Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не светит)))

Мужчины, как вы определяете, что с этой женщиной вам не светит? Хотелось бы(очень даже), но не знаете как к ней подойти или она вам кажется недоступной, не по средствам, тянет на серьёзные отношения, а вы не готовы или не сможете ей дать, что она заслуживает, как вам кажется... почему и как вы определяете, что она для вас не по зубам.
По внешнему виду определяете или по другим параметрам? ;-))
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья
я не мужчина, но отвечу.если дело в средствах, то по внешнему виду сразу все видно. есть манера держаться,выражение лица, которое тоже говорит, а иногда и кричит"не подходи,не по Сеньке шапка";)))
Вера БережнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я не мужчина, но отвечу.если дело в средствах, то по внешнему виду сразу все видно. есть манера держаться,выражение лица, которое тоже говорит, а иногда и кричит"не подходи,не по Сеньке шапка";)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами - у меня есть такая знакомая - всё время удивлена своим одиночеством
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
я не мужчина, но отвечу.если дело в средствах, то по внешнему виду сразу все видно. есть манера держаться,выражение лица, которое тоже говорит, а иногда и кричит"не подходи,не по Сеньке шапка";)))
СсылкаПожаловаться
УМНИЦА!!!!!
Мираж
К девушкам тоже вопрос: вы чувствуете это (что мужчина хотел бы познакомиться, но думает, что вы его отошьете) или с вами так не бывает?
НатальяВ ответ на Мираж
Мираж
К девушкам тоже вопрос: вы чувствуете это (что мужчина хотел бы познакомиться, но думает, что вы его отошьете) или с вами так не бывает?
СсылкаПожаловаться
конечно. это видно по взгляду.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
конечно. это видно по взгляду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из под стола?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
из под стола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из под плинтуса
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
из под плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-хаа!!
Компания ГазэнергостройВ ответ на Мираж
Мираж
К девушкам тоже вопрос: вы чувствуете это (что мужчина хотел бы познакомиться, но думает, что вы его отошьете) или с вами так не бывает?
СсылкаПожаловаться
Поступок мужчины, может изменить мнение любой женщины, даже если она равнодушна.
Компания Газэнергострой
Поступок мужчины, может изменить мнение любой женщины, даже если она равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь речь и вопрос темы не об этом... а мужчинах и почему....
Компания ГазэнергостройВ ответ на Мираж
Мираж
Так ведь речь и вопрос темы не об этом... а мужчинах и почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос как раз в этом , я просто расширяю границы.А суть в том что все начальное с "оценки" начинается. А она оценка , может быть не обьективна.Поэтому я так и сказал. Владимир
Компания Газэнергострой
Вопрос как раз в этом , я просто расширяю границы.А суть в том что все начальное с "оценки" начинается. А она оценка , может быть не обьективна.Поэтому я так и сказал. Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xчтобы узнать что она равнодушна надо сделать шаг. а он его не делает... именно потому что считает, что она ему откажет.... т.е. даже попытку не делает изначально отступая... боясь оказа, видимо))
Наталья
опять таки,я уже не девушка,но отвечу)мне сейчас, некоторые знакомые "из молодости" говорят, что хотели со мной встречаться, но боялись подойти и заговорить об этом,потому что у меня был неприступный,высокомерный вид))) а я не замечала)
Мария КругловаВ ответ на Наталья
Наталья
опять таки,я уже не девушка,но отвечу)мне сейчас, некоторые знакомые "из молодости" говорят, что хотели со мной встречаться, но боялись подойти и заговорить об этом,потому что у меня был неприступный,высокомерный вид))) а я не замечала)
СсылкаПожаловаться
мне кажется они лукавят, надо было бы и в горящую избу...) а так, лишь оправдания своей нерешительности
дядя витя
иногда видишь красивую женщину и уже хочешь подойти, сказать что нить небанальное типа - хорошая погода не правда ли ?....и в этот момент откуда вдруг выбегает ребенок и бежит к ней с криками - мама, я описался...
вот тогда я чётко понимаю, что мне с ней не светит
все остальные случаи с красивыми женщинами решаемы )))
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
иногда видишь красивую женщину и уже хочешь подойти, сказать что нить небанальное типа - хорошая погода не правда ли ?....и в этот момент откуда вдруг выбегает ребенок и бежит к ней с криками - мама, я описался...
вот тогда я чётко понимаю, что мне с ней не светит
все остальные случаи с красивыми женщинами решаемы )))
СсылкаПожаловаться
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
дядя витяВ ответ на Галина
Галина
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и так выразиться...чур меня чур от таких красавиц ))
LanaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну можно и так выразиться...чур меня чур от таких красавиц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... уважаемый Михаил, лавры И.И.Краско Вам, похоже, не дают покоя....
ОльгаВ ответ на Lana
Lana
Да... уважаемый Михаил, лавры И.И.Краско Вам, похоже, не дают покоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я думала только у меня такое мнение сложилось)))
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОЛЬГАВ ответ на Галина
Галина
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Holdfény ÉjfélВ ответ на Галина
Галина
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок описался, а дядя обкакался....)))
Так и проверяются мужчины на вшивость
DaturaВ ответ на дядя витя
дядя витя
иногда видишь красивую женщину и уже хочешь подойти, сказать что нить небанальное типа - хорошая погода не правда ли ?....и в этот момент откуда вдруг выбегает ребенок и бежит к ней с криками - мама, я описался...
вот тогда я чётко понимаю, что мне с ней не светит
все остальные случаи с красивыми женщинами решаемы )))
СсылкаПожаловаться
:)))) Молодец! Правильно мыслишь! Ну, а если Ротвейлер из-за куста выскакивает и начинает изучать незнакомца пронзительным взглядом. но близко не подходит. держится у ног Красавицы,- тогда как? Вопрос не праздный. У нас в квартале появилось внезапно весьма немало Привлекательных Мужчин. Смотрят приветливо..гыгы.. до того момента, как см. начало моего Коммента.
ВафелькаВ ответ на Datura
Datura
:)))) Молодец! Правильно мыслишь! Ну, а если Ротвейлер из-за куста выскакивает и начинает изучать незнакомца пронзительным взглядом. но близко не подходит. держится у ног Красавицы,- тогда как? Вопрос не праздный. У нас в квартале появилось внезапно весьма немало Привлекательных Мужчин. Смотрят приветливо..гыгы.. до того момента, как см. начало моего Коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах... продумывают, а есть ли у них запасные бруки)))
DaturaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ах... продумывают, а есть ли у них запасные бруки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вафелька!!! Мне нужен ответ Мужика!( не в обиду Вам- у вас совершенно ЖЕНСКИЙ взгляд. про запасные брюки. Я бы тоже подумала- да нуна, у кренделя ТИГР( или пантера), они воняют, обгадит мне все мои платья и порвёт колготки, насс.. в Пазолиньские тупли. не нужен мне такой крендель, хоть и красив! Про опасность я бы подумала позже))) А вот что Мужчина считает на данный счет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем