Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не свидания.

Я думаю, для начала нужно обговаривать заранее с парнем или девушкой, что встречи будут Не свиданиями, где каждый платит за себя никто ничего от друг друга не ждет, а просто общаются и узнают друг друга. Ну а потом когда оба решат, что они подходят друг другу, можно будет перейти на другой уровень Свидания, романтика и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина
Очень романтично.
ВИШНЯВ ответ на Марина
Марина
Очень романтично.
СсылкаПожаловаться
зато без соплей...,
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Очень романтично.
СсылкаПожаловаться
Зато ни кто ничего от друг друга не ждет, парни или мужчины не будут думать как получить секс за свою "щедрость", а девушки или женщины не будут разочаровываться.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Зато ни кто ничего от друг друга не ждет, парни или мужчины не будут думать как получить секс за свою "щедрость", а девушки или женщины не будут разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщине в чем разочаровываться, если он пригласил в кино, и за нее платит?
Anna AvonarThiS
крутяк... много, интересно, добровольцев найдется на такой эксперимент?
УльянаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
крутяк... много, интересно, добровольцев найдется на такой эксперимент?
СсылкаПожаловаться
об этом аноним не думал)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
крутяк... много, интересно, добровольцев найдется на такой эксперимент?
СсылкаПожаловаться
Прежде всего за будут мужчины их кошелек на какое то время будет в безопасности, но и не голодающим женщинам идея тоже понравится. Прежде чем впадать в романтику, нужно узнать человека, чтобы потом не разочаровываться. И претензий к друг другу будет поменьше
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде всего за будут мужчины их кошелек на какое то время будет в безопасности, но и не голодающим женщинам идея тоже понравится. Прежде чем впадать в романтику, нужно узнать человека, чтобы потом не разочаровываться. И претензий к друг другу будет поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какое то время, он и потом не станет отрывать свой кошелек
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде всего за будут мужчины их кошелек на какое то время будет в безопасности, но и не голодающим женщинам идея тоже понравится. Прежде чем впадать в романтику, нужно узнать человека, чтобы потом не разочаровываться. И претензий к друг другу будет поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, чувства, они завсегда готовые дождаться, пока мосх соизволит одобрить кандидата))))))
Ульяна
Хениальная мысля.
Мария
Ой, не знаю. У меня вообще никогда ничего такого не было (только постель без обязательств;)))
Night FuryВ ответ на Мария
Мария
Ой, не знаю. У меня вообще никогда ничего такого не было (только постель без обязательств;)))
СсылкаПожаловаться
Даже чаю не попили?))))
Мария В ответ на Night Fury
Night Fury
Даже чаю не попили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он предлагал - отказалась. (Мне и так всегда пИсать со время секса хочется:)))))
Night FuryВ ответ на Мария
Мария
Нет, он предлагал - отказалась. (Мне и так всегда пИсать со время секса хочется:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха:)
Mюмзик
угу...
МарТa
просто так ходить, узнавать друг друга мне кажется им будет лень
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
просто так ходить, узнавать друг друга мне кажется им будет лень
СсылкаПожаловаться
Ходить можно в кино, в кафе или еще куда-нибудь, но каждый платит сам за себя.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходить можно в кино, в кафе или еще куда-нибудь, но каждый платит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходите, я не представляю как вы потом поменяете ситуацию, чтобы он за вас платил и с какого момента))))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходить можно в кино, в кафе или еще куда-нибудь, но каждый платит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за кофе не сможет заплатить? мне ж противно станет
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
что за кофе не сможет заплатить? мне ж противно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам главное чтобы за вас платили? Для меня важен сам человек, а его финансовые возможности не возбуждают.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам главное чтобы за вас платили? Для меня важен сам человек, а его финансовые возможности не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе - это копейки, я могу сама за него заплатить, деньги есть, какой кошелек...
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
кофе - это копейки, я могу сама за него заплатить, деньги есть, какой кошелек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у нас мужчины жмоты, а за свои траты ждут вознаграждение.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но у нас мужчины жмоты, а за свои траты ждут вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я заметила, что платить каждый за себя мне ближе. Никто ни кому ничего не должен и никто ничего не ждет друг от друга.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я заметила, что платить каждый за себя мне ближе. Никто ни кому ничего не должен и никто ничего не ждет друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если вы имеете ввиду, что только познакомились, и вы уже в ресторане... друг друга узнаете , заказываю мизер. Еще и денги в кармане ,если что заплачу. Но нет такого, что ждут вознаграждения, не помню такого.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
А если вы имеете ввиду, что только познакомились, и вы уже в ресторане... друг друга узнаете , заказываю мизер. Еще и денги в кармане ,если что заплачу. Но нет такого, что ждут вознаграждения, не помню такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если человека только узнаю, то не хочу бы он за меня платил с первой встречи. Это лет так в 20 было прикольно когда платит молодой человек. Став старше не это главное, главное узнать человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем