Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тетка

У меня есть знакомая женщина. Сейчас ей за семьдесят. Она всю жизнь проработала директором школы, была замужем, есть взрослый сын, который живет отдельно с семьей. История банальная,но общаясь с этой женщиной, всегда удивляюсь. В семьдесят лет она стройная, активная и очень красиво одетая. Грамотная речь и логически правильно поставленная. В молодости она увлекалась походами в горы, брала с собой сына. Интересуется всем. Откуда в таком возрасте в ней столько позитива и энергии? И она действительно красива при обычной внешности.
Пуш Ап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Terminator Term
Только генетика,
Наталья Просветова
молодец
Татьяна Иншакова
У меня есть знакомые- учителя физ-ры, спортсменки. За 80- но прекрасно выглядят, стройные. Шпагат и колесо легко делают..
Елена СамокишВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня есть знакомые- учителя физ-ры, спортсменки. За 80- но прекрасно выглядят, стройные. Шпагат и колесо легко делают..
СсылкаПожаловаться
Верю!!!
Маруся
всю жизнь на виду. у моей мамы есть подруга, была директором школы, ей 80 лет, очень энергичная и любит, чтобы ее развлекали, есть другая подруга - педагог, тоже 80 лет, очень долго вела доп.уроки ученикам, сейчас организовывает какие-то курсы дачные, какие-то концерты, спектакли с пенсионерами.
Татьяна Волк
У меня в знакомых есть 2 женщины, педагог школы и педагог универа. Обоим за 60. Обе работают через день по 4 часа в день. Отпуск у них 2 месяца. Поэтому бодры и веселы. Посидели бы в офисе за компом весь световой день 5 раз в неделю. Были бы у них в этом возрасте и спины горбатые, и очки на носу.
Елена СамокишВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня в знакомых есть 2 женщины, педагог школы и педагог универа. Обоим за 60. Обе работают через день по 4 часа в день. Отпуск у них 2 месяца. Поэтому бодры и веселы. Посидели бы в офисе за компом весь световой день 5 раз в неделю. Были бы у них в этом возрасте и спины горбатые, и очки на носу.
СсылкаПожаловаться
кто на что учился!
Елена Самокиш
У меня свекровь такая.Бывшая балерина, ныне педагог-хореограф. Невероятно красивая благородная дама 74х лет. Вообще никогда не видела ее в халате и с сальными волосами . На прием призодят женщины 70+. Любо дорого посмотреть! Это-воспитанная с детства привычка-никогда не распускаться. Как то только начнешь везде ходить в джинсах и кроссовках и поленишься накраситься: все, тебе конец!
Мальвина Артемоновна
она любит природу и природа отвечает ей взаимностью!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем