Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Не светит)))

Мужчины, как вы определяете, что с этой женщиной вам не светит? Хотелось бы(очень даже), но не знаете как к ней подойти или она вам кажется недоступной, не по средствам, тянет на серьёзные отношения, а вы не готовы или не сможете ей дать, что она заслуживает, как вам кажется... почему и как вы определяете, что она для вас не по зубам.
По внешнему виду определяете или по другим параметрам? ;-))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
сволочь
я не мужчина, но отвечу.если дело в средствах, то по внешнему виду сразу все видно. есть манера держаться,выражение лица, которое тоже говорит, а иногда и кричит"не подходи,не по Сеньке шапка";)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не мужчина, но отвечу.если дело в средствах, то по внешнему виду сразу все видно. есть манера держаться,выражение лица, которое тоже говорит, а иногда и кричит"не подходи,не по Сеньке шапка";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна с Вами - у меня есть такая знакомая - всё время удивлена своим одиночеством
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
УМНИЦА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
К девушкам тоже вопрос: вы чувствуете это (что мужчина хотел бы познакомиться, но думает, что вы его отошьете) или с вами так не бывает?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
К девушкам тоже вопрос: вы чувствуете это (что мужчина хотел бы познакомиться, но думает, что вы его отошьете) или с вами так не бывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конечно. это видно по взгляду.
СсылкаПожаловаться
сволочь
конечно. это видно по взгляду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
из под стола?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
из под стола?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из под плинтуса
СсылкаПожаловаться
сволочь
из под плинтуса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а-хаа!!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поступок мужчины, может изменить мнение любой женщины, даже если она равнодушна.
СсылкаПожаловаться
Поступок мужчины, может изменить мнение любой женщины, даже если она равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь речь и вопрос темы не об этом... а мужчинах и почему....
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Так ведь речь и вопрос темы не об этом... а мужчинах и почему....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вопрос как раз в этом , я просто расширяю границы.А суть в том что все начальное с "оценки" начинается. А она оценка , может быть не обьективна.Поэтому я так и сказал. Владимир
СсылкаПожаловаться
Вопрос как раз в этом , я просто расширяю границы.А суть в том что все начальное с "оценки" начинается. А она оценка , может быть не обьективна.Поэтому я так и сказал. Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xчтобы узнать что она равнодушна надо сделать шаг. а он его не делает... именно потому что считает, что она ему откажет.... т.е. даже попытку не делает изначально отступая... боясь оказа, видимо))
СсылкаПожаловаться
сволочь
опять таки,я уже не девушка,но отвечу)мне сейчас, некоторые знакомые "из молодости" говорят, что хотели со мной встречаться, но боялись подойти и заговорить об этом,потому что у меня был неприступный,высокомерный вид))) а я не замечала)
СсылкаПожаловаться
сволочь
опять таки,я уже не девушка,но отвечу)мне сейчас, некоторые знакомые "из молодости" говорят, что хотели со мной встречаться, но боялись подойти и заговорить об этом,потому что у меня был неприступный,высокомерный вид))) а я не замечала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мне кажется они лукавят, надо было бы и в горящую избу...) а так, лишь оправдания своей нерешительности
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
иногда видишь красивую женщину и уже хочешь подойти, сказать что нить небанальное типа - хорошая погода не правда ли ?....и в этот момент откуда вдруг выбегает ребенок и бежит к ней с криками - мама, я описался...
вот тогда я чётко понимаю, что мне с ней не светит
все остальные случаи с красивыми женщинами решаемы )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
иногда видишь красивую женщину и уже хочешь подойти, сказать что нить небанальное типа - хорошая погода не правда ли ?....и в этот момент откуда вдруг выбегает ребенок и бежит к ней с криками - мама, я описался...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну можно и так выразиться...чур меня чур от таких красавиц ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
ну можно и так выразиться...чур меня чур от таких красавиц ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да... уважаемый Михаил, лавры И.И.Краско Вам, похоже, не дают покоя....
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Lana
Lana
Да... уважаемый Михаил, лавры И.И.Краско Вам, похоже, не дают покоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я думала только у меня такое мнение сложилось)))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так и проверяются мужчины на вшивость
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
:)))) Молодец! Правильно мыслишь! Ну, а если Ротвейлер из-за куста выскакивает и начинает изучать незнакомца пронзительным взглядом. но близко не подходит. держится у ног Красавицы,- тогда как? Вопрос не праздный. У нас в квартале появилось внезапно весьма немало Привлекательных Мужчин. Смотрят приветливо..гыгы.. до того момента, как см. начало моего Коммента.
СсылкаПожаловаться
Datura
:)))) Молодец! Правильно мыслишь! Ну, а если Ротвейлер из-за куста выскакивает и начинает изучать незнакомца пронзительным взглядом. но близко не подходит. держится у ног Красавицы,- тогда как? Вопрос не праздный. У нас в квартале появилось внезапно весьма немало Привлекательных Мужчин. Смотрят приветливо..гыгы.. до того момента, как см. начало моего Коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах... продумывают, а есть ли у них запасные бруки)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ах... продумывают, а есть ли у них запасные бруки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вафелька!!! Мне нужен ответ Мужика!( не в обиду Вам- у вас совершенно ЖЕНСКИЙ взгляд. про запасные брюки. Я бы тоже подумала- да нуна, у кренделя ТИГР( или пантера), они воняют, обгадит мне все мои платья и порвёт колготки, насс.. в Пазолиньские тупли. не нужен мне такой крендель, хоть и красив! Про опасность я бы подумала позже))) А вот что Мужчина считает на данный счет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru