Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ТАК Я ВАС ЛЮБИЛ, КА ВЫ СТОНАЛИ.

У меня вопрос к мужчинам: часто ли женщины симулируют оргазм? Как вы считаете, по какой причине? И вопрос к женщинам: приходилось ли вам изображать видимость оргазма? Что вас подталкивает на симуляцию? Не проще ли открыто заявить о недовольстве происходящего?
Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ОрхидеяВ ответ на Oxana
Oxana
что вы с анонистами спорите,откель им это знать???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это точно...ДЕВСТВЕННИК, вот и изучает секс по книгам, где еще внушают, что мужчины гораздо более разумные существа, чем в женских психоучебниках бредят)))))))))))
OxanaВ ответ на Орхидея
Орхидея
Это точно...ДЕВСТВЕННИК, вот и изучает секс по книгам, где еще внушают, что мужчины гораздо более разумные существа, чем в женских психоучебниках бредят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как говорит моя мама-ЯЙЦЕНОСЦЫ!!!)))))))))))))))))
ЯгишнаВ ответ на Oxana
Oxana
как говорит моя мама-ЯЙЦЕНОСЦЫ!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
+5000000000! )))))))))))
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
+5000000000! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
анекдот -
муж жалуется жене,что после сеанса кошпировского у него рассосался жизнено важный орган.на что ему жена и отвечает-" Вот видешь,я же говорила,что это у тебя БОРОДАВКА!!!"
ОрхидеяВ ответ на Oxana
Oxana
анекдот -
муж жалуется жене,что после сеанса кошпировского у него рассосался жизнено важный орган.на что ему жена и отвечает-" Вот видешь,я же говорила,что это у тебя БОРОДАВКА!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
:-)))))))))))))))Это прикол.Так многие и бредят...Мол Богатыри русские.А так, как посмотришь на их "боготырские" достоинства, и сразу же понимаешь, что вся сила ушла в плечи)))))))).Так мало того, еще и пользоваться не умеют.А потом говорят...Симулирование-это ваша проблема
OxanaВ ответ на Орхидея
Орхидея
:-)))))))))))))))Это прикол.Так многие и бредят...Мол Богатыри русские.А так, как посмотришь на их "боготырские" достоинства, и сразу же понимаешь, что вся сила ушла в плечи)))))))).Так мало того, еще и пользоваться не умеют.А потом говорят...Симулирование-это ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну да,чпокольщики))),50 грамм нальчьют и тост-"
ну,что чпокнем?"
у моей соседки был муж,он все рассказывал,как он пол города тогось- этогось.на что соседка раз не выдержала и сказала ему,что и все это он делал в бинокль через окно..кстати,когда пришла Смс от любовницы-" Я вышла из душа,мокренькая и так тебя хочу",соседка мне сказала,вот "одного не пойму-или он ей на свистел,что владелец заводов или она с ним еще не спала,что его хочет!";)))
ЯгишнаВ ответ на Орхидея
Орхидея
:-)))))))))))))))Это прикол.Так многие и бредят...Мол Богатыри русские.А так, как посмотришь на их "боготырские" достоинства, и сразу же понимаешь, что вся сила ушла в плечи)))))))).Так мало того, еще и пользоваться не умеют.А потом говорят...Симулирование-это ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, вспоминается анекдот.
- Слушай, а как оно - заниматься сексом с культуристом?
- Ну представь: ложишься ты на кровать, сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.
ОрхидеяВ ответ на Oxana
Oxana
как говорит моя мама-ЯЙЦЕНОСЦЫ!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это точно.Носить яйца, это еще не значит быть мужиком))))))Это только у Кощея вся сила была в яйце. )))))))))))
OxanaВ ответ на Орхидея
Орхидея
Это точно.Носить яйца, это еще не значит быть мужиком))))))Это только у Кощея вся сила была в яйце. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Настоящий мужчина редок- брыльянт!!!
ОрхидеяВ ответ на Oxana
Oxana
Настоящий мужчина редок- брыльянт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот именно. В сексе с настоящим мужчиной и не будет необходимости симулировать. Только где же такого найти, хотя бы просто встретить на своем пути))))))))))))))
OxanaВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вот именно. В сексе с настоящим мужчиной и не будет необходимости симулировать. Только где же такого найти, хотя бы просто встретить на своем пути))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Или мне везло, или других не помню,склероз,знаете ли,пользительная вещь!!!))))
?!В ответ на Орхидея
Орхидея
Вот именно. В сексе с настоящим мужчиной и не будет необходимости симулировать. Только где же такого найти, хотя бы просто встретить на своем пути))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А Вы держите путь в темное время суток через подворотни, стройки, возможно, кладбища (хотя это вряд ли и на любителя). Шансы встретить вырастут.
ОрхидеяВ ответ на ?!
?!
А Вы держите путь в темное время суток через подворотни, стройки, возможно, кладбища (хотя это вряд ли и на любителя). Шансы встретить вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да где не ходишь, везде только подобие.Может и вправду на кладбище отправиться.Да, там тропы еще не исхожены)))Спасибо за совет))))))))))))))))))))
OxanaВ ответ на Орхидея
Орхидея
Да где не ходишь, везде только подобие.Может и вправду на кладбище отправиться.Да, там тропы еще не исхожены)))Спасибо за совет))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
как то раз ,нам с подругой уж по 36 годков стукнуло,собираемся на вечерний променад..моя мама ,вся в заботе о дитяках,говорит -" Девочки,будте осторожны,говорят в октябрьском районе(Есть такой у нас в городишке),орудует маньяк!! Говорят насилует всех подряд!!".на что моя подруга ее и спрашивает-" Тетя Лиля,а конкретнее адресок не знаете, где этот труженик работает???"
ОрхидеяВ ответ на ?!
?!
А Вы держите путь в темное время суток через подворотни, стройки, возможно, кладбища (хотя это вряд ли и на любителя). Шансы встретить вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ооооооооо...так мы же славянские женщины)))))))))Порою нашему бесстрашию могут и мужчины позавидовать
Евгения КонстантиноваВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вот именно. В сексе с настоящим мужчиной и не будет необходимости симулировать. Только где же такого найти, хотя бы просто встретить на своем пути))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
эх в электричке я его повстречала, ну тот, который с " подарком под креслом был". тот и пользоваться умел и размер был сама себе завидовала... а потом его распробовали другие тетки, которые подкладывали или оставляли свое белье. так и не поняла, расстались
Евгения Константинова
эх в электричке я его повстречала, ну тот, который с " подарком под креслом был". тот и пользоваться умел и размер был сама себе завидовала... а потом его распробовали другие тетки, которые подкладывали или оставляли свое белье. так и не поняла, расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ага....Как только с размером все хорошо, да и секс хорош, так они сразу же находят еще парочку вариантов, где нужно это обязательно продемонстрировать. Чтобы доказать себе и окружающим, что он- "супермачо";))))))))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Орхидея
Орхидея
Ага....Как только с размером все хорошо, да и секс хорош, так они сразу же находят еще парочку вариантов, где нужно это обязательно продемонстрировать. Чтобы доказать себе и окружающим, что он- "супермачо";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да вот как раз доказывать ему ничего и не надо было, он и так знал, что он один из лучших.. ему было бы достаточно только глазом моргнуть не то, что раздеться, и тетки штабелями.. Притом он не красавец, далеко не то, но в нем есть что - то такое притягательное...
Алексанр БеловВ ответ на Oxana
Oxana
Настоящий мужчина редок- брыльянт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну,не настолько то я и редок!:)
ЯгишнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мол, распробывала секс, и все,сама себя привязала? Так секс тоже различным бывает...Можно сделать вывод: завоевывают те, кто плох в постели?

Завоёвывают те, кому нравится сам процесс домогательств. Кому лень - те просто предлагают. Или не предлагают - смотря какая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Кому лень"...

Называйте вещи своими именами - эректильная дисфункция, в простонародии "не стояло". А просто предлагают в таких случаях - только аптекари виагу. (еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться, хуже пьяного сапожника).
АнонимноВ ответ на Ягишна
Ягишна
"Кому лень"...

Называйте вещи своими именами - эректильная дисфункция, в простонародии "не стояло". А просто предлагают в таких случаях - только аптекари виагу. (еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться, хуже пьяного сапожника).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Кому лень"...

Называйте вещи своими именами - эректильная дисфункция, в простонародии "не стояло". А просто предлагают в таких случаях - только аптекари виагу. (еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться, хуже пьяного сапожника).


Ой, как примитивненько...
Я не ХОЧУ дать тебе 1000р.,
Я не МОГУ дойти пешком до Луны.

Непопулярные у мужчин неудачницы всегда кричат об импотенции, бедняжки...
ЯгишнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Кому лень"...

Называйте вещи своими именами - эректильная дисфункция, в простонародии "не стояло". А просто предлагают в таких случаях - только аптекари виагу. (еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться, хуже пьяного сапожника).


Ой, как примитивненько...
Я не ХОЧУ дать тебе 1000р.,
Я не МОГУ дойти пешком до Луны.

Непопулярные у мужчин неудачницы всегда кричат об импотенции, бедняжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Я не ХОЧУ" - оченно популярные отмазки у мужуков, которым женщщины не дают ))))))))
Типа, я не хочу, потому что не голоден ))))))))))))))
Бедолажка
АнонимноВ ответ на Ягишна
Ягишна
"Я не ХОЧУ" - оченно популярные отмазки у мужуков, которым женщщины не дают ))))))))
Типа, я не хочу, потому что не голоден ))))))))))))))
Бедолажка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Я не ХОЧУ" - оченно популярные отмазки у мужуков, которым женщщины не дают ))))))))
Типа, я не хочу, потому что не голоден ))))))))))))))
Бедолажка


Вынужден Вас страшно расстроить - таких мужчин после 18 не остаёцца. Всем мужикам (на свободе) есть с кем перепихнуться.
Но меня больше веселят женские жалобы на импотенцию. Это когда привлекательные женщины жалуются на редкие случаи этого заболевания, в то время как отталкивающие жалуются на поголовную импотенцию.
ЯгишнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Я не ХОЧУ" - оченно популярные отмазки у мужуков, которым женщщины не дают ))))))))
Типа, я не хочу, потому что не голоден ))))))))))))))
Бедолажка


Вынужден Вас страшно расстроить - таких мужчин после 18 не остаёцца. Всем мужикам (на свободе) есть с кем перепихнуться.
Но меня больше веселят женские жалобы на импотенцию. Это когда привлекательные женщины жалуются на редкие случаи этого заболевания, в то время как отталкивающие жалуются на поголовную импотенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Всем мужикам (на свободе) есть с кем перепихнуться" - енто у смысли, шо мужик не на зоне? А шо, в местах нашей пенитенциарной системы мужукам не с кем перепихиваться? Но даж если и на свободе, то насчет всех не нада заливать. Знаю лично тех, хто к женщщине знаит, как подойти, но боитси вааще. Ужо изначально боитси, а вдруг чего не выйдет....А некоторые тока женщинам мозг ипать могут на форумах! )))))))))))))

А насчет импотенции - дык телевизир погляди, шо не реклама для мужуков, то обязательно какой-нить простамол, виагра, пыво и стройматериалы. В опщем, весь ваш джентельменский набор, так сказать! А ишшо передачки про здоровье - в каждой обязательно про енто скажут. Так шо, милай, дыма без огня не бываит!
АнонимноВ ответ на Ягишна
Ягишна
"Всем мужикам (на свободе) есть с кем перепихнуться" - енто у смысли, шо мужик не на зоне? А шо, в местах нашей пенитенциарной системы мужукам не с кем перепихиваться? Но даж если и на свободе, то насчет всех не нада заливать. Знаю лично тех, хто к женщщине знаит, как подойти, но боитси вааще. Ужо изначально боитси, а вдруг чего не выйдет....А некоторые тока женщинам мозг ипать могут на форумах! )))))))))))))

А насчет импотенции - дык телевизир погляди, шо не реклама для мужуков, то обязательно какой-нить простамол, виагра, пыво и стройматериалы. В опщем, весь ваш джентельменский набор, так сказать! А ишшо передачки про здоровье - в каждой обязательно про енто скажут. Так шо, милай, дыма без огня не бываит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
... Знаю лично тех, хто к женщщине знаит, как подойти, но боитси вааще. Ужо изначально боитси, а вдруг чего не выйдет...

Если бояцца - значит, сама тетка страшна. Еще бы! Вся в колючках "не тронь каку!" - и удивляется почему никто не трогает. Паххнет не женщиной, а г-ном.

А насчет импотенции - дык телевизир погляди, шо не реклама для мужуков, то обязательно какой-нить простамол, виагра, пыво и стройматериалы.

Особо гениальным подскажу:
реклама эта рассчитана на СОЗДАНИЕ спроса за счет внушения неуверенности впечатлительным мужчинкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем