Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сватает, не спешит, не решает..

Пробежался так мельком по темам, создалось в принципе такое мнение. Что рождается к примеру мальчик и девочка оба в рубашке, а вот воспитание что и как, тут уже общество.И вот вырастает принцесса и принц, и все вроде ничего, но не могут встретится, понять, обрести общий знаменатель, общий флаг, общую мечту.
Он получается не спешит, не сватает, обычный работяга с зарплатой средней по стране, а что принцесса, избалованная, начитавшихся гламурных журналов, светских речей и выходов звезд, все продолжает искать принца.
Он бы и рад сосватать ее, так кто ему позволит, ему такой ушат или как проще список требований, или даже ее родители, смотрины. 
Вспоминается фильм, еще раз поставлю, там о нас и о нашем молодом поколении.
Мы бы и рады соответствовать, баловать, но выше планки не прыгнешь, да и за аппетитом не успеешь.
Желания преобладают за мукой совести или в итоге счастья.
Либо так, либо никак.
"Не обещай любви навечно, зачем обманывать себя, любовь прекрасна, но беспечна и вечность нее ее судьба"
Есть замечания, в комментах разрулим, поставим, найдем соприкосновение, погудим..


Граф Калиостро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Бастет_Bȝstt
ну мальчик же не виноват, что девочку так воспитали. в итоге, он, мальчик т.е. женится не на принцессе, а допустим на графине или маркизе, а принцесса так и останется одна. собственно ,что сейчас и происходит) родители канеш, потом готовы отдать свою принцессу хоть за пастуха, но...
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну мальчик же не виноват, что девочку так воспитали. в итоге, он, мальчик т.е. женится не на принцессе, а допустим на графине или маркизе, а принцесса так и останется одна. собственно ,что сейчас и происходит) родители канеш, потом готовы отдать свою принцессу хоть за пастуха, но...
СсылкаПожаловаться
Так получается сами родители и виновники несчастья дочери
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Так получается сами родители и виновники несчастья дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думал кто? сами принцы с принцессами?
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а ты думал кто? сами принцы с принцессами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо что-то с этим делать, ходят эти оба все без счастья
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Надо что-то с этим делать, ходят эти оба все без счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы говорим о реальных людях или просто так? если реальны, обоим доской по башке, мож думать научатся. а если не реальные, родителям надо думать, как и чему учить детей
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мы говорим о реальных людях или просто так? если реальны, обоим доской по башке, мож думать научатся. а если не реальные, родителям надо думать, как и чему учить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хотят легкой жизни. Я согласен, низкая зарплата это ужасно, но кто им мешает создавать все вместе? Не у всех же богатые родители и как быть с чувствами? Извини мой лимит закончился, зарплата будет в след. месяце там и встретимся)
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Все хотят легкой жизни. Я согласен, низкая зарплата это ужасно, но кто им мешает создавать все вместе? Не у всех же богатые родители и как быть с чувствами? Извини мой лимит закончился, зарплата будет в след. месяце там и встретимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь, когда например я была молодой, мы все были нищие. фильмы по телеку казали про таких же нищих и убогих, поэтому нам было легко создавать пары, мы и строили все вместе. с нуля. а сейчас? фильмы примерно с таким сюжетом: он безработный, она медсестра, квартира двухуровневая в центре москвы, денег тьма. и все по кругу. или она никто, и вот он, на коне, точнее на мафынке крутой и прочая ересь. она и рада бы полюбить, но подружки, родители льют в уши, на фига он нищеброд тебе. жди, щас к тебе придет прынц. она и ждет.
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
понимаешь, когда например я была молодой, мы все были нищие. фильмы по телеку казали про таких же нищих и убогих, поэтому нам было легко создавать пары, мы и строили все вместе. с нуля. а сейчас? фильмы примерно с таким сюжетом: он безработный, она медсестра, квартира двухуровневая в центре москвы, денег тьма. и все по кругу. или она никто, и вот он, на коне, точнее на мафынке крутой и прочая ересь. она и рада бы полюбить, но подружки, родители льют в уши, на фига он нищеброд тебе. жди, щас к тебе придет прынц. она и ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так и есть. Почитай форум, практически все так и пишут, нафига нищеброд или если не решает ее проблем мальчик только что с института вышел, тот он удак...
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Да так и есть. Почитай форум, практически все так и пишут, нафига нищеброд или если не решает ее проблем мальчик только что с института вышел, тот он удак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да че мне читать. есть у меня любимы мальчик, 20 лет)) на прошлой неделе, грит мне, Оль, я хочу с тобой посоветоваться. я знаешь ли подобралась, ну думаю, щас будет спрашивать, как с девочкой помириться или еще какую проблемку личного характера выдаст. а он мне, как ты думаешь, кем мне лучше стать, главным бухгалтером или финансовым директором. я в ауте. ну думаю, опять млин, к уроку не готова.
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да че мне читать. есть у меня любимы мальчик, 20 лет)) на прошлой неделе, грит мне, Оль, я хочу с тобой посоветоваться. я знаешь ли подобралась, ну думаю, щас будет спрашивать, как с девочкой помириться или еще какую проблемку личного характера выдаст. а он мне, как ты думаешь, кем мне лучше стать, главным бухгалтером или финансовым директором. я в ауте. ну думаю, опять млин, к уроку не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахах))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да че мне читать. есть у меня любимы мальчик, 20 лет)) на прошлой неделе, грит мне, Оль, я хочу с тобой посоветоваться. я знаешь ли подобралась, ну думаю, щас будет спрашивать, как с девочкой помириться или еще какую проблемку личного характера выдаст. а он мне, как ты думаешь, кем мне лучше стать, главным бухгалтером или финансовым директором. я в ауте. ну думаю, опять млин, к уроку не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше стать инженером или технологом, а то скоро от бухгалтеров и юристов страна задохнется.
Бастет_BȝsttВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Лучше стать инженером или технологом, а то скоро от бухгалтеров и юристов страна задохнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еслив че, то мы шутили
Юлия ЯстребоваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
еслив че, то мы шутили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже люблю пошутить, но, как говорится, в каждой шутке))
Кира _В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Да так и есть. Почитай форум, практически все так и пишут, нафига нищеброд или если не решает ее проблем мальчик только что с института вышел, тот он удак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По принципу - вы во всём правы. Соглашаюсь на все 100%. Одно только гложет. Как быть с теми реальными инфантилами, которые в нынешнее время не умеют и не хотят брать на себя хоть какую бы то ни было ответственность? Как раньше было? Любишь? - Люблю! Женишься? - Да! И всё, они молодая семья, мамы/папы ещё работыют, ни памперсов, ни стиралок, иногда даже холодильника нет. Возможно, это вообще общага. Мужчина знает свою часть обязанностй, женщина свою. Как Фрунзик Мкртычан вернул жену на "переделку" Гундаревой в знаменитом фильме, потому что она готовить не умела. А теперь это норма!
Граф КалиостроВ ответ на Кира _
Кира _
По принципу - вы во всём правы. Соглашаюсь на все 100%. Одно только гложет. Как быть с теми реальными инфантилами, которые в нынешнее время не умеют и не хотят брать на себя хоть какую бы то ни было ответственность? Как раньше было? Любишь? - Люблю! Женишься? - Да! И всё, они молодая семья, мамы/папы ещё работыют, ни памперсов, ни стиралок, иногда даже холодильника нет. Возможно, это вообще общага. Мужчина знает свою часть обязанностй, женщина свою. Как Фрунзик Мкртычан вернул жену на "переделку" Гундаревой в знаменитом фильме, потому что она готовить не умела. А теперь это норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обожаю этот фильм, Гундарева там просто супер
Oleg TuphanovВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну мальчик же не виноват, что девочку так воспитали. в итоге, он, мальчик т.е. женится не на принцессе, а допустим на графине или маркизе, а принцесса так и останется одна. собственно ,что сейчас и происходит) родители канеш, потом готовы отдать свою принцессу хоть за пастуха, но...
СсылкаПожаловаться
На какой графине?... ее еще воспитать надо, графиню..

Кухарка в лучшем случае :( поломойка..

Конечно в итоге по прошествию лет, Эта кухарка сидит в своем доме в пригороде, воспитывает детей в достатке.. и все хорошо у нее и она счастлива.. А принцесса вдоль дороги побирается подработкой.. и плачется что ей мало платят за ее рабский труд, и что мужиков нету в мире достойных ее!
Бастет_BȝsttВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
На какой графине?... ее еще воспитать надо, графиню..

Кухарка в лучшем случае :( поломойка..

Конечно в итоге по прошествию лет, Эта кухарка сидит в своем доме в пригороде, воспитывает детей в достатке.. и все хорошо у нее и она счастлива.. А принцесса вдоль дороги побирается подработкой.. и плачется что ей мало платят за ее рабский труд, и что мужиков нету в мире достойных ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
графиня или кухарка это всего лишь вопрос терминологии. но смысл я думаю понятен всем)
Oleg TuphanovВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
графиня или кухарка это всего лишь вопрос терминологии. но смысл я думаю понятен всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы и ах, далеко не всем. не забывайте что допустим среди девушек есть представительницы древнейшей профессии уверенные что они абсолютно порядочные особи и прям принцессы!.. (возможно среди мужчин такие тоже есть)..

Так что давайте называть все своими именами, чтобы нас с вами понимали не только образованные люди, но и те кто отстал в развитии..
Maleficent ***
Поток сознания :)
Граф КалиостроВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Поток сознания :)
СсылкаПожаловаться
Как пить бросил, стал в человека превращаться
Люся ЯневичВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Как пить бросил, стал в человека превращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы это....косяк еще бросил забивать.
Граф КалиостроВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Ты бы это....косяк еще бросил забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас
Граф Калиостро
Как пить бросил, стал в человека превращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что бросил. В семье должен пить кто-то один и это буду я.
Бастет_BȝsttВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Поток сознания :)
СсылкаПожаловаться
ой да хоть так, проснуться не могу)) чай с конфетами уже не лезет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем