Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не такая уж активная личная жизнь! 18+

Навеяно просмотром сериала Кастинг))
Речь про количество секс партнеров по жизни)
Если рассуждать логически, поразмыслить, то выходит, что даже  при количестве мужчин 10-15 (за всю жизнь) женщина месяцами, а то и годами сидела без секса)) (а если мужчина с количеством женщин 10-15, то рукоприкладствовал долгими вечерами, пардон!)
Допустим, девушка начала "заниматься этим" в 15, ей 25 и у нее было 5-7 различных мужчин. Значит либо это были долгие, стабильные отношения по году-два (секс в отношениях), либо это был оооочень редкие случае связи))) "Раз" в полгода, если повезет. Ибо, если здоровая активная женщина 1 раз в месяц "подцепит" кавалера на вечеринке , то только за 1 год должны быть +12 новых партнеров!
 
Хорошо, предположим, девушка приличная и имела романы с мужчинами, месяц ходят за ручку, и выход +6 новых партнеров за 1 год!)) Представляется сколько суммарно выйдет к 30 годам?


Тоже самое и с мужчинами, половыми гигантами сказочниками)

Еще интересный вопрос к особам, которые сообщают что партнеров у них было "около сотни". Простите, вы где-то зарубки, пометки царапаете?) Как со счета не сбиваетесь
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Синий цвет настроения
Почему же, у всех по- разному, кто- то может каждый день сексится.
Можно иметь одновременно этих 10-15 любовников и встречаться со всеми, тогда можно предположить что секс каждый день, сегодня с одним,завтра с другим, а по вакту их 10-15 за 10 лет
мария Аккуратова
а зачем партнерам об этом сообщать?
сама не спрашиваю, и другим не говорю, на вопросы отвечаю, что их было достаточно (достаточно для меня), а что в итоге думают - мне все равно)
рассказать могу только о серьезном
хотелось бы иметь одного партнера раз и навсегда, но не сложилось, не из-за моего нежелания, так получилось
не считаю, зарубки не веду, но приблизительно знаю сколько было, цифру знаю только я
Завгар Буркунов
"Еще интересный вопрос к особам, которые сообщают что партнеров у них было "около сотни". Простите, вы где-то зарубки, пометки царапаете?) Как со счета не сбиваетесь
" - Сбиваются. Их это не парит. Был у меня знакомый, который на подобные вопросы отвечал "Когда счёт перевалил за 200 - я просто считать перестал. А зачем?".
Наталья Просветова
В блокноте записывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем