Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не телефон, но все же

Встречаюсь с парнем год. В последнее время все было настолько идеально, что даже не верилось. Он раньше рассказывал, что общается на одном форуме. Я как-то зашла почиать, ничего интересного (по большей части машины, фильмы, все это я о нем и так знаю) И тут в воскресенье он рассказывает о теме, которую они затронули. На работе перед обедом вспомнила об этом и любопытство взяло вверх. Он как раз онлайн. И пишет, что только что звонил бывшей (они были вместе 3,5 года, 3 года назад расстались, но он за ней бегал, хоть и были у него другие) Я знаю, что он болезненного это переживал, но за год со мной мне не изменял, и обрывал общение со всеми подружками. И вот этот звонок. Пишет, что она его послала. Его спрашивают, чего он хочет дальше от жизни. Он отвечает, что найти новую любовь, чтобы забыть старое. У меня прям все внутри оборвалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nataly
на антибабском форуме плачется в жилетку?))
Anna AvonarThiS
...потому что на форуме надо говорить только правду и ничего кроме правды. Аминь.
Василиса
И что? Это нормально желание.
Моисеенко Надежда
Печалька(( меня всегда напрягали мужики, которые изливают личные проблемы на форумах
Светлана)))
Че-та как-то... Психологи пишут, что после расставания мужики с новой женщиной стараются, чтобы все было супер-идеально, чтобы та, с которой болезненно расстались, поняла, какое сокровище потеряла и захотела вернуть назад. Так что вы присмотритесь, может, он с вами просто, чтобы отвлечься
Хороша Маша да не наша
поэтому умные люди живут своей жизнью и не лезут в чужие частные пространства.
Солнышко МайскоеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
поэтому умные люди живут своей жизнью и не лезут в чужие частные пространства.
СсылкаПожаловаться

Солнышко МайскоеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
поэтому умные люди живут своей жизнью и не лезут в чужие частные пространства.
СсылкаПожаловаться
цитата дня!!!!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
поэтому умные люди живут своей жизнью и не лезут в чужие частные пространства.
СсылкаПожаловаться
Зато она теперь знает, как он на самом деле к ней относится
Хороша Маша да не наша
поэтому умные люди живут своей жизнью и не лезут в чужие частные пространства.
СсылкаПожаловаться

Наталия Смирнова
Я вообще не поняла, где и кому он это пишет.
Типа, автофорум, там все о тачках, а он - опять бывшая послала?..
*Дочь полка*
хочешь сказать, что в тебе он ее не нашел? ну так пусть катится лесом...
Анастасия
А что оборвалось и почему оборвалось?
Приветик, пукни в пакетик
Ну хочет он новую любовь найти, не факт, что Вы не станете ей, я после тяжелого расставания тоже не сразу своего мужчину полюбила, сначала воспринимала его как некую поддержку и отвлечение, думала, что все несерьезно, а со временем поняла, что мне с ним комфортно максимально и ничего не хочется менять.
Олька
Встречаться и через год понять, что Вы для него не новая любовь - ну так было бы больнее, если бы Вы за него замуж вышли, народили пару детей, оформили ипотеку, дохаживали кого-нибудь из его больных родственников и лишь потом об этом узнали. Так что ничего страшного для обрывов не случилось.
l'enchanteresse
Прочитала , как про себя. У меня тоже есть такой бывший товарищ, который завел себе уже другую мадам( активно их фотки совместные постит и тд) и ко мне подкатывает. Я его игнорю! Хотя чувства какие-то и есть, но смысла уже нет.
Автор, я так понимаю. что ту свою бывшую ваш мч так и не смог забыть и перебить ее кем-то равнозначным. Да еще он ее скорее всего идеализирует.
Он по гороскопу не Рак?)))
Катя Фролова
не бывает дыма без огня! не может быть все круто, а потом он резко решил найти новую любовь. задумайтесь.
shakina
Встречаюсь и любовь - очень большая разница.
Алена Алена
Просто он ещё не осознает, что любит Вас. Это не сразу приходит.
Ингеборга Дапкунайте
да, печально. Есть повод задуматься... Я бы на чистоту попыталась поговорить. А может, уже и не о чем говорить.Но!.. Может он просто так написал, для красного словца, но на самом деле все не так.
Анна СавельеваВ ответ на Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
да, печально. Есть повод задуматься... Я бы на чистоту попыталась поговорить. А может, уже и не о чем говорить.Но!.. Может он просто так написал, для красного словца, но на самом деле все не так.
СсылкаПожаловаться
Вы специально имя неправильно указали?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы специально имя неправильно указали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. чтобы вы спросили)))
Анна СавельеваВ ответ на Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
да. чтобы вы спросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и спросила.Из интереса.
Я-то под своим хожу на форум..
Нина Макарова
А мой нынешний мне первое время мозг периодически выносил тем, что вспоминал (невзначай) бывшую. Я даже думала, что с меня хватит, хотела уйти. Потом он перегорел, а сейчас, кажется, между нами всё очень серьезно) Я просто переждала, пока его прошлая любовь сойдет на нет
НБояркин
Он знает, что вы встречаетесь?
Кстати, на форуме он мог не полностью описать ситуацию. То есть не писать, что вы у него есть. Так что он таким образом прост закрыл тему на том форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем