Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ТАК Я ВАС ЛЮБИЛ, КА ВЫ СТОНАЛИ.

У меня вопрос к мужчинам: часто ли женщины симулируют оргазм? Как вы считаете, по какой причине? И вопрос к женщинам: приходилось ли вам изображать видимость оргазма? Что вас подталкивает на симуляцию? Не проще ли открыто заявить о недовольстве происходящего?
Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
ОрхидеяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Госпожа Виноградская, или Вам мужики всё хреновые попадались, иль сама Вы из этих, из имитаторш.
Да как не распознать, что баба кончает? И раскроется вся, хоть на паре заезжай, и заорёт гортанно, и трепыхается вся мелкими такими вибрациями, как птичка подыхающая. Это не сымитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина всегда знает был ли у женщины оргазм или нет.Может и не всегда, но зачастую.Просто, если ему все равно на эту женщину, то он закончит дело и не заикнется об этом.А если же он действительно ей дорожит, тогда этот момент обсудит с партнершей, дабы выяснить причину.
Первый среди вторых
Госпожа Виноградская, или Вам мужики всё хреновые попадались, иль сама Вы из этих, из имитаторш.
Да как не распознать, что баба кончает? И раскроется вся, хоть на паре заезжай, и заорёт гортанно, и трепыхается вся мелкими такими вибрациями, как птичка подыхающая. Это не сымитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...уверена, что есть актрисы еще те..и раскинется как море широко, и заорет, и затрепыхается))
Первый среди вторыхВ ответ на Ройс
Ройс
да ну...уверена, что есть актрисы еще те..и раскинется как море широко, и заорет, и затрепыхается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то откуда знаете? Уве-рена она.. Для этого надо побывать на этой актрисе.
Первый среди вторых
Вы то откуда знаете? Уве-рена она.. Для этого надо побывать на этой актрисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если мужик отличить не могет..знач оскар точно у нее уже есть)
mangoplus
А кто виноват что мужчины не различают????В этом виноваты женщины.Это ж смешно.Получается такая ситуация:ой,я не кончила,ну хоть притворюсь)))))))))))))))))))))))))))
Mia
Надо быть естественной,не надо притворяться!Молодым девушкам и парням СОВЕТ ,если есть проблемы с получением оргазма попросите вашего МЧ больше уделять время прелюдии до ...т. е больше ласк...прелюдия для молодых и неопытных девушек должна быть как минимум в два раза дольше самого процесса....С возрастом и опытом потребность в прилюдии сводится почти на нет. ..но иногда может и заменять и сам процесс...Все зависит от партнеров , не бойтесь друг друга ,старайтесь оба и будут у вас оргазмы настоящие!!!!
mangoplus
Мужчина жжет просто,надо ж было такое придумать"Госпожа Виноградская, или Вам мужики всё хреновые попадались, иль сама Вы из этих, из имитаторш.
Да как не распознать, что баба кончает? И раскроется вся, хоть на паре заезжай, и заорёт гортанно, и трепыхается вся мелкими такими вибрациями, как птичка подыхающая. Это не сымитировать."
Это что ж вы с "бабой" делаете,что она у вас как птичка подыхающая????И орет гортанно.АААААААААААААААА,представить страшно такой оргазм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Первый среди вторыхВ ответ на mangoplus
mangoplus
Мужчина жжет просто,надо ж было такое придумать"Госпожа Виноградская, или Вам мужики всё хреновые попадались, иль сама Вы из этих, из имитаторш.
Да как не распознать, что баба кончает? И раскроется вся, хоть на паре заезжай, и заорёт гортанно, и трепыхается вся мелкими такими вибрациями, как птичка подыхающая. Это не сымитировать."
Это что ж вы с "бабой" делаете,что она у вас как птичка подыхающая????И орет гортанно.АААААААААААААААА,представить страшно такой оргазм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А представить не можешь, иди на шпалоукладчик рабочей пчёлкой.
mangoplus
Шпалоукладчик- создан специально для тех,кто может быть первым только среди вторых)))))))))))))))))
Первый среди вторыхВ ответ на mangoplus
mangoplus
Шпалоукладчик- создан специально для тех,кто может быть первым только среди вторых)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если ты из первых иди бригадиром шпалоукладчиков. Но только не в постель.
ОрхидеяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Хорошо, если ты из первых иди бригадиром шпалоукладчиков. Но только не в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, шпалоукладчик -это больше мужская прерогатива.Пускай девушка сама решает куда ей идти. Тема-то у нас не про шпалоукладчиков.)))))))))))
Первый среди вторых
Госпожа Виноградская, продолжаю Вашу аллегорию о скрипках. Хорошо играет скрипка, которую сделал хороший мастер. Скрипит ширпотреб с мебельной фабрики.
Может и правы британцы - женщина-матка "запоёт" в любых руках?
Первый среди вторых
Госпожа Виноградская, продолжаю Вашу аллегорию о скрипках. Хорошо играет скрипка, которую сделал хороший мастер. Скрипит ширпотреб с мебельной фабрики.
Может и правы британцы - женщина-матка "запоёт" в любых руках?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы же мужчина, на каком основании вы к женщине на "ты" обращаетесь, вы что, на брудершафт пили или лично давно знакомы?
И дался Вам этот шпалоукладчик..
mangoplus
Ответить на это мужчине нечем...
Первый среди вторых
Завтра День шпалоукладчика.
Всем спокойной ночи, и да здравствует британская наука.
Изумрудинка
бред какой, никогда не имитировала и имитировать не собираюсь! пусть трудится и учится) Еще и спросить могу : а насчет меня что? сам кончил, давай и мне помогай!)))))))))))
КапитолийВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
бред какой, никогда не имитировала и имитировать не собираюсь! пусть трудится и учится) Еще и спросить могу : а насчет меня что? сам кончил, давай и мне помогай!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не лучше ли в процессе или вне оного сказать :"А мне вот так и вот этого хочется...." . Или вам интересен сам процесс обучения? Для разнообразия....Оно конечно, и сам должен доходить . Но одно другому не помеха.
ИзумрудинкаВ ответ на Капитолий
Капитолий
Не лучше ли в процессе или вне оного сказать :"А мне вот так и вот этого хочется...." . Или вам интересен сам процесс обучения? Для разнообразия....Оно конечно, и сам должен доходить . Но одно другому не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой подскажу)
Оксана АфанасьеваЧумель
Ммда Ужжжж....А я, досимулировалась...-расстались!!! Самое стрёмное,что моя игра длилась так долго,а я была просто уверенна в своих актёрских способностях,а он ВСЁ ЗНАЛ !!!Когда всё расскрылось, и он откровенно поговорил со мной, -что бы между нами не происходило,-кончить я так и не смогла!!!.-Хотя с другим партнёром проблем не возникло.
Орхидея
Этот слачай и доказывает лишь то, что не стоит имитировать оргазм.Мужчины не на столько глупы, чтобы не видеть истины.Тем более, если это постоянный партнер.Ведь за долгие годы мы так дисканально узнаем друг друга, что даже игра, становиться только лишь ее подобием.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем