Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 15:09, Главная форумов

Нетемпераментный муж ))

Наверное 100 и 1 раз здесь была такая тема . Но форум читаю редко, поэтому не знаю что обычно советуют в таких ситуациях. Вместе 6 лет. Муж устраивает во всем. Хороший, умный, добрый,  заботливый. Самое главное- хороший отец. Но в сексе все очень слабенько. Какой то зажатый. Не раскрепостить никак. Только в кровати - 1 -максимум 2 раза в неделю. Надоело. В ход шли и костюмы всякие и приставашки в машине или гостях- на что слышу ("Ты что! Люди увидят. Отстань. Не придуривайся" - у самой аж все падает )))   Надоело это все. Разводиться, конечно, из за этого не собираюсь, хотя в последнее время хожу злая как мегера, думаю, из за Того самого. Спросите где была раньше, когда замуж выходила? Раньше и он был помоложе - потемпераментней (правда не сильно, но все же, было лучше). А сейчас просто грусть, тоска, серое однообразие. Хочу инициативы от него. Надоело одной стараться! Сразу скажу, за собой слежу - очень стройная, ухоженая. белье красивое ношу и все такое. Может любовника завести? Очень близка к этому. Но с другой стороны, боюсь совесть замучает. А без любовника, может, через пол-годика в таком режиме, грохну кого нибудь )))) Те, кто скажет про любовницу с его стороны, спасибо, я поняла уже что на этом форуме все всем изменяют. Мнение таких не интересует, потому что знаю что никого нет. Работа через дорогу от дома. Приходит в одно и то же время . Была б любовница, следил бы за собой.  А так - не следит совсем. С работы сразу домой,по выходным в основном  вместе. Кроме футбола. На футболе он сам по себе) Что делать, люди добрые? Мне всего 30 - я еще молодая. И на интиме крест ставить совсем  не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
БелоСНЕЖНАЯ
Аноним? Значит вымышленная история

Никого нет только у импотента или мертвого
все жены так уверенны..,что их мужья верные и преданные
не все следят за собой. и при желании на работах ууух что устраивают
ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Началось )))) Я дура что ли в открытую писать про секс. Логично что темы касающиеся интима создаются анонимно. А на работе у него одни мужики. Если он только с ними уууух устраивает!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Началось )))) Я дура что ли в открытую писать про секс. Логично что темы касающиеся интима создаются анонимно. А на работе у него одни мужики. Если он только с ними уууух устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...аа..дааа?)))))...дааа..тоочно святой)))))))))))
Любовник не помешает
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да ну перестаньте. сколько мужчин сексу с реальной женщиной предпочитают танки. или под.чить, меньше напрягаться, раз и все
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну перестаньте. сколько мужчин сексу с реальной женщиной предпочитают танки. или под.чить, меньше напрягаться, раз и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
он вечерами играет в танки! вы прям в точку!
СсылкаПожаловаться
Аноним
он вечерами играет в танки! вы прям в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, вы не хотите заводить любовника, попробуйте с вибратором. У некоторых в арсенале целая дюжина. Я уже как-то писал об этом.
СсылкаПожаловаться
Автор, вы не хотите заводить любовника, попробуйте с вибратором. У некоторых в арсенале целая дюжина. Я уже как-то писал об этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
плюсуюсь!!!! совсем не хуже!!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я говорила..писала о здоровых мужчинах.
Когда у него танки на уме,игры или "ченить поченить" это норма,в 15 лет..в 20,мооожет
но не в 30
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Я говорила..писала о здоровых мужчинах.
Когда у него танки на уме,игры или "ченить поченить" это норма,в 15 лет..в 20,мооожет
но не в 30
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ему 36. Танки любимое. в пределах разумного конечно. А вы говорите - любовница ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 36. Танки любимое. в пределах разумного конечно. А вы говорите - любовница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 36 лет любить танки...и не удовлетворять жену...Это отклонение
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Но отец он хороший. Как человек хороший. С ребенком возится, одевает, обувает. гулять с нами ходит. Просто нету секаса )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но отец он хороший. Как человек хороший. С ребенком возится, одевает, обувает. гулять с нами ходит. Просто нету секаса )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к семейной жизни нельзя отнести "просто нету секаса"
ибо, это не просто. Не сексом единым....
Но он играет вааажнейшую роль
не можем мы вечно сидеть пить чай и мило беседовать
гулять с ребенком и печь пироги
секс-...без него никуда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 раза в неделю - это нет секса? да вы барышня зажрались похоже!
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
щас таких полстраны(( начинают в 20,никак не кончат
СсылкаПожаловаться
щас таких полстраны(( начинают в 20,никак не кончат
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Эт трагедия. Признаю,что таких много.
СсылкаПожаловаться
Знаете.... вот я с одной стороны за семью, особенно если человек хороший, но и лишать себя нормальной интимной жизни нельзя. Может донести до него серьезность ситуации, как вам плохо, как вы устали, что сил больше нет... и попросить его пойти на встречу вам... (может к врачу сходить), а уж если не поможет то,тогда любовник.
СсылкаПожаловаться
Знаете.... вот я с одной стороны за семью, особенно если человек хороший, но и лишать себя нормальной интимной жизни нельзя. Может донести до него серьезность ситуации, как вам плохо, как вы устали, что сил больше нет... и попросить его пойти на встречу вам... (может к врачу сходить), а уж если не поможет то,тогда любовник.
СсылкаПожаловаться
Просила, говорила, соблазняла, уговаривала, потом слезы лила, пото опять соблазняло. непрошибаемый. У него слабый темперамент сам по себе. Но больше всего убивает. пусть раз в неделю, но не в одной кровати и одной и той же позе. Где в другом месте пристану - "конец света". К любовнику близка. но я вру плохо очень. проколюсь сразу. И совесть пока что не позволяет, хотя наверное скоро позволит )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просила, говорила, соблазняла, уговаривала, потом слезы лила, пото опять соблазняло. непрошибаемый. У него слабый темперамент сам по себе. Но больше всего убивает. пусть раз в неделю, но не в одной кровати и одной и той же позе. Где в другом месте пристану - "конец света". К любовнику близка. но я вру плохо очень. проколюсь сразу. И совесть пока что не позволяет, хотя наверное скоро позволит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"к подруге на ночь" - прокатывает обычно у дурней)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно врать, достаточно просто молчать, и не осведомлять
кого-либо.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не нужно врать, достаточно просто молчать, и не осведомлять
кого-либо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
точно))) приходишь утром от "подруги" молча довольная - он тебе сразу НА в башню, тоже молча. И все так чинно, благородно)))
СсылкаПожаловаться
точно))) приходишь утром от "подруги" молча довольная - он тебе сразу НА в башню, тоже молча. И все так чинно, благородно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну и сюжет)) Эээ, я тут инструкции как изменять мужу писать не собираюсь, пусть автор поможет себе сама)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он понимает, что вы на грани разрушить семью, что это ОЧЕНЬ серьезно? Что это настолько серьезно, что вы думаете о разводе?
СсылкаПожаловаться
Ну он понимает, что вы на грани разрушить семью, что это ОЧЕНЬ серьезно? Что это настолько серьезно, что вы думаете о разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Я с ним говорила много раз. Поговорю очередной. Если он будет делать Это из под палки - ничего хорошего не выйдет, думаю. Себя будет мучить и мне надоело унижатся как женщине.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошо. Я с ним говорила много раз. Поговорю очередной. Если он будет делать Это из под палки - ничего хорошего не выйдет, думаю. Себя будет мучить и мне надоело унижатся как женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно не упрекать и требовать, а говорить о том, как вам плохо, как обидно, что вы его любите, хотите семью, но так тоже дальше не можете. Может можно что-то сделать, сходить на совместный прием к специалисту-психологу-сексопатологу, ходить на занятия по тантре (у вас такие экстазы будут. что рядовой оргазм отдыхает), на что-то страстное - танцы например, может он что-то предложит... да и попытки, что-то сделать, все-таки позволят вам чувствовать себя любимой и ценной. Другое дело, если он вообще ничего не готов делать... тогда уже надо понимать...
СсылкаПожаловаться
Вам нужно не упрекать и требовать, а говорить о том, как вам плохо, как обидно, что вы его любите, хотите семью, но так тоже дальше не можете. Может можно что-то сделать, сходить на совместный прием к специалисту-психологу-сексопатологу, ходить на занятия по тантре (у вас такие экстазы будут. что рядовой оргазм отдыхает), на что-то страстное - танцы например, может он что-то предложит... да и попытки, что-то сделать, все-таки позволят вам чувствовать себя любимой и ценной. Другое дело, если он вообще ничего не готов делать... тогда уже надо понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предлагала ему сходить. Но я думаю, там врожденный темперамент не меняют. Если ему в принципе эта область не очень интересна. (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru