Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2010, Главная форумов

НЕ ТАК Я ВАС ЛЮБИЛ, КА ВЫ СТОНАЛИ.

У меня вопрос к мужчинам: часто ли женщины симулируют оргазм? Как вы считаете, по какой причине? И вопрос к женщинам: приходилось ли вам изображать видимость оргазма? Что вас подталкивает на симуляцию? Не проще ли открыто заявить о недовольстве происходящего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
497
СаШа БЕЛИКОВ
а я по чём знаю стонет и стонет значит хорошо лишь бы на ухо не орала как тарзан на охоте!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
а я по чём знаю стонет и стонет значит хорошо лишь бы на ухо не орала как тарзан на охоте!
СсылкаПожаловаться
А если спину корябает, то тоже хорошо. А вам приятно?
СсылкаПожаловаться
Орхидея
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?
СсылкаПожаловаться
Орхидея
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?
СсылкаПожаловаться

нет мне некогда об этом думать)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши
СсылкаПожаловаться
Орхидея
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я высоконтролируемый и самодисциплинируемый, но вот как понять мне мужчине итс риал ор анриал))) ведь так приятно думать что я высоконтролируемый и самодисциплинируемый и выдержанный мэн!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

я высоконтролируемый и самодисциплинируемый, но вот как понять мне мужчине итс риал ор анриал))) ведь так приятно думать что я высоконтролируемый и самодисциплинируемый и выдержанный мэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получается, дабы не разбивать миф, о том, что Вы, как мужчина, "высоконтролируемый и самодисциплинируемый", знаток женского тела, многие и симулируют. Нужно чувствовать партнера и пытаться доставить ей не меньше удовольствия, чем себе.
СсылкаПожаловаться
Орхидея
Вот и получается, дабы не разбивать миф, о том, что Вы, как мужчина, "высоконтролируемый и самодисциплинируемый", знаток женского тела, многие и симулируют. Нужно чувствовать партнера и пытаться доставить ей не меньше удовольствия, чем себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами полностью согласен! мужиков лохов полно да и баб хитрющих за..бись!!! а вот двух чувственных чутких внимательных и любящих половинок днём с огнём не сыскать!!! надо вам всем стремиться к гармонии души и тела!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
я с вами полностью согласен! мужиков лохов полно да и баб хитрющих за..бись!!! а вот двух чувственных чутких внимательных и любящих половинок днём с огнём не сыскать!!! надо вам всем стремиться к гармонии души и тела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Орхидея
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ПОЭТОМУ БЛ.. ПРИЛЮДИЯ НУЖНА!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело же не в прелюдии.И без нее можно увидеть седьмое небо.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прелюдия нужна чтобы девушка расслабилась, для получения оргазма. А не так вставил, вынул и пошёл. Ни здрасте, ни сасибо. И что это было вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
Прелюдия нужна чтобы девушка расслабилась, для получения оргазма. А не так вставил, вынул и пошёл. Ни здрасте, ни сасибо. И что это было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я прекрасно знаю для чего прелюдия. И предпочитаю если она будет совсем короткой. Если что, тема не прилюдии , а симуляции.
СсылкаПожаловаться
Орхидея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите) Что же мы с Вами, всех мужчин на форуме будем записывать в эгоистов и потребителей?))
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
Вот видите) Что же мы с Вами, всех мужчин на форуме будем записывать в эгоистов и потребителей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сами в этот список набиваются)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Орхидея
Они сами в этот список набиваются)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, им просто так удобнее)))
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
Видимо, им просто так удобнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачастую, им вообще удобнее не думать)))))))))))))Заметьте, говорю не о всех
СсылкаПожаловаться
Орхидея
Зачастую, им вообще удобнее не думать)))))))))))))Заметьте, говорю не о всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметила, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты делаешь своё дело
СсылкаПожаловаться
Орхидея
СсылкаПожаловаться
Н-да,стонать и от боли можно.
СсылкаПожаловаться
Таль
Н-да,стонать и от боли можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да кстати, у меня такое было, когда в перый раз с новым мужчиной. Но он видимо ничего не понял и сказал, что я была великолепна
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
Да кстати, у меня такое было, когда в перый раз с новым мужчиной. Но он видимо ничего не понял и сказал, что я была великолепна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот опять мы возвращаемся к тому, что мужчины не особо -то разбираются от чего же стонет женщина)))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Неа, они верят, что оргазм нстоящий. Причём у всех множественный. Причём потрясающей яркости. Причём всегда. Верят, наивные...)))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Неа, они верят, что оргазм нстоящий. Причём у всех множественный. Причём потрясающей яркости. Причём всегда. Верят, наивные...)))))
СсылкаПожаловаться
+10000000000!
Бу-га-га!!!!))))))))
импотенты, млин!!!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
+10000000000!
Бу-га-га!!!!))))))))
импотенты, млин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))А прикольно было бы после секса разочаровать словами :"Так старался, так старался....А до оргазма, блин, и не довел";)))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru