Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Полностью поддерживаю эту фразу.Как бы вы все тут не хорохорились,но 40 тетка НИКОГДА не сравнится телом и внешностью с 20-25 летней девушкой.И нормальный мужик всегда выберет ту что моложе.А уж если мужик хорошо выглядит,интересный и при бабках поток нимфеток ему обеспечен.Зачем нужен старый диван ,если его можно заменить на новый?Можете тут ходь ядом опплеваться ,но наши тетки имеют срок годности максимум до 35 лет...все ,дальше без слез не глянешь.
Единицы выглядят шикарно.
Насчет внутреннего мира тоже можно поспорить,можно и в 25 быть умной,интересной ,начитанной и мудрой ,от возраста это не как не зависит, а на некоторых глянешь - 40 лет а мозга как кот наплакал.
Молодость всегда лучше и привлекательней,как бы вы тут себя не утешали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
1345678929
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария
Мария

вот и да.а вообще я в 30 выглядеть стала лучше в разы чем выглядела в 20.и я знаю не мало такх женщин,как и тех на кого уже в 25 было противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет для женщин расцвет ))
БетельгейзеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как бы себя мужики не утешали, но мужиков с деньгами единицы, у 95% банальная зарплата среднестатистического офисника, который боится, что его уволят, так как после 40 работу фиг найдешь. Да, на такого все молодки бросятся. Так что мужикам нечего хорохориться, они как уходят от 40-летней 50 размера, так и подбирает их другая 40-летняя 50 размера
СсылкаПожаловаться
немного не в тему,ездила тут в гости небольшой городок.Так тенденция жениться на дамах намного старше теперь не только среди бомонда,но и среди простого народа появилась.У одного жена на 10,у другого на 13 ,у третьего аж на 18 лет старше.И живут с женами,не жужжат.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
немного не в тему,ездила тут в гости небольшой городок.Так тенденция жениться на дамах намного старше теперь не только среди бомонда,но и среди простого народа появилась.У одного жена на 10,у другого на 13 ,у третьего аж на 18 лет старше.И живут с женами,не жужжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти мужчины не сидят на этом форуме, поэтому не в тренде ))
Наталия Бутикова
Да фигня, сколько бы мужик за сорок не хорохорился и не тряс бабосами, потенция после сорокета угасает и не противно ли спать с молодой, отчётливо зная, что ей нравятся только бабосики в кармане у престарелого ухажёра, тема противная и автор просто троль,ничего более.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Да фигня, сколько бы мужик за сорок не хорохорился и не тряс бабосами, потенция после сорокета угасает и не противно ли спать с молодой, отчётливо зная, что ей нравятся только бабосики в кармане у престарелого ухажёра, тема противная и автор просто троль,ничего более.
СсылкаПожаловаться
ну при наших тетках это вообще не удивительно ,к слову о потенции
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну при наших тетках это вообще не удивительно ,к слову о потенции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наших животастых-зопастых и жадных мужиках-нищеблудах и к 30 у женщины пыла нет, да ещё каждый второй с гнилыми зубами, вот только на портмоне и уповаете)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
При наших животастых-зопастых и жадных мужиках-нищеблудах и к 30 у женщины пыла нет, да ещё каждый второй с гнилыми зубами, вот только на портмоне и уповаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль что в вашем окружении только такие мужики.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
жаль что в вашем окружении только такие мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем сообществе таких 96 процентов, а остальные 4 процента живут на Сардинии, в куче детей и жён, бывших и нынешних)))
Джейн ....)В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
При наших животастых-зопастых и жадных мужиках-нищеблудах и к 30 у женщины пыла нет, да ещё каждый второй с гнилыми зубами, вот только на портмоне и уповаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете тут не факт, что только за деньги я всегда любила по старше и не деньги вовсе играли роль.
ГортензияВ ответ на Аноним
Аноним
ну при наших тетках это вообще не удивительно ,к слову о потенции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, в том и дело, что к старшеньким тетенькам молодых мужичков-то тянет. Причем, речь идет не об альфонсах. Не в этом ли причина Вашей злости, Аноним,а?
капелька
А кто-то говорит что тело и внешность 40-летней лучше чем у 20-летней???? Не видела здесь такого.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А кто-то говорит что тело и внешность 40-летней лучше чем у 20-летней???? Не видела здесь такого.
СсылкаПожаловаться
да проскакивает в темах частенько
*Дама с закидонами*
тело да,согласна,а вот ум...молодых красивых проще облапошить,наобещав им заоблачные дали,а вот 40 летнюю фиг получится, она уже самодостаточна и обещаниями ее не убедишь
*Дама с закидонами*
тело да,согласна,а вот ум...молодых красивых проще облапошить,наобещав им заоблачные дали,а вот 40 летнюю фиг получится, она уже самодостаточна и обещаниями ее не убедишь
СсылкаПожаловаться
да ладно?Каждый день темы от 40 летних дур
"Денег дала в долг мужчине он не отдал " " Прожили сто лет вместе,а он к молодой ушел" " Бросил с детьми" "Слушается только маму" и пр.
еще раз говорю - если тетка дура то она и в 20 будет дурой и в 40 такой останется
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
да ладно?Каждый день темы от 40 летних дур
"Денег дала в долг мужчине он не отдал " " Прожили сто лет вместе,а он к молодой ушел" " Бросил с детьми" "Слушается только маму" и пр.
еще раз говорю - если тетка дура то она и в 20 будет дурой и в 40 такой останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякие попадаются,но вот слова приписываемые нагиеву,мне очень нравятся)

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.
*Дама с закидонами*В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
всякие попадаются,но вот слова приписываемые нагиеву,мне очень нравятся)

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина.

Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
*Дама с закидонами*
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина.

Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же понимаете ,что это просто ход для привлечения аудитории?Сериалы в которых он сейчас снимается смотрят в основном те кому +35 .Интуиция подсказывает мне ,что спит он как раз с молодой
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Вы же понимаете ,что это просто ход для привлечения аудитории?Сериалы в которых он сейчас снимается смотрят в основном те кому +35 .Интуиция подсказывает мне ,что спит он как раз с молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не о том,кто это произнес,а про позиционирование женщин в этом возрасте,я сужу по своим знакомым и по себе)
Татьяна РевваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
я не о том,кто это произнес,а про позиционирование женщин в этом возрасте,я сужу по своим знакомым и по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло. С возрастом поумнели))))) Не всем так везет. Некоторые и в....возрасте как в 25
*Дама с закидонами*
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина.

Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер!!!
GulaВ ответ на Gula
Gula
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При желании и за 40 и за 50 лет можно выглядеть красиво и сэксуально. И мужчины будут восхищаться и влюбляться. Так что, статья глупая и не правильная.
ОксанаВ ответ на Gula
Gula
При желании и за 40 и за 50 лет можно выглядеть красиво и сэксуально. И мужчины будут восхищаться и влюбляться. Так что, статья глупая и не правильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое там сексуально?О чем Вы говорите?Может старые дедушки и будут восхищаться,но не молодые мужчины.
Ирина ЗоринаВ ответ на Оксана
Оксана
Какое там сексуально?О чем Вы говорите?Может старые дедушки и будут восхищаться,но не молодые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это смотря как выглядеть, мама моей подруги до сих пор цепляет на себя взгляды мужчин от 16+, если бы я не знала что она мама моей подруги, а нам в районе 30 лет самим, то я бы считала ее маму старшей сестрой погодкой. И таких дам знаю не одну, а несколько.
ГортензияВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Это смотря как выглядеть, мама моей подруги до сих пор цепляет на себя взгляды мужчин от 16+, если бы я не знала что она мама моей подруги, а нам в районе 30 лет самим, то я бы считала ее маму старшей сестрой погодкой. И таких дам знаю не одну, а несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ГортензияВ ответ на Оксана
Оксана
Какое там сексуально?О чем Вы говорите?Может старые дедушки и будут восхищаться,но не молодые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну?!
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем