Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не там вращаетесь, не тот круг общения

Вот пишут темку что мужики плохие или мужики пишут что женщины например меркантильны
И тут же форумные сиделицы отвечают - смените круг общения, не там вращаетесь...
Прикалыветесь что ли ? Это что за "девушки из высшего общества" с пропиской в деревене гадюкино вещают тут про круг общения ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
§
А почему Вы так на это реагируете?
Авторы публикуют темы, форумчане что-то советуют. В чём проблема?
АнонимВ ответ на §
§
А почему Вы так на это реагируете?
Авторы публикуют темы, форумчане что-то советуют. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Мне неясно про какой круг общения может совет давать женщина из сызрани с мужем охранником и образованием 8 классов + пту
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неясно про какой круг общения может совет давать женщина из сызрани с мужем охранником и образованием 8 классов + пту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в Сызрани живут не люди?участвовать в обсуждении могут только жители столицы?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а что в Сызрани живут не люди?участвовать в обсуждении могут только жители столицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Участвовать может кто угодно
Я хочу узнать у продавщицы из пятерочки какой круг общения что она советы другим дает его сменить
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Участвовать может кто угодно
Я хочу узнать у продавщицы из пятерочки какой круг общения что она советы другим дает его сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы смысл выражения"круг общения" вообще понимаете?
Аноним
Мне неясно про какой круг общения может совет давать женщина из сызрани с мужем охранником и образованием 8 классов + пту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм..
А эта самая женщина выложила свою биографию вот прям в комменте про круг общения?..:(
АнонимВ ответ на §
§
Ммм..
А эта самая женщина выложила свою биографию вот прям в комменте про круг общения?..:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что неясно например что вы скажем не балерина мариинки
Хотя и биографию не выкладываете
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что неясно например что вы скажем не балерина мариинки
Хотя и биографию не выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы солистку имеете в виду или так, кордебалет?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А что неясно например что вы скажем не балерина мариинки
Хотя и биографию не выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как интересно - на форуме новая ясновидящая появилась...А про меня что скажете?
Аноним
А что неясно например что вы скажем не балерина мариинки
Хотя и биографию не выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж я? :)
Поди тоже с Сызрани и после ПТУ? :)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что неясно например что вы скажем не балерина мариинки
Хотя и биографию не выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вас удивит, но продавщица из "Пятерочки" может быть гораздо более душевным человеком, чем балерина Мариинки, которая за роль мать родную продаст.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неясно про какой круг общения может совет давать женщина из сызрани с мужем охранником и образованием 8 классов + пту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне непонятно,чё так гонориться мужикашке с северного бутова, без жены-ну меркатос же всяка така баба)))и образованием 9 классов и даже без пту,который лицеем лет 10-15 зовётся уж))))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неясно про какой круг общения может совет давать женщина из сызрани с мужем охранником и образованием 8 классов + пту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 8-го класса в ПТУ не берут. Надо 9 закончить.
valhteov
Ну я здесь из Мухоср@нска, не в том смысл кто откуда. Человеком нужно быть прежде всего, обычным Человеком. Это трудно: ситуации бывают разные.
Рыжаякрасотка
А чо это за мужики из села вялые писюны,которые не могут накормить булочкой с кофеёчком девушку на первом свидании,а сразу падают на землю в эпилепсии,истошно вопя про меркантильность и брызгая слюнями?))))?))
Almila DmitrievaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А чо это за мужики из села вялые писюны,которые не могут накормить булочкой с кофеёчком девушку на первом свидании,а сразу падают на землю в эпилепсии,истошно вопя про меркантильность и брызгая слюнями?))))?))
СсылкаПожаловаться
Какой красивый коммент, Красотка!
❤✿Камелия К✿❤
Зеленый АНОНИМ, какое ваше дело до всего этого???? Займитесь своей жизнью!!!!!!!!!!
РыжаякрасоткаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Зеленый АНОНИМ, какое ваше дело до всего этого???? Займитесь своей жизнью!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нетю жистянки-то своей, ёжику понятно. ...
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Нетю жистянки-то своей, ёжику понятно. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

❤✿Камелия К✿❤
Зеленый АНОНИМ, какое ваше дело до всего этого???? Займитесь своей жизнью!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы круг общения смените ))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
А вы круг общения смените ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу как заХОЧУ сама)))
Кумка КраснаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Зеленый АНОНИМ, какое ваше дело до всего этого???? Займитесь своей жизнью!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы же видите по ответам анонима, какая у него жизнь. Ему аж дурно стало, что тут нормальные люди разговаривают. Просит срочно убедить его, что все люди на свете в г"овне живут, как он.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вы же видите по ответам анонима, какая у него жизнь. Ему аж дурно стало, что тут нормальные люди разговаривают. Просит срочно убедить его, что все люди на свете в г"овне живут, как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Профессор Преображенский
Илона Орловская
Ваша тема напомнила анекдот:
В автобусе. Жена мужу: - Ты, кобель, бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!!!
Рядом стоящая женщина: - Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем