник кто ,Светка Романова ??))))) я просто ..мысли тусю ...)))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
она крольч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сжать лапку спутницы?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
сжать лапку спутницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасное фото)))))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
прекрасное фото)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное- в тему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем