Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не теряйте свое время

с бывшим прожила 7 лет, вначале обходительный, любящий... заботушка.. Постепенно начался контроль, отзвоны и созвоны... дальше эта подруга твоя не такая, та не такая... в итоге подруг не осталось, дальше перешёл на мою родню с которыми ограничил мое общение. Потом первая измена, он пришёл с корпоратива пьянющий в зюзю и увалился спать, звонок ему..., смс, ещё смс... все это со звуком решила звук выключить а там девушка благодарит его за кекс и видео скинула как они целуются в ресторане (как оказалось коллега) Я собрала вещи и ушла ... вернул... своими люблю , у нас же ребёнок будет подумай о нем... измены продолжились отговорок было тьма.. Даже когда я сына рожала он в это время с бабой был (но об этом я потом узнала) а уж когда у меня бабушка умерла и дом разделили между собой наследники и идти мне было некуда, без денег в декрете, без родни... началось унижение и скандалы , что я не работаю сижу на его шее (я в декрете... при этом подрабатываю как могу), если дома соринка скандал огромный, поэтому всегда была чистота музейная ... Каждый день алкоголь ... потом добилась садика, вышла на работу... вроде Вот она белая полоса... Не тут то было, ребёнок то и дело болел (адаптация) я на больничном, зп маленькую получаю, опять скандал, что мало получаю(а у него зп хорошая, хватает) унижает, всегда во всем я виновата. Спустя время наконец то ребёнок перестал болеть, я начала работать в полную силу... но и тут он сказал, что теперь за все платим пополам. У меня зп была 25 000 у него 75 000.Рассходы которые он поделил квартира съем 20 000(пополам),кредит за машину 15 000(пополам, и упрёк я же тебя на ней вожу) бензин, Садик ребёнку, еда и прочие расходы... Изменял он мне или нет меня уже не волновало... Дальше мы поехали на новый год к его маме в другой город, встретили новый год, перед этим я его спросила куда то пойдём, он сказал нет. А тут засобирался, я говорю а я?тебе собираться долго... В общем свинтил... и так был любой праздник и каждый новый год он устраивал скандал и уходил гулять... 1 января я на автобусе уехала домой... Он приехал 8 января, Спустя неделю начал всем своим родным говорить, что я уехала потому что тут у меня любовник, что я шLюXа и ш@болд@... До марта я жила в этом унижении ежедневном... потом собрала вещи, сняла квартиру на последние деньги и ушла... Жила на съеме при зп 25000 из которых 16 000 на квартиру, 4 000 на садик и 2 500 на проезд, но жила и была счастлива...Поэтому девочки, которые живут в подобном, бегите не давайте так об себя ноги вытирать, перестаньте быть жертвами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Юлия-я
7 лет терпеть такое отношение. Любовь что ли неземная была?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
7 лет терпеть такое отношение. Любовь что ли неземная была?
СсылкаПожаловаться
Синдром жертвы, думаю. Всегда винила себя и копалась в себе искала вину только в себе, но как бы не пыталась стать лучше, его это ещё больше не устраивало.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Синдром жертвы, думаю. Всегда винила себя и копалась в себе искала вину только в себе, но как бы не пыталась стать лучше, его это ещё больше не устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо все на синдром жертвы списывать.... три любимых слова - абьюз, синдром жертвы, манипуляции..
Он у вас изначально был таким:
1. Прижимистым - вы это называли перспективным, экономным, "но зато у него деньги"
А тот факт, что его деньги - это деньги ЕГО и на НЕГО - ну как же... я ж ночная кукушка...докуковались
2. Всегда наверняка шуровал по бабам - вы наверняка с ним спутались, когда он с кем то уже был в каких то отношениях ... и наверняка были терки по этой части .... но вы же ночная кукушка... вас же выбрали....
3. Про абьюз и унижения - он наверняка выбирает таких баб, которым модно вставлять пистон за все, а вы, дуры, его хвалите и типа делаете вид (это он от прошлых отношений не остыл)... слушаетк жалобы на бывших, ползаете, чтоб доказать, наскок вы достойнее... вы ж ночные кукушки.. единственные....
Он вас и не унижает в своей голове - он со всеми так себя и ведет
Если б вы отличались от его баб, уверяю вас, он бы поддавливал вас еще больше в плане дрессуры, а не беганья по бабам и унижений.
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да не надо все на синдром жертвы списывать.... три любимых слова - абьюз, синдром жертвы, манипуляции..
Он у вас изначально был таким:
1. Прижимистым - вы это называли перспективным, экономным, "но зато у него деньги"
А тот факт, что его деньги - это деньги ЕГО и на НЕГО - ну как же... я ж ночная кукушка...докуковались
2. Всегда наверняка шуровал по бабам - вы наверняка с ним спутались, когда он с кем то уже был в каких то отношениях ... и наверняка были терки по этой части .... но вы же ночная кукушка... вас же выбрали....
3. Про абьюз и унижения - он наверняка выбирает таких баб, которым модно вставлять пистон за все, а вы, дуры, его хвалите и типа делаете вид (это он от прошлых отношений не остыл)... слушаетк жалобы на бывших, ползаете, чтоб доказать, наскок вы достойнее... вы ж ночные кукушки.. единственные....
Он вас и не унижает в своей голове - он со всеми так себя и ведет
Если б вы отличались от его баб, уверяю вас, он бы поддавливал вас еще больше в плане дрессуры, а не беганья по бабам и унижений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абьюз - это мужская зависть к женскому превосходству (ну там в его башке) , с которым он соревнуется...так как у абьюзеров - женские черты характера.. такая вот мерзкая, жмотная, скандальная и склочная баба в мужском обличье. Потому двум бабам сложно в одной койке...
А не мотание пи сь кой на стороне и раздельный бюджет ))) пардон
Он просто у вас г ..дон обыкновенный. Жадный, склочный и ш ляющийся
К сожалению.
Да бросьте вы его...такое г...но запросто найдется и второе и сто второе....

Пошел он
Nina Blaunt
Человек 7 лет добивался, чтобы вы свалили, уж и так и эдак крутился.
Непонятно, кому вы это пишете.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Человек 7 лет добивался, чтобы вы свалили, уж и так и эдак крутился.
Непонятно, кому вы это пишете.
СсылкаПожаловаться
У людей есть язык, что бы говорить... А пишу я потому что очень много женщин так живут, виня себя во всем.. но они бояться сделать шаг в темноту.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
У людей есть язык, что бы говорить... А пишу я потому что очень много женщин так живут, виня себя во всем.. но они бояться сделать шаг в темноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пишите, хорошо.
Наталья КолероваВ ответ на Аноним
Аноним
У людей есть язык, что бы говорить... А пишу я потому что очень много женщин так живут, виня себя во всем.. но они бояться сделать шаг в темноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть жить без унижений - это "шаг в темноту " ....Как раз таки мало кто 7 лет вот так проживет .
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
У людей есть язык, что бы говорить... А пишу я потому что очень много женщин так живут, виня себя во всем.. но они бояться сделать шаг в темноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё вы правильно сделали. и другим надо давать надежду своим примером. а что в вас за это камни кидают, так они потом их собирать будут. нелюди проклятущие.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
У людей есть язык, что бы говорить... А пишу я потому что очень много женщин так живут, виня себя во всем.. но они бояться сделать шаг в темноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы в этой темноте и живете.... лампочку пора вкрутить
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так вы в этой темноте и живете.... лампочку пора вкрутить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я двигаюсь дальше.
РОМАШКА


корпорация троллей
нужно было после первой его измены родить от него трёх,погодков,вот тогда бы всё было хорошо...
корпорация троллей
нужно было после первой его измены родить от него трёх,погодков,вот тогда бы всё было хорошо...
СсылкаПожаловаться
корпорация троллей
нужно было после первой его измены родить от него трёх,погодков,вот тогда бы всё было хорошо...
СсылкаПожаловаться
Еще чего.... погодок...
Тройню сразу...ШОБ жопа в мыле от одной покупки памперсов была))))
АННА
Поэтому девочки, которые живут в подобном, бегите не давайте так об себя ноги вытирать, перестаньте быть жертвами

очень ценный совет , спасибо ))
mechant
С такими вообще лучше не иметь ничего общего
корпорация троллей
Жила на съемес ребёнком при зп 25000 из которых 16 000 на квартиру, 4 000 на садик и 2 500 на проезд, но жила и была счастлива...(с)..бедный ребёнок,и куда смотрят организации по защите детей??
корпорация троллей
Жила на съемес ребёнком при зп 25000 из которых 16 000 на квартиру, 4 000 на садик и 2 500 на проезд, но жила и была счастлива...(с)..бедный ребёнок,и куда смотрят организации по защите детей??
СсылкаПожаловаться
В чем ребёнок бедный? то что стал жить нормальной жизнью? Уж ребёнок у меня точно нивчем не нуждался, постепенно встали на ноги и сейчас живём и не жалуемся.
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ребёнок бедный? то что стал жить нормальной жизнью? Уж ребёнок у меня точно нивчем не нуждался, постепенно встали на ноги и сейчас живём и не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас после всех выплат оставалось 2500 рублей на всё про всё на целый месяц...о каком вы тут счатье для ребёнка пишите?
корпорация троллей
у вас после всех выплат оставалось 2500 рублей на всё про всё на целый месяц...о каком вы тут счатье для ребёнка пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ему было лучше жить с папашей таким, зато семья полная и деньги...
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да ему было лучше жить с папашей таким, зато семья полная и деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А алименты?
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
А алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не платит, долг копится, приставы дрючат его, а он справку предоставил, что работает на пол ставки за 12 000
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Не платит, долг копится, приставы дрючат его, а он справку предоставил, что работает на пол ставки за 12 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, кто такие справки выдает?
Организация подает 2ндфл и если оно с такой справочкой расходится - штраф на организацию под миллион и на шефа и на буха....
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ребёнок бедный? то что стал жить нормальной жизнью? Уж ребёнок у меня точно нивчем не нуждался, постепенно встали на ноги и сейчас живём и не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово- постепенно.
Пока ребёнок был маленький, муж содержал, логично что целых 7 лет было выгоднее никуда не бежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем