Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Разнообразные не те

"Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной суете однообразные не те..."  Ты очень нравишься мужчинам, которые, по твоему мнению, не подходят тебе... Причины могут быть разные - простоват, мелковат, глуповат...и тд. "Не торкает", одним словом. А мужчинам, которые нравятся тебе, не интересна ты...Почему так? Что делать? Ждать "своего"? или...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Оленька
Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает.)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я не такая, я жду трамвая)))
Мы не должны ждать милости от природы, взять их- вот наша задача.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я не такая, я жду трамвая)))
Мы не должны ждать милости от природы, взять их- вот наша задача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да. А не сидеть и ждать. О я майская роза сорвите меня я одарю вас ароматом и умру....
СсылкаПожаловаться
Да. А не сидеть и ждать. О я майская роза сорвите меня я одарю вас ароматом и умру....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня прям был план. По захвату
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Раскажи....???
-Есть ли у вас план,мистер Фикс?
- есть ли у меня план, есть ли у меня план....У меня есть план!
Я вышла за первого встречного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Светлан, люблю такие истории...
..расскажите
СсылкаПожаловаться
Lana
Светлан, люблю такие истории...
..расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знала какого мужчину хочу изначально по пунктам, возраст характер внешность.... Он появился но я потом только поняла что это он где то через полгода( тормоз). Я потом вспомнила он мне даже снился.(кстати мне и сынок заранее снился)! Мы работали вместе. Никаких хитростей. Просто я очень внимательно изучала. По мелочам. Наблюдала. И ждала момента показать что я то, что ему нужно. Конечно он тоже тормозил. Но ведь главное результат. Кстати все ржали надо мной))) хаха смешно
СсылкаПожаловаться
я знала какого мужчину хочу изначально по пунктам, возраст характер внешность.... Он появился но я потом только поняла что это он где то через полгода( тормоз). Я потом вспомнила он мне даже снился.(кстати мне и сынок заранее снился)! Мы работали вместе. Никаких хитростей. Просто я очень внимательно изучала. По мелочам. Наблюдала. И ждала момента показать что я то, что ему нужно. Конечно он тоже тормозил. Но ведь главное результат. Кстати все ржали надо мной))) хаха смешно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кстати все в силу своих умственных способностей (я про женщин) думали что я знаю какие то штучки! Ну вы понимаете)))) я их конечно не разубеждала... Ничего я не знаю... Все делала от чистого сердца без одолжения... Была всегда рядом...
СсылкаПожаловаться
Кстати все в силу своих умственных способностей (я про женщин) думали что я знаю какие то штучки! Ну вы понимаете)))) я их конечно не разубеждала... Ничего я не знаю... Все делала от чистого сердца без одолжения... Была всегда рядом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Наверное вы не это ждали услышать... Если бы мой муж был ведомый на тупиц его давно бы окрутили он парень видный... Да и мне бычок не нужен
СсылкаПожаловаться
Наверное вы не это ждали услышать... Если бы мой муж был ведомый на тупиц его давно бы окрутили он парень видный... Да и мне бычок не нужен
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
вот и мне..не нужен... и знаю КАКОЙ НУЖЕН (как у Вас..прям по списку) и есть такой, но...кажется...увы
СсылкаПожаловаться
Lana
вот и мне..не нужен... и знаю КАКОЙ НУЖЕН (как у Вас..прям по списку) и есть такой, но...кажется...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом деле главное не опускать руки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Светулька ты Чудо!
Я тобой гордюсь.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Светулька ты Чудо!
Я тобой гордюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
От слова чудить?)))) вы тогда сама чудо!))))
СсылкаПожаловаться
От слова чудить?)))) вы тогда сама чудо!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Меня можно по простому на ты.
Нет от слова чудеса.
Правда.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Меня можно по простому на ты.
Нет от слова чудеса.
Правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ой я таю..спасибо. Нет чудес есть знания! А у тебя как с мужем получилось то?
СсылкаПожаловаться
Ой я таю..спасибо. Нет чудес есть знания! А у тебя как с мужем получилось то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ревела в парке. Он подошел , сказалтне реви других полно, придут и замуж позовут.. я сквозь слезы:ага... где они?
- он - оглянись..
Я и ляпнула:кроме тебя никого нет..
Он запнулся, а потом говорит, диктуй адрес завтра сватать приду.
Вот и пришел...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ревела в парке. Он подошел , сказалтне реви других полно, придут и замуж позовут.. я сквозь слезы:ага... где они?
- он - оглянись..
Я и ляпнула:кроме тебя никого нет..
Он запнулся, а потом говорит, диктуй адрес завтра сватать приду.
Вот и пришел...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12

вот это да
СсылкаПожаловаться

вот это да
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Я с детства простая)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я с детства простая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
а все думают какие то штучки знаешь или ведьма говорят так?
СсылкаПожаловаться
а все думают какие то штучки знаешь или ведьма говорят так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Не.. я абсолютный лапоть с виду. Но штучки знаю)))
У меня железная воля я не обидчива. Горяча но одходчива. Добрая и щедрая
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не.. я абсолютный лапоть с виду. Но штучки знаю)))
У меня железная воля я не обидчива. Горяча но одходчива. Добрая и щедрая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
и у меня воля и я не обидчива..... вообще не горяча, айсберг. добрая, но жадная... но я скрываю что жадная....... стыдно
СсылкаПожаловаться
и у меня воля и я не обидчива..... вообще не горяча, айсберг. добрая, но жадная... но я скрываю что жадная....... стыдно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
А все жадные на самом деле.
А в чем жадность твоя как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А все жадные на самом деле.
А в чем жадность твоя как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
это с детства нас четверо детей погодки.... жили бедно.... я выхожу с ванны мама говорит там апельсин тебе (поделили) я говорю а где ? упс кто-то сьел....))) на здоровье.... но если бы это был шоколад! я бы расстроилась.
СсылкаПожаловаться
это с детства нас четверо детей погодки.... жили бедно.... я выхожу с ванны мама говорит там апельсин тебе (поделили) я говорю а где ? упс кто-то сьел....))) на здоровье.... но если бы это был шоколад! я бы расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
Это жизнь)))
Мы тоже не шиковали. Но я поздний ребенок и одна.
Зато когда вышла замуж вот тут меня и набаловали. Две мамы два папы муж.
Я забеременнела ну и не знала.. молодая. Снится мне ночью арбуз... а на дворе март... и я понимаю хочу не могу.. открыла глаза и как зареву.. муж проснулся вскочил свет зажеч не может. Свекр со свекровью прибежали... тоже не поймут.. свекр на мужа наехал... свекровь меня утешает....
Пока разобрались..... утром моим родителям доложили...и мой дядя добыл мне арбуз через друзей в средней азии. А я пришла на работу расскащываю. А мне мои врачи и говорят, да ты девка понесла.... )))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Это жизнь)))
Мы тоже не шиковали. Но я поздний ребенок и одна.
Зато когда вышла замуж вот тут меня и набаловали. Две мамы два папы муж.
Я забеременнела ну и не знала.. молодая. Снится мне ночью арбуз... а на дворе март... и я понимаю хочу не могу.. открыла глаза и как зареву.. муж проснулся вскочил свет зажеч не может. Свекр со свекровью прибежали... тоже не поймут.. свекр на мужа наехал... свекровь меня утешает....
Пока разобрались..... утром моим родителям доложили...и мой дядя добыл мне арбуз через друзей в средней азии. А я пришла на работу расскащываю. А мне мои врачи и говорят, да ты девка понесла.... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки20
Ой, не могу! Кино! Не у меня вообще не так... Мамы нет вторая мама тоже умерла свекровь 92 года я за ней смотрю инвалид слепая. Ну и сынок у меня... Все одна в другом городе... Муж помогает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru