Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетемпераментный муж ))

Наверное 100 и 1 раз здесь была такая тема . Но форум читаю редко, поэтому не знаю что обычно советуют в таких ситуациях. Вместе 6 лет. Муж устраивает во всем. Хороший, умный, добрый,  заботливый. Самое главное- хороший отец. Но в сексе все очень слабенько. Какой то зажатый. Не раскрепостить никак. Только в кровати - 1 -максимум 2 раза в неделю. Надоело. В ход шли и костюмы всякие и приставашки в машине или гостях- на что слышу ("Ты что! Люди увидят. Отстань. Не придуривайся" - у самой аж все падает )))   Надоело это все. Разводиться, конечно, из за этого не собираюсь, хотя в последнее время хожу злая как мегера, думаю, из за Того самого. Спросите где была раньше, когда замуж выходила? Раньше и он был помоложе - потемпераментней (правда не сильно, но все же, было лучше). А сейчас просто грусть, тоска, серое однообразие. Хочу инициативы от него. Надоело одной стараться! Сразу скажу, за собой слежу - очень стройная, ухоженая. белье красивое ношу и все такое. Может любовника завести? Очень близка к этому. Но с другой стороны, боюсь совесть замучает. А без любовника, может, через пол-годика в таком режиме, грохну кого нибудь )))) Те, кто скажет про любовницу с его стороны, спасибо, я поняла уже что на этом форуме все всем изменяют. Мнение таких не интересует, потому что знаю что никого нет. Работа через дорогу от дома. Приходит в одно и то же время . Была б любовница, следил бы за собой.  А так - не следит совсем. С работы сразу домой,по выходным в основном  вместе. Кроме футбола. На футболе он сам по себе) Что делать, люди добрые? Мне всего 30 - я еще молодая. И на интиме крест ставить совсем  не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала ему сходить. Но я думаю, там врожденный темперамент не меняют. Если ему в принципе эта область не очень интересна. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле, секс 2-3 раза в неделю это нормально, скажут вам врачи. У вас психологическая проблема, неуверенность в себе, хотите самоутвердиться за счет секса - это неконструктивно. Ищите другие способы самоутверждения, ухаживайте за собой, шоппинг. Не факт, что любовник все исправит, тупотрах мало кого выводил из такой депрессии. У вас с мужем межличностные проблемы, в частности в том, что ему плевать на ваши потребности. И не только в сексе видимо...
Лагерта Лодброк
На самом деле, секс 2-3 раза в неделю это нормально, скажут вам врачи. У вас психологическая проблема, неуверенность в себе, хотите самоутвердиться за счет секса - это неконструктивно. Ищите другие способы самоутверждения, ухаживайте за собой, шоппинг. Не факт, что любовник все исправит, тупотрах мало кого выводил из такой депрессии. У вас с мужем межличностные проблемы, в частности в том, что ему плевать на ваши потребности. И не только в сексе видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но когда у тебя уже низ живота болит, как бы, новые туфельки эту проблему не устраняют.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала ему сходить. Но я думаю, там врожденный темперамент не меняют. Если ему в принципе эта область не очень интересна. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все любят удовольствия, и в сексуальном плане можно развиться очень сильно. Если мужчина здоров, то снятие комплексов и зажимов, может попробовать с психологом телесную терапию, я бы еще и на уровне тела поработала (на йоге нижние чакры по пракачивала), очень поможет. Я вам на собственном опыте говорю!!! Мне лично помог психолог (обращалась вообще по поводу развода) + телесные практики (йога, тантра, контактная импровизация), и я узнала, что такое настоящий оргазм, телесное и эмоциональное удовольствие... сильно поменялась и в плане темперамента)
Юлия Та самая
Все любят удовольствия, и в сексуальном плане можно развиться очень сильно. Если мужчина здоров, то снятие комплексов и зажимов, может попробовать с психологом телесную терапию, я бы еще и на уровне тела поработала (на йоге нижние чакры по пракачивала), очень поможет. Я вам на собственном опыте говорю!!! Мне лично помог психолог (обращалась вообще по поводу развода) + телесные практики (йога, тантра, контактная импровизация), и я узнала, что такое настоящий оргазм, телесное и эмоциональное удовольствие... сильно поменялась и в плане темперамента)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Очень толковый совет! Думаю, стоит попробовать! )
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень толковый совет! Думаю, стоит попробовать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в ходе телесной практики выяснился один зажим, был шок, месяца два наверное я переживала. Зато потом оргазм и не один, и тело другое совсем стало более свободное чувствующее, голова вырубается от удовольствий, мой новый мужчина (год после развода) получил меня совершенно другую, чем я была в первом браке) Я имею в виду, если муж настроится может понадобиться и не так много времени. чтобы сдвинуть ситуацию)
Юлия Та самая
Знаете.... вот я с одной стороны за семью, особенно если человек хороший, но и лишать себя нормальной интимной жизни нельзя. Может донести до него серьезность ситуации, как вам плохо, как вы устали, что сил больше нет... и попросить его пойти на встречу вам... (может к врачу сходить), а уж если не поможет то,тогда любовник.
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
а с ним поговорить?!
Сумерки Богов
а с ним поговорить?!
СсылкаПожаловаться
Мноооого раз ))) разговаривала. и спокойно с винцом. и плакала. и соблазняла. Он сам по себе такой.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Мноооого раз ))) разговаривала. и спокойно с винцом. и плакала. и соблазняла. Он сам по себе такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда договаривайтесь с ним о любовнике в открытую)
Сумерки Богов
ну тогда договаривайтесь с ним о любовнике в открытую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так можно??? Я серьезно.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А так можно??? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне муж сказал, что если так случится и у нас возникнут проблемы, которые мы с ним не сможем решить, то даст добро на любовника, лишь бы не врала..
Сумерки Богов
мне муж сказал, что если так случится и у нас возникнут проблемы, которые мы с ним не сможем решить, то даст добро на любовника, лишь бы не врала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эммм..... а может и стоит попробовать, спросить )))) Ну похожу пару дней с синяком, если что ))) зато попыталась ))))
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Эммм..... а может и стоит попробовать, спросить )))) Ну похожу пару дней с синяком, если что ))) зато попыталась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это уж на ваше усмотрение...
Сумерки Богов
мне муж сказал, что если так случится и у нас возникнут проблемы, которые мы с ним не сможем решить, то даст добро на любовника, лишь бы не врала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, мы в начале наших отношений обсуждали это и решили, что в случае чего оба даем добро на любовника/любовницу, если проблему никак не решить.Однако смотрели как то фильм недавно , где ситуация такая что никак, он чет возмутился, забыл видимо про свое мнение..
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А так можно??? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга так мужу и заявила, что завожц любовника, мне недостаточно. На что он ответитил, да пожалуйста.
И обычно в пятницу она на весь вечер уходила(муж в курсе, сам ведь разрешил)
Брак продлился в таком режиме, без ревности с его стороны, аж целых 10 лет.
А теперь... Ей 40, одна с дитем... Но 3 любовника так же присутствуют в ее жизни)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
У меня подруга так мужу и заявила, что завожц любовника, мне недостаточно. На что он ответитил, да пожалуйста.
И обычно в пятницу она на весь вечер уходила(муж в курсе, сам ведь разрешил)
Брак продлился в таком режиме, без ревности с его стороны, аж целых 10 лет.
А теперь... Ей 40, одна с дитем... Но 3 любовника так же присутствуют в ее жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет финал не очень. Я разводится не очень хочу. ))
Еленка
У меня подруга так мужу и заявила, что завожц любовника, мне недостаточно. На что он ответитил, да пожалуйста.
И обычно в пятницу она на весь вечер уходила(муж в курсе, сам ведь разрешил)
Брак продлился в таком режиме, без ревности с его стороны, аж целых 10 лет.
А теперь... Ей 40, одна с дитем... Но 3 любовника так же присутствуют в ее жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а муж куда делся в итоге?
Аноним
Мноооого раз ))) разговаривала. и спокойно с винцом. и плакала. и соблазняла. Он сам по себе такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а до свадьбы тоже такой был?
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну а до свадьбы тоже такой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. я посмотрела на человеческие кач-ва. Но до свадьбы было получше. немного правда, но хоть какое то разнообразие. А теперь "Убери руки! я за рулем!" и все такое. Надоело.
Аноним
Да. я посмотрела на человеческие кач-ва. Но до свадьбы было получше. немного правда, но хоть какое то разнообразие. А теперь "Убери руки! я за рулем!" и все такое. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такое впечатление, что проблемы у него какие-то, может, на работе, может, стрессовых ситуаций много (оттого и желание пропадает). а не пробовали уехать на какое-то время отдохнуть порознь или к родственникам, может, недолгая разлука как то повлияет?
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну такое впечатление, что проблемы у него какие-то, может, на работе, может, стрессовых ситуаций много (оттого и желание пропадает). а не пробовали уехать на какое-то время отдохнуть порознь или к родственникам, может, недолгая разлука как то повлияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в последнее время не пробовали. один раз я улетала одна - года три назад. Пару недель потом все хорошо было и опять все по старому ((
Аноним
в последнее время не пробовали. один раз я улетала одна - года три назад. Пару недель потом все хорошо было и опять все по старому ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит у него слабое либидо, тут ничего не подклаешь( знаете, мужчины со слабым либмдо всегда хорошие заботливые ну прям душки, а с чильнфм-кобеля))) в хорошем смысле в алане секса. По молодости с БМ либидо было одинаковое, с годами у него понизилось у меня повысилось) дисгармония- развал брака(((
РИЯВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну значит у него слабое либидо, тут ничего не подклаешь( знаете, мужчины со слабым либмдо всегда хорошие заботливые ну прям душки, а с чильнфм-кобеля))) в хорошем смысле в алане секса. По молодости с БМ либидо было одинаковое, с годами у него понизилось у меня повысилось) дисгармония- развал брака(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С телефона делаю ошибки)... с сильным-
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
С телефона делаю ошибки)... с сильным-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете выход один - разойтись? (
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
С телефона делаю ошибки)... с сильным-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дети были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем