Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не свекровь, так свекр

достал свекр....не такое на мне трико, зачем в комнате стрижешь ногти (живем в доме), иди на улицу, зачем выкинула тряпку, мне нужна (на улице стол протирать).
переставила из спальни книги, чтобы убрать старый большой стеллаж, заказать новый и шкаф новый, что было после этого не описать... это мой дом, мои вещи, завтра ты их выкинешь (кстати очень люблю книги, просто поставила в сервант за стекло), я привык чтобы они там стояли (в нашей с мужем спальне). говорю, я в свое комнате сделаю ремонт, в ответ -тебе это не надо, делать нечего, это не твоя комната, сын бестолковый у него как и его брат, не нравится идите к теще или снимайте квартиру....я то бы радостью, а муж мучается, слишком его уважает, оставлять одного не хочет, хотя сам признает что он эгоист и тиран, только его желания существуют, но говорит что его замучает совесть и он так жить не сможет....вот как быть? мне хочется уюта, комфорта и красоты дома, а там все унылое, старое и убогое (слава богу хоть мы купили спальный гарнитур нормальный, который невозможно разместить удобно в комнате из-за книг)....хожу две недели ничего не хочется, ни убираться, ни стирать, ни готовить и тем более с ним разговаривать...бедный муж между нами....сегодня муж спросил- он тебе вчера предлагал помочь дерево посадить? я говорю, что он только спросил хочешь посмотреть как деревья сажают, на что я ответила - неа, не хочу и ушла в дом...мужу было сказано, что она не захотела помочь подержать дерево....через два часа домой, не хочу идти, представляю, что будет! а ведь нам с мужем уже за 30, а он лезет и решает , что нам делать надо, что не надо, вплоть идти к врачу или не идти....
Anna anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
Женя ТарабанькоВ ответ на NP
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.

Этог старого козла
прстрелить,
чтобы людей не мучал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
согласна....иж ты, нарисовалася, хозяюшка!
Lady AblakyВ ответ на NP
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Именно!
JuliaВ ответ на NP
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
++++++++бегите и живите своей семьей
Александра СероваВ ответ на NP
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Жемчужная Затейница
а на фига вы живете со свекрами? вам че?-18??? Вам уже за 30!!!!Снимайте отдельное жилье!!! Самим спокойнее будет!!!
Olga Olga
пожилой человек не хочет, чтобы в его доме наводили не его порядки... имеет право...
Anna annaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пожилой человек не хочет, чтобы в его доме наводили не его порядки... имеет право...
СсылкаПожаловаться
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
Olga OlgaВ ответ на Anna anna
Anna anna
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пробовали сначала каГбэ посоветоваться с ним или разрешения его спросить? может быть, его и напрягает ваша деятельность, а он вроде и ни при чём?
Галка ГалкинаВ ответ на Anna anna
Anna anna
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у родного папы не хозяйничаю без разрешения. И со словом "своя" Вы погорячились.)
SherfikВ ответ на Anna anna
Anna anna
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охреневшая баба. Своё жильё покупайте.
Anna annaВ ответ на Sherfik
Sherfik
охреневшая баба. Своё жильё покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полегче... читайте внимательно- с жильем проблем нет, есть куда уйти, и если на до есть деньги на покупку....дело в другом!
SherfikВ ответ на Anna anna
Anna anna
полегче... читайте внимательно- с жильем проблем нет, есть куда уйти, и если на до есть деньги на покупку....дело в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ощущение, что вы не разговариваете со своим мужем.
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Anna anna
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
СсылкаПожаловаться
Папе может еще лучше будет без Вас... попробуйте уйти... и посмотрите, какова реакция старичка будет...
Olga OlgaВ ответ на Anna anna
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
СсылкаПожаловаться
если хотите ответить кому-то, то нажмите "ответить" под соответствующим комментом...
Женя ТарабанькоВ ответ на Anna anna
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
СсылкаПожаловаться
Папу на кол.
софия павловаВ ответ на Anna anna
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
СсылкаПожаловаться
"я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!"
Вот глупости! А он, папа, разве не отдельно от родственников жил?
Или терпел от деда?
Глупый мазохизм, не разменивайте свою жизнь на капризы пожилых людей,
пройдут годы, а вспомнить вам будет нечего, только ругань.
Потом и папа привыкнет жить без вас.
Осторожно: вредность повышена)
Муж у Вас того немного.. Мучает и себя и Вас.. Насрать на деда, это его дом.. уходите и все....
Осторожно: вредность повышена)
Муж у Вас того немного.. Мучает и себя и Вас.. Насрать на деда, это его дом.. уходите и все....
СсылкаПожаловаться
Муж у Вас того немного.. Мучает и себя и Вас.. Насрать на деда, это его дом.. уходите и все....

У Анки всё просто
достать пулемёт
и по наступающим пальнуть
Зыы
Anna anna
получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
NPВ ответ на Anna anna
Anna anna
получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
Ну и дура Вы..может вы раньше деда помрете..пистуйте с мужем на квартиру а не ждите смерти..ваш муж за квартиру не хочет платить, вот и ищет отговорки а деду и и не сдались, он деревья сажает
Anna annaВ ответ на NP
NP
Ну и дура Вы..может вы раньше деда помрете..пистуйте с мужем на квартиру а не ждите смерти..ваш муж за квартиру не хочет платить, вот и ищет отговорки а деду и и не сдались, он деревья сажает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы зарабатываем хорошо, и проблемы нет с жильем, проблема, что он очень уважает отца и не хочет его оставлять одного....сыновий долг!
NPВ ответ на Anna anna
Anna anna
мы зарабатываем хорошо, и проблемы нет с жильем, проблема, что он очень уважает отца и не хочет его оставлять одного....сыновий долг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отца спросили он хочет с вами жить? Или дед недееспособный? У мужа проблемы,а не у деда.. можно навещать и все....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем