Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так всё плохо в этой жизни.

Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. «В честь чего?» — спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня жаловались на своих жен и детей, а я им не смог составить компанию.
Удивились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Просто Гадость
Прочитала все!!!!Таких душевных тем здесь ещё не читала ни разу!!!Круто!!!!!!!!!!!)))))))
Просто Гадость
Прочитала все!!!!Таких душевных тем здесь ещё не читала ни разу!!!Круто!!!!!!!!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
С мира по нитке.
Оксана ***
Поздравляю! У вас хорошая семья.
Karina
Спасибо за положительные эмоции)))
АнонимВ ответ на Karina
Karina
Спасибо за положительные эмоции)))
СсылкаПожаловаться
Не за что.Если что-обращайтесь.
Даша
Тронули спасибо! Может это все и выдумки, но хочется верить...
АнонимВ ответ на Даша
Даша
Тронули спасибо! Может это все и выдумки, но хочется верить...
СсылкаПожаловаться
На здоровье.
Кристина
копипаст с адме.ру...
рубрика "подсушано"...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
копипаст с адме.ру...
рубрика "подсушано"...
СсылкаПожаловаться
Нет,С другого источника.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,С другого источника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой источник с адме берет)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
другой источник с адме берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вам разница? Что то не нравится? Так жалуйтесь,не держите в себе свои предпочтения,вы же для этого на форум приходите.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вам разница? Что то не нравится? Так жалуйтесь,не держите в себе свои предпочтения,вы же для этого на форум приходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милые истории.. и все-таки интересно узнать источник.. в инете нашла самое ранее упоминание 2013 на православном сайте.. скорее всего - перевод..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Милые истории.. и все-таки интересно узнать источник.. в инете нашла самое ранее упоминание 2013 на православном сайте.. скорее всего - перевод..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давать ссылки на сторонние ресурсы запрещено правилами этого форума.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Давать ссылки на сторонние ресурсы запрещено правилами этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно ссылки - я вам на слово поверю.. буковками напишите просто..)) знаете - если это действительно подборка историй из писем, пусть и изрядно отредактированная - это одно.. а литератором сочиненная из головы - другое..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не нужно ссылки - я вам на слово поверю.. буковками напишите просто..)) знаете - если это действительно подборка историй из писем, пусть и изрядно отредактированная - это одно.. а литератором сочиненная из головы - другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гугл в помощь.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно.. сами не в курсе, играете в загадочность.. я же написала - самое ранее упоминание православный сайт 2013.. хотя - вот есть еще в 2012 более полный вариант "Истории, которые заставляют задумываться" в 6-ти частях.. вот.. докопалась до первоисточника - если по английски набрать makesmethink (заставляет меня думать) и добавить - точка ком - это и есть он самый..
Перевод, как я и думала..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Понятно.. сами не в курсе, играете в загадочность.. я же написала - самое ранее упоминание православный сайт 2013.. хотя - вот есть еще в 2012 более полный вариант "Истории, которые заставляют задумываться" в 6-ти частях.. вот.. докопалась до первоисточника - если по английски набрать makesmethink (заставляет меня думать) и добавить - точка ком - это и есть он самый..
Перевод, как я и думала..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам какая разница откуда это и кем написано?Или вам поговорить больше не с кем?
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Вам какая разница откуда это и кем написано?Или вам поговорить больше не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы наф.. это выложили??.. обсуждать отказываетесь.. просто - на эмоции разводите??.. ах, какие душещипательные истории..
..знаете, реальным людям можно и нужно сопереживать, а выдуманным из пальца - просто глупо..
Кумка Красная
Прикольно. А теперь в очередь к невропатологу 4 часа простойте, а потом зайдите к нему и порадуйте его, что у Вас ничего не болит, ни на что не жалуетесь, просто отстояли пол дня, что бы поведать ему, что есть ещё здоровые люди на планете.
Кумка Красная
Прикольно. А теперь в очередь к невропатологу 4 часа простойте, а потом зайдите к нему и порадуйте его, что у Вас ничего не болит, ни на что не жалуетесь, просто отстояли пол дня, что бы поведать ему, что есть ещё здоровые люди на планете.
СсылкаПожаловаться
Воспользуюсь платный приемом,без очереди.Цена вопроса-1500 рублей.
Аноним
Воспользуюсь платный приемом,без очереди.Цена вопроса-1500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то это сумма.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Для кого-то это сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не моя вина.
Лариса Венгерберг
Как-то зашла я на форум, а там висит новость, что все тупые анонимы передохли!
Лариса Венгерберг
Как-то зашла я на форум, а там висит новость, что все тупые анонимы передохли!
СсылкаПожаловаться
Увы,я ещё на этом свете.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Увы,я ещё на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это меня и удручает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем