Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не свои дети

Сейчас узнала историю одного нашего сотрудника, взрослый мужчина работает вахтой охранником, я все думаю зачем берет по несколько смен, сегодня меня в краце посвятили в его проблему.В 87 году потерял человек жену, осталась дочь 10 лет, погоревав пару лет встретил женщину с двумя детьми, родили пацана общего, его дочь осталась жить с его матерью, бабушкой, но он ей помогал и все такое, жили растили детей, дети выросли, дочь его давно замужем двое деток, сын общий женился тоже ребенок уже, ну и соответственно эти две ее дочери от первого брака
замужем , имеют по ребенку.Вот на склоне лет жена заявляет ему что для ее только ее трое внуков внуки и дети его дочери ей никто и денег на всякие там подарки она тратить не собирается. Мужик в шоке столько лет вместе живут, поднимал ее детей всем помогал, свое хозяйство и тут такое деление, и вот уже год живут как соседи, денег ей не дает, работает помогает сыну и своей дочери как может а ее дочерям перестал помогать совсем, по возрасту оба уже пенсионеры но он работает а она живет только на свою пенсию и начала уже со своих дочек тянуть денег, понятно не хватает пенсии, они приехали и спрашивают Пап что у вас случилось почему матери денег не стало хватать, он им все и рассказал, две ее дочери разделились на два лагеря... одна сказала матери что она не права, но конечно она ей поможет( хотя кварплату и продукты он он оплачивает за двоих) вторая дочь сказала конечно мам ты права, кто тебе его дочь но и помочь матери деньгами отказалась самим мол не хватает. Вот я подумала столько лет вместе и на старости вдруг детей и внуков делить..Еще раз убедилась что мужчины проще относятся в чужим детям чем женщины...
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
РЫЛО-о-ооо
Кто бы сомневался
Железная ЛедиВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
баб Мань ты как всегда права))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
баб Мань ты как всегда права))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баб Мань ты как всегда права))

А как правильно вишется: Аблигация или облегацыя? )))))
Железная ЛедиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
баб Мань ты как всегда права))

А как правильно вишется: Аблигация или облегацыя? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в случае в нашей бабкой последнее скорей всего))
РЫЛО-о-ооо
Лев, приходя в чужой прайд, загрызает чужих щенков.
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есичо ты сама паганяла прасила придумать!
РЫЛО-о-оооВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Есичо ты сама паганяла прасила придумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь
Чебурек ты. Русский с двумя "с" пишется
Первый ЩасВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Спасибо за помощь
Чебурек ты. Русский с двумя "с" пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничебурек, я фсихда так пишу. Так те панравилась паганяла?
РЫЛО-о-оооВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я ничебурек, я фсихда так пишу. Так те панравилась паганяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назови меня хоть горшком.
Только в печку не ставь
Первый ЩасВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Назови меня хоть горшком.
Только в печку не ставь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее... нагаршок ты нипахожа!
Комментарий удален.Почему?
Читающая девушкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
Комментарий удален.Почему?
Вы тему хоть читали?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вы тему хоть читали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она права, кстати) Я ниже написала почему.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Она права, кстати) Я ниже написала почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она права, кстати) Я ниже написала почему.

Спасибо за поддержку, Катюша.
Читающая девушкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Она права, кстати) Я ниже написала почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь!
Сама же видишь по темам на форуме, что женщины труднее принимают ребёнка мужа, чем муж - детей жены.
А тут - уже два старпёра !!!начинают делить - кого больше любим - твоих или моих.
Да позорище обоим! Ума не нажили. Грустно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Не соглашусь!
Сама же видишь по темам на форуме, что женщины труднее принимают ребёнка мужа, чем муж - детей жены.
А тут - уже два старпёра !!!начинают делить - кого больше любим - твоих или моих.
Да позорище обоим! Ума не нажили. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свое мнение написала уже. Мужик сам виноват, что сразу не поставил детей в одинаковые условия. Ладно когда ребенок с мамой остается, но тут другой случай.
Екатерина Яблонская
Изначально надо было оставлять дочь в семье, а не к бабушке сплавлять. А то хорошо получается - дети жены с ними, а она лишняя. Так что папашка сам виноват - сразу дал понять жене, как можно себя вести с его ребенком.
Железная ЛедиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Изначально надо было оставлять дочь в семье, а не к бабушке сплавлять. А то хорошо получается - дети жены с ними, а она лишняя. Так что папашка сам виноват - сразу дал понять жене, как можно себя вести с его ребенком.
СсылкаПожаловаться
Кать ну согласись ему как отцу и дочь близка и внуки тем более как это ставить условие моим покупаем подарки и твоим нет.. а может и хорошо что не жила с ними, я представляю как там гнобила бы девочку а так хоть детство с бабушкой любимой
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Кать ну согласись ему как отцу и дочь близка и внуки тем более как это ставить условие моим покупаем подарки и твоим нет.. а может и хорошо что не жила с ними, я представляю как там гнобила бы девочку а так хоть детство с бабушкой любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы он сразу дал ей понять, что его дочь такой же член их семьи, как и ее две, возможно, подобных последствий не было бы.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Изначально надо было оставлять дочь в семье, а не к бабушке сплавлять. А то хорошо получается - дети жены с ними, а она лишняя. Так что папашка сам виноват - сразу дал понять жене, как можно себя вести с его ребенком.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что девочка захотела бы жить с мачехой. 10-12 - летний ребенок вполне мог сам захотеть жить с бабушкой.
РЫЛО-о-ооо
Старуха под старость чокнулась
ОДНОЗНАЧНО
legracia
Да возмите недавнюю тему: я не обязана любить его ребенка! Мрак конечно, ну а что делать? Его она любит, хотя не факт, может просто удобно, а его часть нет. И какой вой когда он против моего ребенка! Тут все от людей зависит, а не от пола.
РЫЛО-о-оооВ ответ на legracia
legracia
Да возмите недавнюю тему: я не обязана любить его ребенка! Мрак конечно, ну а что делать? Его она любит, хотя не факт, может просто удобно, а его часть нет. И какой вой когда он против моего ребенка! Тут все от людей зависит, а не от пола.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Какой люд
или НЕлюдь.
Мary TigrВ ответ на legracia
legracia
Да возмите недавнюю тему: я не обязана любить его ребенка! Мрак конечно, ну а что делать? Его она любит, хотя не факт, может просто удобно, а его часть нет. И какой вой когда он против моего ребенка! Тут все от людей зависит, а не от пола.
СсылкаПожаловаться
Любить - и эта тётка не обязана. А вот считаться - обязана. Дочь мужа - это дочь мужа. И просто для сохранения хороших отношения она должна была вести себя нейтрально.
Насильно мил не будешь - это истина независящая от пола и причины)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем