Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не та, совсем не та

Приехали друзья на выходные ко мне семья мама папа и 2 детей.и тут всё смешалось дети-собаки опять дети....
просидела я с подружкой Серёжей до 6 утра, чай пили разговаривали обо всём!
он ругал меня что стала я не такой, нет блеска в глазах, ничего не хочу, ни работать ни деньги зарабатывать как раньше,
и одеваюсь я не так, выкинул мою сумку, сказав что такую шикарную шубу с такой сумкой не носят.
Всё не та, совсем не та я стала...

П. С. очень хочу в июле съездить в Абхазию, очень люблю этот райский уголок, не была там с 1995 года.
может кто ездил не давно. и как ехать на поезде, самолете или машиной? я на машине хочу, вина много привезу
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
маркиза де Помпадур
в Абхазию не знаю как ехать... бывают такие периоды в жизни... все не то ...и сама становишься не та ...вот... но вся надежда на цикличность...
Алекса
На машине не знаю а на поезде до Адлера а там перейдёшь погранцов и в маршрутку до места нужного
ЮАВ ответ на Алекса
Алекса
На машине не знаю а на поезде до Адлера а там перейдёшь погранцов и в маршрутку до места нужного
СсылкаПожаловаться
а поклажу с собой тащить? я не привыкшая таскать(((
АлексаВ ответ на ЮА
ЮА
а поклажу с собой тащить? я не привыкшая таскать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чемодан на колёсиках и вуаля! Можно сесть в такси до границы
ЮАВ ответ на Алекса
Алекса
Чемодан на колёсиках и вуаля! Можно сесть в такси до границы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина и есть чемодан на колёсиках, я посчитала на ж/д билеты 35 руб надо на троих туда и обратно, а это стоимость обной путевки в Египет или Турцию "всё включено"
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЮА
ЮА
машина и есть чемодан на колёсиках, я посчитала на ж/д билеты 35 руб надо на троих туда и обратно, а это стоимость обной путевки в Египет или Турцию "всё включено"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на машине надо...
АлексаВ ответ на ЮА
ЮА
машина и есть чемодан на колёсиках, я посчитала на ж/д билеты 35 руб надо на троих туда и обратно, а это стоимость обной путевки в Египет или Турцию "всё включено"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Пицунде круче чем где то в Египте! Там есть такая бухта море тихое тихое и дельфины близко подплывают
Самая Меркантильная
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось
Самая Меркантильная
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось
СсылкаПожаловаться
абалдеть, что ты такое говоришь? как?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЮА
ЮА
абалдеть, что ты такое говоришь? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, или ищи возможность навесить на машину местные номера. чтобы российские не светить
Самая Меркантильная
так, или ищи возможность навесить на машину местные номера. чтобы российские не светить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уголовно наказуемо
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЮА
ЮА
это уголовно наказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего сказать нем могу, но в Абхазию, Грузию, Осетию и иже с ними я бы на машине ехать не стала, особенно если она приличная
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничего сказать нем могу, но в Абхазию, Грузию, Осетию и иже с ними я бы на машине ехать не стала, особенно если она приличная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот хрень ты городишь, хоть в Грузии, хоть в Армении машину ваще не запирали, у них ен принято!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
вот хрень ты городишь, хоть в Грузии, хоть в Армении машину ваще не запирали, у них ен принято!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно поинтересоваться, когда это было, и какие номера были на машине?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можно поинтересоваться, когда это было, и какие номера были на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было этим летом, номера есессно российские, а когда они видели наши номера, вообще пропускали без проблем, со своими они сигналкой общаются, типа -"куда прёшь!";))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
это было этим летом, номера есессно российские, а когда они видели наши номера, вообще пропускали без проблем, со своими они сигналкой общаются, типа -"куда прёшь!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, одно исключение из правил имеет право быть)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ок, одно исключение из правил имеет право быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) никаких исключений...полное блаженство, на границе просто душки!))
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
абалдеть, что ты такое говоришь? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно она говорит. А туристов грабили почём зря. Высаживали на дорогу, а автобус угоняли.
Самая Меркантильная
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось
СсылкаПожаловаться
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось

Зато сколько всего можно привезти на машине через Волгоград когда
ЮАВ ответ на Алекса
Алекса
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось

Зато сколько всего можно привезти на машине через Волгоград когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда что?
АлексаВ ответ на ЮА
ЮА
когда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда едешь по Волгоградской дороге там закопейки продают и помидоры и всяку вкуснотень! А ещё вино домашнее Абхазское....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
в Абхазию, на машине? Красота. Я знаю одного такого смельчака, как понтовался. Угнали у него там машину, а так как иностранец, то и искать никто не стал, хоть и ментов вызвал. Они даже дело заводить не стали. Можно сказать, что частный случай. да не такой уж частный, как потом выяснилось

Зато сколько всего можно привезти на машине через Волгоград когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это другой вопрос
Читающая девушка
1. Товарищ моего мужа регулярно катается к друзьям в Абхазию на машине. Природа, погода, вино, красота...
НО! Он мужик, Причём здоровенный)) К тому же ездит с двумя такими же мужиками.
И к тому же - к друзьям))
2. Мой брат, отдыхая в Адлере, катается в Абхазию с женой. На экскурсии там какие-то по монастырям, или к озеру Рица...
НО! Едут они в составе группы на автобусе, а машину он в Адлере оставляет.

Мне кажется, ехать одной женщине да ещё по направлению к горячим абхазским парням стрёмно как-то!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
1. Товарищ моего мужа регулярно катается к друзьям в Абхазию на машине. Природа, погода, вино, красота...
НО! Он мужик, Причём здоровенный)) К тому же ездит с двумя такими же мужиками.
И к тому же - к друзьям))
2. Мой брат, отдыхая в Адлере, катается в Абхазию с женой. На экскурсии там какие-то по монастырям, или к озеру Рица...
НО! Едут они в составе группы на автобусе, а машину он в Адлере оставляет.

Мне кажется, ехать одной женщине да ещё по направлению к горячим абхазским парням стрёмно как-то!))
СсылкаПожаловаться
и очень опасно
Читающая девушка
1. Товарищ моего мужа регулярно катается к друзьям в Абхазию на машине. Природа, погода, вино, красота...
НО! Он мужик, Причём здоровенный)) К тому же ездит с двумя такими же мужиками.
И к тому же - к друзьям))
2. Мой брат, отдыхая в Адлере, катается в Абхазию с женой. На экскурсии там какие-то по монастырям, или к озеру Рица...
НО! Едут они в составе группы на автобусе, а машину он в Адлере оставляет.

Мне кажется, ехать одной женщине да ещё по направлению к горячим абхазским парням стрёмно как-то!))
СсылкаПожаловаться
Зато, сразу жить захочется (если вернётся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем