Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не свекровь, так свекр

достал свекр....не такое на мне трико, зачем в комнате стрижешь ногти (живем в доме), иди на улицу, зачем выкинула тряпку, мне нужна (на улице стол протирать).
переставила из спальни книги, чтобы убрать старый большой стеллаж, заказать новый и шкаф новый, что было после этого не описать... это мой дом, мои вещи, завтра ты их выкинешь (кстати очень люблю книги, просто поставила в сервант за стекло), я привык чтобы они там стояли (в нашей с мужем спальне). говорю, я в свое комнате сделаю ремонт, в ответ -тебе это не надо, делать нечего, это не твоя комната, сын бестолковый у него как и его брат, не нравится идите к теще или снимайте квартиру....я то бы радостью, а муж мучается, слишком его уважает, оставлять одного не хочет, хотя сам признает что он эгоист и тиран, только его желания существуют, но говорит что его замучает совесть и он так жить не сможет....вот как быть? мне хочется уюта, комфорта и красоты дома, а там все унылое, старое и убогое (слава богу хоть мы купили спальный гарнитур нормальный, который невозможно разместить удобно в комнате из-за книг)....хожу две недели ничего не хочется, ни убираться, ни стирать, ни готовить и тем более с ним разговаривать...бедный муж между нами....сегодня муж спросил- он тебе вчера предлагал помочь дерево посадить? я говорю, что он только спросил хочешь посмотреть как деревья сажают, на что я ответила - неа, не хочу и ушла в дом...мужу было сказано, что она не захотела помочь подержать дерево....через два часа домой, не хочу идти, представляю, что будет! а ведь нам с мужем уже за 30, а он лезет и решает , что нам делать надо, что не надо, вплоть идти к врачу или не идти....
Anna anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
LbpВ ответ на Anna anna
Anna anna
наверное надо тоже предложить деньги)))
но не до смеха. мы хотим еще усыновлять ребенка, так ведь он и комнату не даст ребенку с такими претензиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но вы сами пока дети, куда вам еще ребенка?
Не можете найти общий язык друг с другом и с родителем. Поведение детское - как в песочнице.
Олька...Я
Вы в чужом доме и этим все сказано. Снимайте отдельное и муж пусть уже становится самостоятельным.Я бы не смогла жить там,где не могу даже книги поставить по своему вкусу.
А еще...свекру вы готовите,стираете и прочее? Если да, то и комфорт требовать вы вправе, ему же вы создаете комфорт.
Anna annaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы в чужом доме и этим все сказано. Снимайте отдельное и муж пусть уже становится самостоятельным.Я бы не смогла жить там,где не могу даже книги поставить по своему вкусу.
А еще...свекру вы готовите,стираете и прочее? Если да, то и комфорт требовать вы вправе, ему же вы создаете комфорт.
СсылкаПожаловаться
конечно... уходя на работу муж требует чтобы я ему разьясняла, что где папа может поесть в обед....
Олеся
очень хозяйственный мужчина ваш свекр)
snamamaВ ответ на Олеся
Олеся
очень хозяйственный мужчина ваш свекр)
СсылкаПожаловаться
Свекра надо забирать! в хорошие руки. А автор еще потом и приплатить, чтоб вернули вместе с домом.)))
ОлесяВ ответ на snamama
snamama
Свекра надо забирать! в хорошие руки. А автор еще потом и приплатить, чтоб вернули вместе с домом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с радостью))) да мои хорошие руки вроде как заняты)))
Товарищи женщины, кто?)
Узбечка .
от урод.как вспомню аж до неврастении.этот его брат выполнявший функция а-ля свекр мне всю кровь выпил там.кричит мне куда без платка.а я ему к маме.а он платок где? а ему на свою жену посмотрите.а он не твое дело я с тобой разговариваю.а ему мне муж разрешил и аяжон тоже уже сквозь зубы.а он я нет.а я ему а вы кто? а он я ваш отэц!а ему а почему вы не спите тогда с аяжон? ой че было)но я убежала)а папа на слейдущий день купил мне квартиру).но с этим уродом я больше никогда не разговаривала как и с его тугмаган хотини билан.
ПрелестьВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
от урод.как вспомню аж до неврастении.этот его брат выполнявший функция а-ля свекр мне всю кровь выпил там.кричит мне куда без платка.а я ему к маме.а он платок где? а ему на свою жену посмотрите.а он не твое дело я с тобой разговариваю.а ему мне муж разрешил и аяжон тоже уже сквозь зубы.а он я нет.а я ему а вы кто? а он я ваш отэц!а ему а почему вы не спите тогда с аяжон? ой че было)но я убежала)а папа на слейдущий день купил мне квартиру).но с этим уродом я больше никогда не разговаривала как и с его тугмаган хотини билан.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что он не спал с аяжон? Обидели человека))
Anna annaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Откуда вы знаете, что он не спал с аяжон? Обидели человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь с квартирой )
ПрелестьВ ответ на Anna anna
Anna anna
зато теперь с квартирой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))
Узбечка .В ответ на Прелесть
Прелесть
Откуда вы знаете, что он не спал с аяжон? Обидели человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прибежала помню домой мы близко жили и рассказываю а сама плачу и у меня истерика была.а мама смотрит на меня так она вообще очень эмоцианальная женщина но так тихо папе он ей этого не простит.ну я то все сказала там про его женушку.и про него че знала а знала я все)а вечером пришли на разбору муж этот придурок его брат и женщины старшие за мной.а мама говорит девочка заболела мы вызывали ну там читающую женщину у у нее чилля)т.. ее нельзя трогать и разговаривать неделю)а папа договорился.а потом такоймне куйлак оберайми?)там была у меня защита.а тут не стало.а вот муж бывший так и не смог мне дать ощущение защиты.а квартиру продал муж потом.но этоуже когда родители уехали в другое королество.
ПрелестьВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
я прибежала помню домой мы близко жили и рассказываю а сама плачу и у меня истерика была.а мама смотрит на меня так она вообще очень эмоцианальная женщина но так тихо папе он ей этого не простит.ну я то все сказала там про его женушку.и про него че знала а знала я все)а вечером пришли на разбору муж этот придурок его брат и женщины старшие за мной.а мама говорит девочка заболела мы вызывали ну там читающую женщину у у нее чилля)т.. ее нельзя трогать и разговаривать неделю)а папа договорился.а потом такоймне куйлак оберайми?)там была у меня защита.а тут не стало.а вот муж бывший так и не смог мне дать ощущение защиты.а квартиру продал муж потом.но этоуже когда родители уехали в другое королество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, не скучно было. Ну и хорошо,что тот муж уже бывший вместе со своим отцом))
Узбечка .В ответ на Прелесть
Прелесть
Даа, не скучно было. Ну и хорошо,что тот муж уже бывший вместе со своим отцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не они не резали баранов.хи хи хи.
Елизавета Мороз
Притирка, сколько живёте со свёкром?
Елизавета Мороз
Притирка, сколько живёте со свёкром?
СсылкаПожаловаться
мы уже жили почти год, потом разбежались, теперь 4 мес.снова вместе....думала успокоился за это время, понял, что мы отдельная семья....ошиблась оказывается
Елизавета МорозВ ответ на Anna anna
Anna anna
мы уже жили почти год, потом разбежались, теперь 4 мес.снова вместе....думала успокоился за это время, понял, что мы отдельная семья....ошиблась оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы уже жили почти год, потом разбежались, теперь 4 мес.снова вместе....думала успокоился за это время, понял, что мы отдельная семья....ошиблась оказывается
Вы с мужем разбегались или муж+вы со свёкром?
Елизавета Мороз
мы уже жили почти год, потом разбежались, теперь 4 мес.снова вместе....думала успокоился за это время, понял, что мы отдельная семья....ошиблась оказывается
Вы с мужем разбегались или муж+вы со свёкром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем
Елизавета МорозВ ответ на Anna anna
Anna anna
мы с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со свёкром у вас ещё притирка.
Щастье
Вот чо трудно дерево посмотреть. Сама выяпывается
Anna annaВ ответ на Щастье
Щастье
Вот чо трудно дерево посмотреть. Сама выяпывается
СсылкаПожаловаться
уборкой занималась, и да, не захотела, после слов, что я здесь не хозяйка..
ЩастьеВ ответ на Anna anna
Anna anna
уборкой занималась, и да, не захотела, после слов, что я здесь не хозяйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну по весне даж Ленин бревна таскал, деревья сажал, а онааа. ..Ишь цаца как
Sherfik
правильно свекр говорит, вам с мужем за 30, а всё своего гнезда нет. Идите и снимайте жильё.
Жена инженераВ ответ на Sherfik
Sherfik
правильно свекр говорит, вам с мужем за 30, а всё своего гнезда нет. Идите и снимайте жильё.
СсылкаПожаловаться
правильно свекр говорит, вам с мужем за 30, а всё своего гнезда нет. Идите и снимайте жильё.

Как втолковать это мужу?
Жена инженера
правильно свекр говорит, вам с мужем за 30, а всё своего гнезда нет. Идите и снимайте жильё.

Как втолковать это мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто так сложно.
Anna annaВ ответ на Sherfik
Sherfik
как будто так сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему сложно так поступить с отцом. и это конечно заслуживает уважения. я его тут не осуждаю!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем