Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ТАК Я ВАС ЛЮБИЛ, КА ВЫ СТОНАЛИ.

У меня вопрос к мужчинам: часто ли женщины симулируют оргазм? Как вы считаете, по какой причине? И вопрос к женщинам: приходилось ли вам изображать видимость оргазма? Что вас подталкивает на симуляцию? Не проще ли открыто заявить о недовольстве происходящего?
Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
СаШа БЕЛИКОВ
а я по чём знаю стонет и стонет значит хорошо лишь бы на ухо не орала как тарзан на охоте!
Елена КузьминаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а я по чём знаю стонет и стонет значит хорошо лишь бы на ухо не орала как тарзан на охоте!
СсылкаПожаловаться
А если спину корябает, то тоже хорошо. А вам приятно?
Орхидея
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Орхидея
Орхидея
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?
СсылкаПожаловаться
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?

нет мне некогда об этом думать)))
ОрхидеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?

нет мне некогда об этом думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Орхидея
Орхидея
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши

я высоконтролируемый и самодисциплинируемый, но вот как понять мне мужчине итс риал ор анриал))) ведь так приятно думать что я высоконтролируемый и самодисциплинируемый и выдержанный мэн!
ОрхидеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Может и не стоит думать.Стоит действовать так, чтобы это был истинный оргазм, а не симуляция.Ведь истинный оргазм не многие мужчины выдерживат, чтобы не кончить раньше партнерши

я высоконтролируемый и самодисциплинируемый, но вот как понять мне мужчине итс риал ор анриал))) ведь так приятно думать что я высоконтролируемый и самодисциплинируемый и выдержанный мэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получается, дабы не разбивать миф, о том, что Вы, как мужчина, "высоконтролируемый и самодисциплинируемый", знаток женского тела, многие и симулируют. Нужно чувствовать партнера и пытаться доставить ей не меньше удовольствия, чем себе.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вот и получается, дабы не разбивать миф, о том, что Вы, как мужчина, "высоконтролируемый и самодисциплинируемый", знаток женского тела, многие и симулируют. Нужно чувствовать партнера и пытаться доставить ей не меньше удовольствия, чем себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами полностью согласен! мужиков лохов полно да и баб хитрющих за..бись!!! а вот двух чувственных чутких внимательных и любящих половинок днём с огнём не сыскать!!! надо вам всем стремиться к гармонии души и тела!!!
ОрхидеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я с вами полностью согласен! мужиков лохов полно да и баб хитрющих за..бись!!! а вот двух чувственных чутких внимательных и любящих половинок днём с огнём не сыскать!!! надо вам всем стремиться к гармонии души и тела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Орхидея
Орхидея
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.

ПОЭТОМУ БЛ.. ПРИЛЮДИЯ НУЖНА!!!
ОрхидеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.

ПОЭТОМУ БЛ.. ПРИЛЮДИЯ НУЖНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело же не в прелюдии.И без нее можно увидеть седьмое небо.
Елена КузьминаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Стремиться есть к чему.Было бы желание...А то тут многие говорят о том, что им далеко до лампочки симуляция или оргазм.Так это же и есть проявление безчувственности и эгоизма.

ПОЭТОМУ БЛ.. ПРИЛЮДИЯ НУЖНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прелюдия нужна чтобы девушка расслабилась, для получения оргазма. А не так вставил, вынул и пошёл. Ни здрасте, ни сасибо. И что это было вообще.
ОрхидеяВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Прелюдия нужна чтобы девушка расслабилась, для получения оргазма. А не так вставил, вынул и пошёл. Ни здрасте, ни сасибо. И что это было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я прекрасно знаю для чего прелюдия. И предпочитаю если она будет совсем короткой. Если что, тема не прилюдии , а симуляции.
Irish WhiskeyВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вот и получается, дабы не разбивать миф, о том, что Вы, как мужчина, "высоконтролируемый и самодисциплинируемый", знаток женского тела, многие и симулируют. Нужно чувствовать партнера и пытаться доставить ей не меньше удовольствия, чем себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите) Что же мы с Вами, всех мужчин на форуме будем записывать в эгоистов и потребителей?))
ОрхидеяВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Вот видите) Что же мы с Вами, всех мужчин на форуме будем записывать в эгоистов и потребителей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сами в этот список набиваются)))))))))))))))))
Irish WhiskeyВ ответ на Орхидея
Орхидея
Они сами в этот список набиваются)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, им просто так удобнее)))
ОрхидеяВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Видимо, им просто так удобнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачастую, им вообще удобнее не думать)))))))))))))Заметьте, говорю не о всех
Irish WhiskeyВ ответ на Орхидея
Орхидея
Зачастую, им вообще удобнее не думать)))))))))))))Заметьте, говорю не о всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметила, спасибо)))
Елена КузьминаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?

нет мне некогда об этом думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты делаешь своё дело
ТальВ ответ на Орхидея
Орхидея
))))Стонет...это не значит, что у нее оргазм. И Вы никогда не задумывались симуляция это или нет?
СсылкаПожаловаться
Н-да,стонать и от боли можно.
Елена КузьминаВ ответ на Таль
Таль
Н-да,стонать и от боли можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати, у меня такое было, когда в перый раз с новым мужчиной. Но он видимо ничего не понял и сказал, что я была великолепна
ОрхидеяВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Да кстати, у меня такое было, когда в перый раз с новым мужчиной. Но он видимо ничего не понял и сказал, что я была великолепна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот опять мы возвращаемся к тому, что мужчины не особо -то разбираются от чего же стонет женщина)))))))))
Прелесть
Неа, они верят, что оргазм нстоящий. Причём у всех множественный. Причём потрясающей яркости. Причём всегда. Верят, наивные...)))))
ЯгишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, они верят, что оргазм нстоящий. Причём у всех множественный. Причём потрясающей яркости. Причём всегда. Верят, наивные...)))))
СсылкаПожаловаться
+10000000000!
Бу-га-га!!!!))))))))
импотенты, млин!!!
ОрхидеяВ ответ на Ягишна
Ягишна
+10000000000!
Бу-га-га!!!!))))))))
импотенты, млин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))А прикольно было бы после секса разочаровать словами :"Так старался, так старался....А до оргазма, блин, и не довел";)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем