Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так ли?

Сейчас пучок зелёного лука стоит столько, что с ним будет не стыдно прийти к девушке на 8 Марта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирида Ирида
А почему бы и нет?!) оформите красиво лук. Петрушку. Сельдерей, укроп и редиску.
АКСАНЬЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А почему бы и нет?!) оформите красиво лук. Петрушку. Сельдерей, укроп и редиску.
СсылкаПожаловаться
Я бы выгнала и обиделась)) А если дорого стоит-нужно уметь зарабатывать...
ЛюдмилаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Я бы выгнала и обиделась)) А если дорого стоит-нужно уметь зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если к этому шикарный продуктовый набор....))))
Lilit L
а на 23 февраля лучший подарок для мужчины - это пучок петрушки. Мозгов, конечно, не прибавит, но хоть потенцию улучшит, должны же Вы хоть для чего-нибудь нужны своей девушке.
AllammаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а на 23 февраля лучший подарок для мужчины - это пучок петрушки. Мозгов, конечно, не прибавит, но хоть потенцию улучшит, должны же Вы хоть для чего-нибудь нужны своей девушке.
СсылкаПожаловаться
Ещё петрушку покупать... носки - и хватит)
Lilit LВ ответ на Allammа
Allammа
Ещё петрушку покупать... носки - и хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, лучше ну их - носки, петрушкой и перебьётся, заодно и готовить ничего не надо - здоровое питание)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lilit L
Lilit L
а на 23 февраля лучший подарок для мужчины - это пучок петрушки. Мозгов, конечно, не прибавит, но хоть потенцию улучшит, должны же Вы хоть для чего-нибудь нужны своей девушке.
СсылкаПожаловаться
Мой серьезно сказал, что у него заканчивается пена для бриться и носки...вот я и думаю, пойти что-ли у него на поводу)))
Приветик, пукни в пакетик
Мой серьезно сказал, что у него заканчивается пена для бриться и носки...вот я и думаю, пойти что-ли у него на поводу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, Вы ему, значит, такой дорогущий подарок - носки и пену для бритья (а представляете насколько это подорожало), а он Вам - пучок лука! ))) Ну вот где тут справедливость? ))))
Allammа
Нет, а как же романтика? Цветы должны быть - однозначно... а потом вместе с женщиной покрошите те тюльпаны в салат
DaturaВ ответ на Allammа
Allammа
Нет, а как же романтика? Цветы должны быть - однозначно... а потом вместе с женщиной покрошите те тюльпаны в салат
СсылкаПожаловаться
Один тюльпанчик можно красиво расположить в центре указанного Пучка Лука.Очень даже икЭбана...
Елена Елена
Представляю себе это счастье))) а вы оригинал:)
Елена Елена
Можно ещё укроп и петрушку добавить)))
Елена Елена
Можно ещё укроп и петрушку добавить)))
СсылкаПожаловаться
Мозги лучше.
Елена ЕленаВ ответ на Zet*
Zet*
Мозги лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это уже готика будет)
Юля Шеремет
Я бы прониклась!
Королева. Марго
Рискните здоровьем...
Эйве
так так
Аласка Бела
Пучок лука - это слишком круто.
Достаточно одного перышка.
Alex Z
Просто тронут таким вариантом подарка......
Наточка
Лучше кудрявой петрушки, она для молодости и красоты очень полезна
Кристина Усова
эээ подарок за 30 рублей? не стыдно?
Жаба-Мордоед
Подарок меньше 1$? все что дороже это уже видимо аттракцион невиданной щедрости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем