Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не теряйте меня.

девачки мне свекрвка звонила. говорит очень сильно живот болит и ташнит. отвезу ее на больницу. у нее апендицит я уверена. уже наверно завтра напишу. надо свекровку отвозить и мужа еще увидеть. целоваю вас всех!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Оксана КротоваВ ответ на Helen
Helen
девы вы тока не вангуйте тута! никаких предположений, а то пойдет аноним нас кормить очередной вами же подкинутой басней)))) хочу родную наргизульку
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ляпним что-нибудь - наутро продолжение наших мыслей. Всё, девочки, тсссс!
Оксана Кротова
Согласна! Ляпним что-нибудь - наутро продолжение наших мыслей. Всё, девочки, тсссс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо наоборот такой заказ оформить, чтоб голову сломали)))
Иявамрада
у Майкла Джексона копий и то меньше
Лора
бредятина...уже противно читать.
kalink@-malink@
Дай ей выпить суклемецки свежесваренные и закусить куклемецки свежеобжаренные и никакой больницы, тыж врач, сама вылечишь
Иявамрада
Настоящая Наргиза аппендицит бы дома лечила... пописяла бы на свекровь, какаху бы приложила и прошел бы аппедицит, и вообще бы аппендицит написать не смогла даже с ошибками
ИявамрадаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
Настоящая Наргиза аппендицит бы дома лечила... пописяла бы на свекровь, какаху бы приложила и прошел бы аппедицит, и вообще бы аппендицит написать не смогла даже с ошибками
СсылкаПожаловаться
у клонов фантазия иссякла((( неинтересно
HelenВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
у клонов фантазия иссякла((( неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому чтаааааааааааа молчим мы все )))
Галина ГоогеВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
Настоящая Наргиза аппендицит бы дома лечила... пописяла бы на свекровь, какаху бы приложила и прошел бы аппедицит, и вообще бы аппендицит написать не смогла даже с ошибками
СсылкаПожаловаться

Helen
Девыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Не Вангуем!!!!!
Иявамрада
у клона должно быть сегодня отчет и на работе запарка, вот и отписалась, что повезла Наргиза свекровку в больницу
ОксанаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
у клона должно быть сегодня отчет и на работе запарка, вот и отписалась, что повезла Наргиза свекровку в больницу
СсылкаПожаловаться
таки рано есче отчитываться
Наталья Поддубная
Свекровку тоже в президентскую палату? Вот ведь как не упиралась, а все равно ее в больницу укатали)))
Елена ЕленаВ ответ на Наталья Поддубная
Наталья Поддубная
Свекровку тоже в президентскую палату? Вот ведь как не упиралась, а все равно ее в больницу укатали)))
СсылкаПожаловаться
!!Аааа-ха-ха)))) Надо было по хорошему ложиться в президентскую палату когда Нара скорую вызывала! Это судьба! Все в руках Царицы)))
Наталья ПоддубнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
!!Аааа-ха-ха)))) Надо было по хорошему ложиться в президентскую палату когда Нара скорую вызывала! Это судьба! Все в руках Царицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я ап чем) Не фих было упираться - все равно раз царица сказала в больницу значит по любому там будешь!
GHMDGH
Да,клон явно переигрывает
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Ashiri
Комментарий удален.Почему?
После этого уже было много событий!
Мэрилин
Странно пишет Аноним, а фотки с ресторана выкладывает в ММ Красотка ЛуТшая, банда какая то.
Галина ГоогеВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Странно пишет Аноним, а фотки с ресторана выкладывает в ММ Красотка ЛуТшая, банда какая то.
СсылкаПожаловаться
Там узбекско-таджикский подряд работает над сагой
МэрилинВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Там узбекско-таджикский подряд работает над сагой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явный перебор с именами. Столько совпадений не бывает. Если б меня звали Пирдона, я бы на весь форум об этом не заявляла. А так все хорошо начиналось...
007 .
Доброе)) всем))) атака модераторов) если я в каждой теме здороваться буду, я устану)) а так сного весело.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПоддубнаяВ ответ на 007 .
Комментарий удален.Почему?
У тебя стока систер, что если придется с каждой здороваться ты и за сутки не управишься))) так что не жалуйся бразе... Привет!
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Поддубная
Наталья Поддубная
У тебя стока систер, что если придется с каждой здороваться ты и за сутки не управишься))) так что не жалуйся бразе... Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А еще всех при этом по имени назвать
и не перепутать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем