Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сватает, не спешит, не решает..

Пробежался так мельком по темам, создалось в принципе такое мнение. Что рождается к примеру мальчик и девочка оба в рубашке, а вот воспитание что и как, тут уже общество.И вот вырастает принцесса и принц, и все вроде ничего, но не могут встретится, понять, обрести общий знаменатель, общий флаг, общую мечту.
Он получается не спешит, не сватает, обычный работяга с зарплатой средней по стране, а что принцесса, избалованная, начитавшихся гламурных журналов, светских речей и выходов звезд, все продолжает искать принца.
Он бы и рад сосватать ее, так кто ему позволит, ему такой ушат или как проще список требований, или даже ее родители, смотрины. 
Вспоминается фильм, еще раз поставлю, там о нас и о нашем молодом поколении.
Мы бы и рады соответствовать, баловать, но выше планки не прыгнешь, да и за аппетитом не успеешь.
Желания преобладают за мукой совести или в итоге счастья.
Либо так, либо никак.
"Не обещай любви навечно, зачем обманывать себя, любовь прекрасна, но беспечна и вечность нее ее судьба"
Есть замечания, в комментах разрулим, поставим, найдем соприкосновение, погудим..


Граф Калиостро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
1345678913
ТуттиВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Что денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя да. Поэтому сколько не прыгай, моторчик без бабла у тебя не заработает. Сиди на опе ровно и не дёргайся.
Граф КалиостроВ ответ на Тутти
Тутти
У тебя да. Поэтому сколько не прыгай, моторчик без бабла у тебя не заработает. Сиди на опе ровно и не дёргайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не шуми, говори по существу, что от меня тебе надо?
ТуттиВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Не шуми, говори по существу, что от меня тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От тебя? Фиг кому ты нужен. Я говорю то, что каждая тема автора имеет подоплёку черт его характера, а поэтому, у кого, что болит, тот про это и пишет.
Граф КалиостроВ ответ на Тутти
Тутти
От тебя? Фиг кому ты нужен. Я говорю то, что каждая тема автора имеет подоплёку черт его характера, а поэтому, у кого, что болит, тот про это и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не близко, пришли поругаться?Вам какое дело, в своей жизни разберитесь, тоже умница-разумница
ТуттиВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Даже не близко, пришли поругаться?Вам какое дело, в своей жизни разберитесь, тоже умница-разумница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умей слушать, даже то, что не очень по нраву. Можно не видеть человека, а сделать вывод по его словам. К сожалению все не в твою пользу. Рожденный ползать не взлетит, а попорхать тебе охота, вот и корежишься за масками. А уметь достойно пользоваться тем, что дано по жизни не умеешь.
Граф КалиостроВ ответ на Тутти
Тутти
От тебя? Фиг кому ты нужен. Я говорю то, что каждая тема автора имеет подоплёку черт его характера, а поэтому, у кого, что болит, тот про это и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бррр
Граф КалиостроВ ответ на Тутти
Тутти
У тебя да. Поэтому сколько не прыгай, моторчик без бабла у тебя не заработает. Сиди на опе ровно и не дёргайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушла под лавку
Александр Александров
Карлсоньчик, дорогой... Трех фраз, связать не можешь общей мыслью! а чего ты с общим знаменателем делать будешь?
Граф КалиостроВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Карлсоньчик, дорогой... Трех фраз, связать не можешь общей мыслью! а чего ты с общим знаменателем делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Делить и властвовать)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Карлсоньчик, дорогой... Трех фраз, связать не можешь общей мыслью! а чего ты с общим знаменателем делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Трех фраз, связать не можешь общей мыслью! а чего ты с общим знаменателем делать будешь?

С трудом читая по складам, хотят читать между строками...
Семёнова
Автор вы по личному опыту тему создали?
Граф КалиостроВ ответ на Семёнова
Семёнова
Автор вы по личному опыту тему создали?
СсылкаПожаловаться
Нет по опыту предков и знакомых и фильм тоже
СемёноваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Нет по опыту предков и знакомых и фильм тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что нужно как и раньше чтобы детей родители замуж выдавали и женили.
Граф КалиостроВ ответ на Семёнова
Семёнова
Я думаю что нужно как и раньше чтобы детей родители замуж выдавали и женили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно
нежные коготкиВ ответ на Семёнова
Семёнова
Я думаю что нужно как и раньше чтобы детей родители замуж выдавали и женили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите....детей...., а совет даёте как о спаривании домашних животных. Так сейчас и женят родители своих детей, подбирая в пару не саму ( на пример невестку), а на бизнесе её папы. И что потом?, чем заканчивается такой брак?. Нет любви, нет уважения в этой молодой семье. Нет уважения к родителям, а есть ненависть, что они вмешались в их судьбу.
Люся ЯневичВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Говорите....детей...., а совет даёте как о спаривании домашних животных. Так сейчас и женят родители своих детей, подбирая в пару не саму ( на пример невестку), а на бизнесе её папы. И что потом?, чем заканчивается такой брак?. Нет любви, нет уважения в этой молодой семье. Нет уважения к родителям, а есть ненависть, что они вмешались в их судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Браки по расчету самые крепкие. С чего вы взяли, что в них нет уважения?
нежные коготкиВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Да ладно. Браки по расчету самые крепкие. С чего вы взяли, что в них нет уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По расчёту, это значит без любви. Нет любви - будут измены. Отсюда и вывод, что нет уважения. Родится ребёнок и будет воспитываться на лжи. Вот Вам и показатель " воспитания".
Люся ЯневичВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
По расчёту, это значит без любви. Нет любви - будут измены. Отсюда и вывод, что нет уважения. Родится ребёнок и будет воспитываться на лжи. Вот Вам и показатель " воспитания".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная. Во-первых, совершенно необязательно, что будут измены. Измена это предательство интересов в этом браке. А секс на стороне...в данном случае люди могут договориться. Да,да. Рожать детей, с уважением относиться друг к другу. И...возможные интрижки на стороне. Вы либо очен молодая...либо, извините, прямая как рельса
Павел СергеевичВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Смешная. Во-первых, совершенно необязательно, что будут измены. Измена это предательство интересов в этом браке. А секс на стороне...в данном случае люди могут договориться. Да,да. Рожать детей, с уважением относиться друг к другу. И...возможные интрижки на стороне. Вы либо очен молодая...либо, извините, прямая как рельса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно необязательно, что будут измены

Какая то гениальная логика. Универсальная фраза. Кто то что то сказал - скажи что "необязательно" и дело в шляпе.
СемёноваВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Говорите....детей...., а совет даёте как о спаривании домашних животных. Так сейчас и женят родители своих детей, подбирая в пару не саму ( на пример невестку), а на бизнесе её папы. И что потом?, чем заканчивается такой брак?. Нет любви, нет уважения в этой молодой семье. Нет уважения к родителям, а есть ненависть, что они вмешались в их судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сейчас в браках нет уважения ни к друг другу и уж тем более к родителям, одни разводы вот именно из-за того что в эйфории молодые не могут разглядеть своих избранников, отсюда и проблемы в построении семьи
ChianaВ ответ на Семёнова
Семёнова
Я думаю что нужно как и раньше чтобы детей родители замуж выдавали и женили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо, родители не должны решать за детей как им жить и создавать ли семью или нет.
Карамель Взлётная
Когда сын стал подрастать и что-то понимать в жизни, мы сделали ему, так сказать, "ретроспективный показ" наиболее знаковых советских фильмов разных времён. Смотрел и фильмы о войне, и о первой школьной любви, и даже на "производственную" тему (в частности, его просто ошеломил фильм "Мы, нижеподписавшиеся"

Но когда показали "Курьер" - думали, он будет смеяться и вообще повеселится. Реакция оказалась парадоксальной - чуть не мутило. Сказал, что какой-то рвотный эффект от этого фильма.
Граф КалиостроВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Когда сын стал подрастать и что-то понимать в жизни, мы сделали ему, так сказать, "ретроспективный показ" наиболее знаковых советских фильмов разных времён. Смотрел и фильмы о войне, и о первой школьной любви, и даже на "производственную" тему (в частности, его просто ошеломил фильм "Мы, нижеподписавшиеся"

Но когда показали "Курьер" - думали, он будет смеяться и вообще повеселится. Реакция оказалась парадоксальной - чуть не мутило. Сказал, что какой-то рвотный эффект от этого фильма.
СсылкаПожаловаться
А че так?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами удивились.
Единственный положительный момент фильма - это "мечтай о чём-нибудь великом".
Граф КалиостроВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Мы сами удивились.
Единственный положительный момент фильма - это "мечтай о чём-нибудь великом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не мечтатель)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем