Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так страшен ремонт

дальняя родственница оставила мне квартиру. обычная брежневка, трешка. ремонта не было давно. тетушка была пожилая и странная. квартира досталась с 5 котами. переехали с мужем сразу в эту квартиру, нашу сдали. и все постепенно почти отремонтировали. не брали дорогие материалы.многое делали сами. и котов никуда не дели. думаю благодаря котам я квартиру и получила. не понимаю чем ремонт так многих пугает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лилия
Действительно, чем??
Тан Kho
Ремонт пугает ремонтом! Кто-то боится, а кто-то делает.
//
И даже коты не сбежали от ремонта? Что то тут не то
Светлана
ничем...
МУР ка
класс трешка с пятью котами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Делать ремонт, когда надо куда-то переставить мебель, перетаскивать вещи из комнат в комнату-это жесть. Я предпочту полностью освободить квартиру от вещей, пригласить мастеров, а их работу контролировать самой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, Ирина
ремонт обычно пугает тех,кто живет среди ремонта, а вы наверняка жили в своей квартире,по делали ремонт.
Ag©
А без мужа , без второй сдваемой квартиры , с детьми и зарплатой 15р., вы бы так же легко и просто сделали ремонт?
Москвичка с рублевки
Ну некоторые мужчины сразу тебе хотят стать родными.. Т.е не держат дистанции если заказчик женщина...
Маша с Медведем
Ремонт пугает неграмотными ремонтниками, которые ничего не умеют делать, и нужно их всему обучать
N
Ремонт страшен, когда он капитальный и живешь в этой же квартире. Тогда это ад адский: мебель не знаешь куда деть, вещи все по узлам, ничего не найдешь, на кухне все раскурочено, а нужно как-то готовить и все в пылище ВЕЗДЕ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я написАла, что ремонт капитальный, но жили мы в этой же квартире.Как можно выбросить всю мебель? А спать-есть на чем, пока ремонт закончится? Вот и приходилось полгода жить в кошмаре.
N
Это кому как.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем