Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Не так страшен аборт, как отношение к нему

Хочу продолжить тему леди Ксю об абортах. И поговорить вот о чем. Я знаю, что 95% женщин на форуме верующие. Так откуда же такие двойные стандарты, а?  С пеной у рта все утверждают, что у неродившегося ребенка нет души, что он человеком не является. Но ведь Библия говорит нам другое, и аборт в христианстве убийством считается. Не стыдно потом в церковь ходить и богу молиться? Или он все простит?  Страшен ведь не только аборт, но и легкое к нему отношение, когда женщине проще его сделать, чем предохраняться. Может, надо думать головой, прежде чем ноги раздвигать перед мужчиной, то и убивать никого не придется?  Когда я не была готова родить, то в опасные дни я не занималась сексом, даже с презервативом боялась, а в остальные дни тщательно предохранялась. Любая нормальная женщина бережет свое здоровье, чтобы не иметь потом проблем и не брать греха на душу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
Я делала оборот один раз оч давно. (Обстоятельства были на то) не горжусь этим. Можете кидать камни.
СсылкаПожаловаться
Я делала оборот один раз оч давно. (Обстоятельства были на то) не горжусь этим. Можете кидать камни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда человек не пытается себя оправдать - это уже хорошо. Я все понимаю, разные ситуации бывают, никто не застрахован и все такое, но и нормой аборты считать и идти на них с легкостью - тоже как-то в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Когда человек не пытается себя оправдать - это уже хорошо. Я все понимаю, разные ситуации бывают, никто не застрахован и все такое, но и нормой аборты считать и идти на них с легкостью - тоже как-то в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а с чего вы решили, что дамы идут на прерывание беременности с легкостью? кто вам это сказал?
и не надо так яростно кричать об этом на всех углах, о том, что у вас в голове, что-то не укладывается. это ваша голова и соответственно ваши заботы.
времена инквизиции давно прошли, но моралисты и ханжы остались.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
а с чего вы решили, что дамы идут на прерывание беременности с легкостью? кто вам это сказал?
и не надо так яростно кричать об этом на всех углах, о том, что у вас в голове, что-то не укладывается. это ваша голова и соответственно ваши заботы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Безусловно,что не все идут с лёгкостью,но к сожалению есть и такие,которым почиститься-как в туалет сходить.У меня из знакомых ТРИ таких женщин,причём не алкашки,не наркоманки,имеют и мужей,и работу ,и дети есть,а вот в нужный момент то ли контрацептивов,то ли мозгов нет.И вот так запросто спрашивают:пойдёшь со мной,а то я опять залетела?Ужас...
СсылкаПожаловаться
Анна Копосова
Безусловно,что не все идут с лёгкостью,но к сожалению есть и такие,которым почиститься-как в туалет сходить.У меня из знакомых ТРИ таких женщин,причём не алкашки,не наркоманки,имеют и мужей,и работу ,и дети есть,а вот в нужный момент то ли контрацептивов,то ли мозгов нет.И вот так запросто спрашивают:пойдёшь со мной,а то я опять залетела?Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзей выбираем мы сами, в связи с этим у меня только один вопрос - если они вам так противны, зачем натсолько близко с ними общаетесь, что они вам ТАКОЕ доверяют и к врачу зовут???
СсылкаПожаловаться
Джулия .
друзей выбираем мы сами, в связи с этим у меня только один вопрос - если они вам так противны, зачем натсолько близко с ними общаетесь, что они вам ТАКОЕ доверяют и к врачу зовут???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А где я написала,что они мне противны?И с чего Вы взяли,что рассказать про аборт и сходить на него-это прям ну ТАКОЕ доверить?Я же говорю,что для них это ни что иное,как обычная процедурка.Я,лично,не одобряю,но это их выбор и я никакого не имею права навязывать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Анна Копосова
А где я написала,что они мне противны?И с чего Вы взяли,что рассказать про аборт и сходить на него-это прям ну ТАКОЕ доверить?Я же говорю,что для них это ни что иное,как обычная процедурка.Я,лично,не одобряю,но это их выбор и я никакого не имею права навязывать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня из знакомых ТРИ таких женщин,причём не алкашки,не наркоманки,имеют и мужей,и работу ,и дети есть,а вот в нужный момент то ли контрацептивов,то ли мозгов нет.И вот так запросто спрашивают:пойдёшь со мной,а то я опять залетела?Ужас...

объясните, плиз, как назвать тогда ваше отношение из вашей же цитаты. Противность, негодование, ужасание, презрение. Или что это? дружба, принятие, понимание?
СсылкаПожаловаться
Джулия .
У меня из знакомых ТРИ таких женщин,причём не алкашки,не наркоманки,имеют и мужей,и работу ,и дети есть,а вот в нужный момент то ли контрацептивов,то ли мозгов нет.И вот так запросто спрашивают:пойдёшь со мной,а то я опять залетела?Ужас...

объясните, плиз, как назвать тогда ваше отношение из вашей же цитаты. Противность, негодование, ужасание, презрение. Или что это? дружба, принятие, понимание?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Наверно вы как-то эмоционально прочитали мой комментарий,поэтому и сложилось такое мнение.На самом деле я могу и близкой подружке сказать,если она "протупила":у тебя,что,мозгов что ли не было в тот момент?Но это не значит,что я её ненавижу.По поводу этих женщин могу сказать,что в общем общение с ними меня устраивает,они юморные,отзывчивые,ну вот такое у них простецкое отношение к данной процедуре,у меня на это другое мнение,и опять-таки,не могу же я навязывать его.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ЖЫ-ШЫ )))
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
ЖЫ-ШЫ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне буквально только что написали, что да, с легкостью и совсем о нерожденных детях не думают
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я делала по мед показаниям пошла против бога если четко по библии должна была привести в этот мир инвалида чтобы он мучился и я напару с ним и мои родные муж однозначно убежал..ведь мне же было дано а я такая сякая не взяла взяла и сделала свой выбор в другую сторону в чем здесь легкость...откуда вам знать легко принимается решение или нелегко кто вас в душу к себе пускать будет и зачем это, каждый сам отвечает за свои поступки и я готова ответить
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
автор, а почему медиков не рассматриваете, которые допускают ошибки, и здоровая беременность заканчивается ребенком глубоким инвалидом или смертью матери и ребенка, а что мне надо было сказать женщине врачу которая меня без анализов после моего контакта с родственницей заболевшей краснухой тут же начала отправлять на чистку на 4-5 месяце беременности (с долгожданным ребенком который уже толкался) благо мне повезло и анализы сделала и они такими как надо оказались второго аборта по мед.показаниям моя психика бы не выдержала...откуда вы лично знаете что каждый из нас переживает
СсылкаПожаловаться
Феечка
автор, а почему медиков не рассматриваете, которые допускают ошибки, и здоровая беременность заканчивается ребенком глубоким инвалидом или смертью матери и ребенка, а что мне надо было сказать женщине врачу которая меня без анализов после моего контакта с родственницей заболевшей краснухой тут же начала отправлять на чистку на 4-5 месяце беременности (с долгожданным ребенком который уже толкался) благо мне повезло и анализы сделала и они такими как надо оказались второго аборта по мед.показаниям моя психика бы не выдержала...откуда вы лично знаете что каждый из нас переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А речь о медиках?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Светлан, я не кину. )
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Светлан, я не кину. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не буду кидать, ибо сама не без греха, хоть абортов и не делала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ладно уж, ты прощена.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ладно уж, ты прощена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))))) сейчас смешно (тогда не очень было)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru