Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Полностью поддерживаю эту фразу.Как бы вы все тут не хорохорились,но 40 тетка НИКОГДА не сравнится телом и внешностью с 20-25 летней девушкой.И нормальный мужик всегда выберет ту что моложе.А уж если мужик хорошо выглядит,интересный и при бабках поток нимфеток ему обеспечен.Зачем нужен старый диван ,если его можно заменить на новый?Можете тут ходь ядом опплеваться ,но наши тетки имеют срок годности максимум до 35 лет...все ,дальше без слез не глянешь.
Единицы выглядят шикарно.
Насчет внутреннего мира тоже можно поспорить,можно и в 25 быть умной,интересной ,начитанной и мудрой ,от возраста это не как не зависит, а на некоторых глянешь - 40 лет а мозга как кот наплакал.
Молодость всегда лучше и привлекательней,как бы вы тут себя не утешали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
См.аватар
спасибо КЭП)) открыл глаза))
Avrora В ответ на См.аватар
См.аватар
спасибо КЭП)) открыл глаза))
СсылкаПожаловаться
Кэп Очевидность на пенсии :)
Это я
согласна
Светлана АндрусишинаВ ответ на Это я
Это я
согласна
СсылкаПожаловаться
И я согласна,так приятно смотреть как престарелые мужчинки скачат в клубе перед молодыми девушками,как получают потом от семьи волшебный пендель и как в Новогоднюю ночь ходят по окнами своей сороколетней бабушки,которая с детьми и внуками весело суетятся и накрывают праздничный стол))
Светлана Андрусишина
И я согласна,так приятно смотреть как престарелые мужчинки скачат в клубе перед молодыми девушками,как получают потом от семьи волшебный пендель и как в Новогоднюю ночь ходят по окнами своей сороколетней бабушки,которая с детьми и внуками весело суетятся и накрывают праздничный стол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как боженька молвил!!!))))))))))))
Светлана Андрусишина
И я согласна,так приятно смотреть как престарелые мужчинки скачат в клубе перед молодыми девушками,как получают потом от семьи волшебный пендель и как в Новогоднюю ночь ходят по окнами своей сороколетней бабушки,которая с детьми и внуками весело суетятся и накрывают праздничный стол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто с языка сорвали мои слова))) отлично сказано. тяжело одному потом без семьи заканчивать жизнь в одиночестве. пусть скачут...
Светлана Андрусишина
И я согласна,так приятно смотреть как престарелые мужчинки скачат в клубе перед молодыми девушками,как получают потом от семьи волшебный пендель и как в Новогоднюю ночь ходят по окнами своей сороколетней бабушки,которая с детьми и внуками весело суетятся и накрывают праздничный стол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово!!!
Юлия
Какой то очередной "старый диван" тему нацарапал
brujaВ ответ на Юлия
Юлия
Какой то очередной "старый диван" тему нацарапал
СсылкаПожаловаться
Не-молодая лежанка. Старый диван еще может признаться, что обивка потерлась, но что к сорока годам ваты в валике кот наплакал осталось-никогда.)))))
NIKTOВ ответ на bruja
bruja
Не-молодая лежанка. Старый диван еще может признаться, что обивка потерлась, но что к сорока годам ваты в валике кот наплакал осталось-никогда.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудесно сказано!!!"Вата в валике" действительно отсутствует напрочь!!!!
Ольга ЛюбимаяВ ответ на Юлия
Юлия
Какой то очередной "старый диван" тему нацарапал
СсылкаПожаловаться

Lady O
Сегодня не трусельковый день, а дедушко-бабушко
Вера
годик мне остался, значит...пойду гулять, пока время есть
АнонимноВ ответ на Вера
Вера
годик мне остался, значит...пойду гулять, пока время есть
СсылкаПожаловаться
Надо поторопицца :-))
Света АртюхВ ответ на Вера
Вера
годик мне остался, значит...пойду гулять, пока время есть
СсылкаПожаловаться
Меня захвати - мне 35 весной исполнилось )))
ВераВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Меня захвати - мне 35 весной исполнилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жди меня, скоро пополню ряды
Света АртюхВ ответ на Вера
Вера
жди меня, скоро пополню ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ж понимаешь, что я пойду гулять в мини платье и каблук не ниже 10см? Так что и ты приоденься - пойдем искать на 35-36 летние попы приключений "адекватных" мужчин )))
ВераВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ну ты ж понимаешь, что я пойду гулять в мини платье и каблук не ниже 10см? Так что и ты приоденься - пойдем искать на 35-36 летние попы приключений "адекватных" мужчин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда так хожу...а потом отбиваюсь от "адекватов"
Света АртюхВ ответ на Вера
Вера
а я всегда так хожу...а потом отбиваюсь от "адекватов"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все. Заметано, идём гулять !! )))
ГортензияВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ну ты ж понимаешь, что я пойду гулять в мини платье и каблук не ниже 10см? Так что и ты приоденься - пойдем искать на 35-36 летние попы приключений "адекватных" мужчин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Татьяна Донскова
а мне с дедушкой страшно
Татьяна Донскова
а мне с дедушкой страшно
СсылкаПожаловаться
я не представляю, чтоб ко мне мог приблизиться какой-то дедушка... семи минут не выдержу сбегу от него..
Татьяна Донскова В ответ на soley .
soley .
я не представляю, чтоб ко мне мог приблизиться какой-то дедушка... семи минут не выдержу сбегу от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот , а то все тут бабушек только боятся
Южная Dakota В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
воот , а то все тут бабушек только боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГортензияВ ответ на soley .
soley .
я не представляю, чтоб ко мне мог приблизиться какой-то дедушка... семи минут не выдержу сбегу от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем