Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не такое"лицо

Поругались с мужем вчера, неприятный разговор был. Он мне неприятные вещи стал говорить в итоге-мне надоело на твоё лицо печальное смотреть. Я сначала подумала, что он конкретно про этот момент, а оказалось нет. Говорит, ты каждый день такая, я с работы прихожу и твоё лицо вижу недовольное...я в шоке. У меня характер спокойный, я не из тех девушек, что постоянно болтают и хохочут. Но мужа жду с работы всегда с радостью,с улыбкой , стараюсь угодить. Говорю ему-ты за два года семейной жизни должен был выучить меня, и знать, какое у меня лицо обычно и какая я.ты видишь во мне только плохое? хотел хохотушку-зачем на мне женился? Не видел какая я??он ответил-нет, не видел. Я в шоке, не знаю, что и думать. Однажды при ссоре он мне сказал неприятные вещи, потом сказал, что со зла. Но я теперь понимаю, что он обо мне думает, и высказывает это в момент ссоры. Как говорить теперь с ним? Язвительно улыбаться каждый раз ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Не особо, не знаю как теперь дальше
Дарья
Нет, не язвительно. Учитесь мило улыбаться. Поселите в душе радость, и вам будут рады. Муж говорит - когда у меня хорошее настроение, солнце всходит для него. Никому не приятно иметь дело с хмурой, озабоченной особой.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Нет, не язвительно. Учитесь мило улыбаться. Поселите в душе радость, и вам будут рады. Муж говорит - когда у меня хорошее настроение, солнце всходит для него. Никому не приятно иметь дело с хмурой, озабоченной особой.
СсылкаПожаловаться
Так я улыбаюсь ему, но видимо как-то не так
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ахаха))
ЛоркинВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гыыыы!!!
Олеся В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооооох...
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Так я улыбаюсь ему, но видимо как-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механически? Или вы реально радуетесь, когда его видите?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Механически? Или вы реально радуетесь, когда его видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально. Я сама звоню ему, когда он на работе, интересуюсь, во сколько приедет домой, мы с дочей часто идём ему навстречу, после работы, встречаем. Тут и без улыбок даже можно все понять...а ему не нравится моё лицо, в зеркало иди посмотри, говорит...так мне обидно
Птица певчая
Вы, видимо, сопли ему подтираете. Привык, начало раздражать. Не будьте угодливой. Займитесь своими планами. Хобби, встречи с подругами. Сейчас вы не интересны и раздражаете. Я без вредности всякой говорю, у человека должна быть своя жизнь, я не измену имею ввиду, а интересы помимо семьи.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы, видимо, сопли ему подтираете. Привык, начало раздражать. Не будьте угодливой. Займитесь своими планами. Хобби, встречи с подругами. Сейчас вы не интересны и раздражаете. Я без вредности всякой говорю, у человека должна быть своя жизнь, я не измену имею ввиду, а интересы помимо семьи.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас дома с малышом, поэтому хобби и встречи пока отложила
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас дома с малышом, поэтому хобби и встречи пока отложила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда классика жанра. Привлекайте тогда к малышу. Оставьте в выходной с отцом и одна сходите в кино. Чем больше мужик занимается ребёнком, тем больше дорожит семьёй.
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тапки носит собака )))
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть в дом возьмёт, специально для тапок)))
Ирина Египко
Неприятно. Но, когда человек ругает другого, он говорит про себя. Мне кажется, если он увидел в вас вечно недовольное лицо, то у него самого сто-то не клеится. Только вот почему он на вас срывается, это плохо. Нагоняй ему жесткий, и пусть вам делает довольное лицо.
АнонимВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Неприятно. Но, когда человек ругает другого, он говорит про себя. Мне кажется, если он увидел в вас вечно недовольное лицо, то у него самого сто-то не клеится. Только вот почему он на вас срывается, это плохо. Нагоняй ему жесткий, и пусть вам делает довольное лицо.
СсылкаПожаловаться
У нас с ним похожие характеры, и я редко вижу, что он улыбается, но я знаю что он такой человек, а вот за что мне прилетело...
Mюмзик
прошла любовь , завяли помидоры....ссоры, неуважение, оскорбления (( или вы раз и навсегда выясните , что у него на уме ( другая женщина, болезнь, стресс на работе, проблемы с деньгами) или так и будете терпеть всю жизнь, с каждым годом будет всё хуже и хуже..

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
прошла любовь , завяли помидоры....ссоры, неуважение, оскорбления (( или вы раз и навсегда выясните , что у него на уме ( другая женщина, болезнь, стресс на работе, проблемы с деньгами) или так и будете терпеть всю жизнь, с каждым годом будет всё хуже и хуже..

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
СсылкаПожаловаться
Он мне не говорит обычно, даже если что-то случится на работе, он будет сидеть молча, мне не скажет.в такие моменты ему лучше, чтоб никто не приставал с вопросами. Но ведь тут выясняется что он "терпит" моё лицо, кажды день смотрит на него, а при ссоре высказывает мне это...как быть? Притвориться, что все хорошо и улыбаться каждую секунду, чтоб он не подумал вдруг, что я не довольна? А внутри как будто сломалось что-то, плачу весь вечер....
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не говорит обычно, даже если что-то случится на работе, он будет сидеть молча, мне не скажет.в такие моменты ему лучше, чтоб никто не приставал с вопросами. Но ведь тут выясняется что он "терпит" моё лицо, кажды день смотрит на него, а при ссоре высказывает мне это...как быть? Притвориться, что все хорошо и улыбаться каждую секунду, чтоб он не подумал вдруг, что я не довольна? А внутри как будто сломалось что-то, плачу весь вечер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому нужна унылая плакса? толку от тебя, как от козла молока )) мужа нужно уметь разговорить, доверие -фундамент любых отношений! если не интересоваться его делами, то скоро он перестанет интересоваться тобой! разве что ты так глупа, что ему не о чем с тобой говорить, но ведь это не так? )) учись быть необходимой! и сто раз подумай, что слёзы - не выход , не помогут, унылое овно любого мужика доведёт до развода
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кому нужна унылая плакса? толку от тебя, как от козла молока )) мужа нужно уметь разговорить, доверие -фундамент любых отношений! если не интересоваться его делами, то скоро он перестанет интересоваться тобой! разве что ты так глупа, что ему не о чем с тобой говорить, но ведь это не так? )) учись быть необходимой! и сто раз подумай, что слёзы - не выход , не помогут, унылое овно любого мужика доведёт до развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я всегда интересуюсь)) всегда и всем)
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я всегда интересуюсь)) всегда и всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..в соплях и слезах вся, унылым голосом спрашиваешь : дааарагооой! а чё у тя там на работе? не обижают малыша? а то я пойду и дам в грызло тому, кто обидел!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ага..в соплях и слезах вся, унылым голосом спрашиваешь : дааарагооой! а чё у тя там на работе? не обижают малыша? а то я пойду и дам в грызло тому, кто обидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в слезах я именно после нашей ссоры. Ну бываю иногда грустной, да кто не бывает? Он высказал мне, что я всегда такая. и я поняла, все зря. Не буду звонить ему и ждать с работы с нетерпением, может лучше ему станет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем