Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не свекровь, так свекр

достал свекр....не такое на мне трико, зачем в комнате стрижешь ногти (живем в доме), иди на улицу, зачем выкинула тряпку, мне нужна (на улице стол протирать).
переставила из спальни книги, чтобы убрать старый большой стеллаж, заказать новый и шкаф новый, что было после этого не описать... это мой дом, мои вещи, завтра ты их выкинешь (кстати очень люблю книги, просто поставила в сервант за стекло), я привык чтобы они там стояли (в нашей с мужем спальне). говорю, я в свое комнате сделаю ремонт, в ответ -тебе это не надо, делать нечего, это не твоя комната, сын бестолковый у него как и его брат, не нравится идите к теще или снимайте квартиру....я то бы радостью, а муж мучается, слишком его уважает, оставлять одного не хочет, хотя сам признает что он эгоист и тиран, только его желания существуют, но говорит что его замучает совесть и он так жить не сможет....вот как быть? мне хочется уюта, комфорта и красоты дома, а там все унылое, старое и убогое (слава богу хоть мы купили спальный гарнитур нормальный, который невозможно разместить удобно в комнате из-за книг)....хожу две недели ничего не хочется, ни убираться, ни стирать, ни готовить и тем более с ним разговаривать...бедный муж между нами....сегодня муж спросил- он тебе вчера предлагал помочь дерево посадить? я говорю, что он только спросил хочешь посмотреть как деревья сажают, на что я ответила - неа, не хочу и ушла в дом...мужу было сказано, что она не захотела помочь подержать дерево....через два часа домой, не хочу идти, представляю, что будет! а ведь нам с мужем уже за 30, а он лезет и решает , что нам делать надо, что не надо, вплоть идти к врачу или не идти....
Anna anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
SherfikВ ответ на Anna anna
Anna anna
ему сложно так поступить с отцом. и это конечно заслуживает уважения. я его тут не осуждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как так????
Дети вырастают, переезжают и заводят семьи - это НОРМАЛЬНО.
Марина ГорбуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
как будто так сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто - это когда не пробовали. А когда упирается, то действительно сложно.
Марина Горбунова
Просто - это когда не пробовали. А когда упирается, то действительно сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю всё равно, ведь переезд новой семьи (уже здесь и не молодожен) в своё гнездо - это естественно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я не понимаю всё равно, ведь переезд новой семьи (уже здесь и не молодожен) в своё гнездо - это естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, а для моих семей (как для родительской, так и для мужниной) оказалось, что трагедия.
Марина Горбунова
Вот видите, а для моих семей (как для родительской, так и для мужниной) оказалось, что трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от семьи и воспитания, видимо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Всё зависит от семьи и воспитания, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, для самих родители подсуетились, чтобы дети жили отдельно, а они подросли и подсуетились, чтобы дети никуда не делись. Веселуха.
Маргоша
т.е. свёкор сам хочет, чтоб вы съехали. А не хочет именно муж. Вот из этого и исходите. Жить отдельно - вовсе не значит бросить отца.
Паша Кравцов
В 30 лет пора бы уже
Своей жилплощадью обзавестись
Паша Кравцов
В 30 лет пора бы уже
Своей жилплощадью обзавестись
СсылкаПожаловаться
внимательно читайте. дело не жилье, а в совести
Паша КравцовВ ответ на Anna anna
Anna anna
внимательно читайте. дело не жилье, а в совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похера на совесть
С таким дурнем жить невозможно
Какая может быть совесть
Бегом как можно дальше от деда
Марина ГорбуноваВ ответ на Anna anna
Anna anna
внимательно читайте. дело не жилье, а в совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть может заесть, когда сам папа рыдает и уверяет, что без вас ему никак. А когда дают понять в открытую, что вам бы пора и честь знать, то какая уж тут совесть? Просто мужу так удобнее.
Basok-san
А Вы с мужем расписаны или так живёте?
Жена инженераВ ответ на Basok-san
Basok-san
А Вы с мужем расписаны или так живёте?
СсылкаПожаловаться
А Вы с мужем расписаны или так живёте?

Басок, они успели развестись на этой почве, а щас опять живут вместе.
Жена инженера
А Вы с мужем расписаны или так живёте?

Басок, они успели развестись на этой почве, а щас опять живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про замужество нигде не сказано...они жили раньше, потом разошлись, теперь снова вместе живут....На какой почве разошлись - не известно, где жили - тоже не известно, поэтому и спрашиваю... Понятно, что отец волнуется, он не вечен, а сын время зря тратит, а ведь уже четвертый десяток сыну идёт, а внуков нет...
snamamaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Про замужество нигде не сказано...они жили раньше, потом разошлись, теперь снова вместе живут....На какой почве разошлись - не известно, где жили - тоже не известно, поэтому и спрашиваю... Понятно, что отец волнуется, он не вечен, а сын время зря тратит, а ведь уже четвертый десяток сыну идёт, а внуков нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они хотят ребенка усыновлять - сами еще дети, жизнь совершенно не налажена. Еще чужой ребенок в дом и все! разбегутся кто куда.
Basok-sanВ ответ на snamama
snamama
да они хотят ребенка усыновлять - сами еще дети, жизнь совершенно не налажена. Еще чужой ребенок в дом и все! разбегутся кто куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а ведь нам с мужем уже за 30... - да уж, совсем ещё дети...
Mari Petro
в чужой дом не ходят со своими правилами. ищите варианты жить отдельно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а на фига, грите, Вы ногти в комнате стрижете? ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а на фига, грите, Вы ногти в комнате стрижете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Если щипчиками пользуется - не все могут вытерпеть щелканье! У некоторых челюсти судорога сводит - реакция такая.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на snamama
snamama
Если щипчиками пользуется - не все могут вытерпеть щелканье! У некоторых челюсти судорога сводит - реакция такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )))) а при моей, например, буйной фантазии, еще и представляецо, как отстриженные когти разлетаюцо по всей комнате....бееееееее ((((
Людмила Карелина
Соглашайтесь с ним, а делайте по своему. Будет ругаться, молча улыбайтесь в ответ и все равно все по своему. И тут уж кто кого. Или он смирится, или вы оттуда уйдете. Возможно вы ему мешаете....
Юлия
а действительно, зачяем стричь ногти в комнате? дикость....а попу вы тоже в комнате моете?
Мary TigrВ ответ на Юлия
Юлия
а действительно, зачяем стричь ногти в комнате? дикость....а попу вы тоже в комнате моете?
СсылкаПожаловаться
кхм....у меня нет места в доме, где мне было бы удобно стричь ногти... Только в комнате... у тебя не так?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхм....у меня нет места в доме, где мне было бы удобно стричь ногти... Только в комнате... у тебя не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ванной не пробовали?)
даже в голову не приходило, что можно где то еще их стричь
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
в ванной не пробовали?)
даже в голову не приходило, что можно где то еще их стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне абсолютно не удобно в ванной.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем