Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетемпераментный муж ))

Наверное 100 и 1 раз здесь была такая тема . Но форум читаю редко, поэтому не знаю что обычно советуют в таких ситуациях. Вместе 6 лет. Муж устраивает во всем. Хороший, умный, добрый,  заботливый. Самое главное- хороший отец. Но в сексе все очень слабенько. Какой то зажатый. Не раскрепостить никак. Только в кровати - 1 -максимум 2 раза в неделю. Надоело. В ход шли и костюмы всякие и приставашки в машине или гостях- на что слышу ("Ты что! Люди увидят. Отстань. Не придуривайся" - у самой аж все падает )))   Надоело это все. Разводиться, конечно, из за этого не собираюсь, хотя в последнее время хожу злая как мегера, думаю, из за Того самого. Спросите где была раньше, когда замуж выходила? Раньше и он был помоложе - потемпераментней (правда не сильно, но все же, было лучше). А сейчас просто грусть, тоска, серое однообразие. Хочу инициативы от него. Надоело одной стараться! Сразу скажу, за собой слежу - очень стройная, ухоженая. белье красивое ношу и все такое. Может любовника завести? Очень близка к этому. Но с другой стороны, боюсь совесть замучает. А без любовника, может, через пол-годика в таком режиме, грохну кого нибудь )))) Те, кто скажет про любовницу с его стороны, спасибо, я поняла уже что на этом форуме все всем изменяют. Мнение таких не интересует, потому что знаю что никого нет. Работа через дорогу от дома. Приходит в одно и то же время . Была б любовница, следил бы за собой.  А так - не следит совсем. С работы сразу домой,по выходным в основном  вместе. Кроме футбола. На футболе он сам по себе) Что делать, люди добрые? Мне всего 30 - я еще молодая. И на интиме крест ставить совсем  не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
ирина костюжеваВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
А вы чем занимались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сапоги-это только на завтра планирую,думала,чтобы аноним идею обкатал
,зато вчера было варенье на животе-было очень весело
...поясняю-мужик на эти кружева пашет,потом надо как-то поднять флаг и благодаря сексуальной революции-баба рассчитывает на оргазм,а он боится её разочаровать.надо быть проще,чтобы тянулся,ну и дешевле маленько
-во всех смыслах
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и почему вы все такие стройные,ухоженные в красивом белье-и мужья вас не хотят?
.а я жирная ленивая св...о...лочь в трусах из фикспрайса,мой сегодня погенералил квартиру,детей развез-забрал и кинулся на меня прямо от двери-4 оргазма,как с куста
.вы попробуйте лечь голой в резиновых сапогах и растопыриться звездочкой-мужик охренеет от неожиданности
СсылкаПожаловаться
))))))))))) правда чтоли?)))
IVIе4ТаТеJIь
Похоже у вас разные темпераменты
алекс вк
Два то раза в неделю маловато будет.Пяток раз надо,кровь из носу))))))
Олеся Спичак
Ужас автор. А если все до развода дойдет. Вы к этому готовы? Вам срочно на работу нужно, будете приходить уставшая секс два раза в неделю вас булет вполне устривать. Любовник не спасет ситуацию, с ним нет душевного сближения
Эйве
у нас 2 месяца не было секса, потом случился. Ему понравился, а мне не очень. я готова и дальше без секса и он тоже. на этом мы вместе и сошлись, что нам обоим ничего не надо.
НБояркин
Идеалов не бывает, то есть он и как человек хороший, умный, заботливый, отец хороший, еще и любовник, хотите, чтоб хороший был. Нигде не треснет?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем