Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразные не те

"Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной суете однообразные не те..."  Ты очень нравишься мужчинам, которые, по твоему мнению, не подходят тебе... Причины могут быть разные - простоват, мелковат, глуповат...и тд. "Не торкает", одним словом. А мужчинам, которые нравятся тебе, не интересна ты...Почему так? Что делать? Ждать "своего"? или...
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Оленька
Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает.)))
Вафелька
Я не такая, я жду трамвая)))
Мы не должны ждать милости от природы, взять их- вот наша задача.
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я не такая, я жду трамвая)))
Мы не должны ждать милости от природы, взять их- вот наша задача.
СсылкаПожаловаться
Да. А не сидеть и ждать. О я майская роза сорвите меня я одарю вас ароматом и умру....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да. А не сидеть и ждать. О я майская роза сорвите меня я одарю вас ароматом и умру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прям был план. По захвату
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У меня прям был план. По захвату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскажи....???
-Есть ли у вас план,мистер Фикс?
- есть ли у меня план, есть ли у меня план....У меня есть план!
Я вышла за первого встречного.
Светлана Пономарева
У меня прям был план. По захвату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, люблю такие истории...
..расскажите
Светлана ПономареваВ ответ на Lana
Lana
Светлан, люблю такие истории...
..расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знала какого мужчину хочу изначально по пунктам, возраст характер внешность.... Он появился но я потом только поняла что это он где то через полгода( тормоз). Я потом вспомнила он мне даже снился.(кстати мне и сынок заранее снился)! Мы работали вместе. Никаких хитростей. Просто я очень внимательно изучала. По мелочам. Наблюдала. И ждала момента показать что я то, что ему нужно. Конечно он тоже тормозил. Но ведь главное результат. Кстати все ржали надо мной))) хаха смешно
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я знала какого мужчину хочу изначально по пунктам, возраст характер внешность.... Он появился но я потом только поняла что это он где то через полгода( тормоз). Я потом вспомнила он мне даже снился.(кстати мне и сынок заранее снился)! Мы работали вместе. Никаких хитростей. Просто я очень внимательно изучала. По мелочам. Наблюдала. И ждала момента показать что я то, что ему нужно. Конечно он тоже тормозил. Но ведь главное результат. Кстати все ржали надо мной))) хаха смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати все в силу своих умственных способностей (я про женщин) думали что я знаю какие то штучки! Ну вы понимаете)))) я их конечно не разубеждала... Ничего я не знаю... Все делала от чистого сердца без одолжения... Была всегда рядом...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Кстати все в силу своих умственных способностей (я про женщин) думали что я знаю какие то штучки! Ну вы понимаете)))) я их конечно не разубеждала... Ничего я не знаю... Все делала от чистого сердца без одолжения... Была всегда рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное вы не это ждали услышать... Если бы мой муж был ведомый на тупиц его давно бы окрутили он парень видный... Да и мне бычок не нужен
Светлана Пономарева
Наверное вы не это ждали услышать... Если бы мой муж был ведомый на тупиц его давно бы окрутили он парень видный... Да и мне бычок не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и мне..не нужен... и знаю КАКОЙ НУЖЕН (как у Вас..прям по списку) и есть такой, но...кажется...увы
Светлана ПономареваВ ответ на Lana
Lana
вот и мне..не нужен... и знаю КАКОЙ НУЖЕН (как у Вас..прям по списку) и есть такой, но...кажется...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом деле главное не опускать руки!
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Наверное вы не это ждали услышать... Если бы мой муж был ведомый на тупиц его давно бы окрутили он парень видный... Да и мне бычок не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светулька ты Чудо!
Я тобой гордюсь.
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Светулька ты Чудо!
Я тобой гордюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От слова чудить?)))) вы тогда сама чудо!))))
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
От слова чудить?)))) вы тогда сама чудо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня можно по простому на ты.
Нет от слова чудеса.
Правда.
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Меня можно по простому на ты.
Нет от слова чудеса.
Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой я таю..спасибо. Нет чудес есть знания! А у тебя как с мужем получилось то?
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Ой я таю..спасибо. Нет чудес есть знания! А у тебя как с мужем получилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ревела в парке. Он подошел , сказалтне реви других полно, придут и замуж позовут.. я сквозь слезы:ага... где они?
- он - оглянись..
Я и ляпнула:кроме тебя никого нет..
Он запнулся, а потом говорит, диктуй адрес завтра сватать приду.
Вот и пришел...
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ревела в парке. Он подошел , сказалтне реви других полно, придут и замуж позовут.. я сквозь слезы:ага... где они?
- он - оглянись..
Я и ляпнула:кроме тебя никого нет..
Он запнулся, а потом говорит, диктуй адрес завтра сватать приду.
Вот и пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

вот это да
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

вот это да
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с детства простая)))
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я с детства простая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а все думают какие то штучки знаешь или ведьма говорят так?
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а все думают какие то штучки знаешь или ведьма говорят так?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не.. я абсолютный лапоть с виду. Но штучки знаю)))
У меня железная воля я не обидчива. Горяча но одходчива. Добрая и щедрая
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не.. я абсолютный лапоть с виду. Но штучки знаю)))
У меня железная воля я не обидчива. Горяча но одходчива. Добрая и щедрая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и у меня воля и я не обидчива..... вообще не горяча, айсберг. добрая, но жадная... но я скрываю что жадная....... стыдно
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
и у меня воля и я не обидчива..... вообще не горяча, айсберг. добрая, но жадная... но я скрываю что жадная....... стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А все жадные на самом деле.
А в чем жадность твоя как ты считаешь?
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
А все жадные на самом деле.
А в чем жадность твоя как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это с детства нас четверо детей погодки.... жили бедно.... я выхожу с ванны мама говорит там апельсин тебе (поделили) я говорю а где ? упс кто-то сьел....))) на здоровье.... но если бы это был шоколад! я бы расстроилась.
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
это с детства нас четверо детей погодки.... жили бедно.... я выхожу с ванны мама говорит там апельсин тебе (поделили) я говорю а где ? упс кто-то сьел....))) на здоровье.... но если бы это был шоколад! я бы расстроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это жизнь)))
Мы тоже не шиковали. Но я поздний ребенок и одна.
Зато когда вышла замуж вот тут меня и набаловали. Две мамы два папы муж.
Я забеременнела ну и не знала.. молодая. Снится мне ночью арбуз... а на дворе март... и я понимаю хочу не могу.. открыла глаза и как зареву.. муж проснулся вскочил свет зажеч не может. Свекр со свекровью прибежали... тоже не поймут.. свекр на мужа наехал... свекровь меня утешает....
Пока разобрались..... утром моим родителям доложили...и мой дядя добыл мне арбуз через друзей в средней азии. А я пришла на работу расскащываю. А мне мои врачи и говорят, да ты девка понесла.... )))
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это жизнь)))
Мы тоже не шиковали. Но я поздний ребенок и одна.
Зато когда вышла замуж вот тут меня и набаловали. Две мамы два папы муж.
Я забеременнела ну и не знала.. молодая. Снится мне ночью арбуз... а на дворе март... и я понимаю хочу не могу.. открыла глаза и как зареву.. муж проснулся вскочил свет зажеч не может. Свекр со свекровью прибежали... тоже не поймут.. свекр на мужа наехал... свекровь меня утешает....
Пока разобрались..... утром моим родителям доложили...и мой дядя добыл мне арбуз через друзей в средней азии. А я пришла на работу расскащываю. А мне мои врачи и говорят, да ты девка понесла.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой, не могу! Кино! Не у меня вообще не так... Мамы нет вторая мама тоже умерла свекровь 92 года я за ней смотрю инвалид слепая. Ну и сынок у меня... Все одна в другом городе... Муж помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем