Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тетка

У меня есть знакомая женщина. Сейчас ей за семьдесят. Она всю жизнь проработала директором школы, была замужем, есть взрослый сын, который живет отдельно с семьей. История банальная,но общаясь с этой женщиной, всегда удивляюсь. В семьдесят лет она стройная, активная и очень красиво одетая. Грамотная речь и логически правильно поставленная. В молодости она увлекалась походами в горы, брала с собой сына. Интересуется всем. Откуда в таком возрасте в ней столько позитива и энергии? И она действительно красива при обычной внешности.
Пуш Ап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
А пуркуа бы не па?
Генетика
Валерка СмирноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Генетика
СсылкаПожаловаться
психология
А пуркуа бы не па?
Генетика
СсылкаПожаловаться
+)) доброе утро, царица!
А пуркуа бы не па?В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
+)) доброе утро, царица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день у нас:)давно не встречались))
А пуркуа бы не па?
Добрый день у нас:)давно не встречались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да))) У вас день-деньской, а мы ещё только просыпаемся...... рада видеть вас.
А пуркуа бы не па?В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Ну да, ну да))) У вас день-деньской, а мы ещё только просыпаемся...... рада видеть вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже рада)))обед приготовила,вставайте уже!
А пуркуа бы не па?
Я тоже рада)))обед приготовила,вставайте уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аперитивчика по чуть-чуть и хорошего настроения.))
А пуркуа бы не па?В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
аперитивчика по чуть-чуть и хорошего настроения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это по нашему:)и день заиграет новыми красками))
А пуркуа бы не па?
Вот это по нашему:)и день заиграет новыми красками))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и жизнь хороша и жить хорошо.)))
Мираж ВятичА
Молодильные яблоки ест
Пан СпортсменВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
Молодильные яблоки ест
СсылкаПожаловаться
где она их берет ?
Жужа
Привыкла к дисциплине и старается держаться на людях соответственно своему возрасту и положению. Такт и воспитание опять же.
Екатерина
Здоровье есть.
koza dereza
У меня тоже есть такая знакомая. Но у нее азиатская внешность. Для меня она эталон просто. Одевается очень хорошо, стильно. Ухоженная, но без фанатизма Без лишнего веса. Ни в жизни бы не подумала, что ей почти 70.
@Mrs Ely@
Очень любит себя и живет для себя.
Тина Сидорова
Пару дней назад познакомилась с дамой,80 лет ей.Под впечатлением от неё.Улыбчивая,радостная,позитивная!Выглядит великолепно.
Фройляйн А Фройляйн А
Красавица в 70 с гаком...
БОльшего бреда сложно придумать.
Ивановна
Чему удивляться, я понимаю еще если б она всю жизнь грузчиком проработала, а к семидесяти лет стала такой как вы описали.
Бензий
В 90 это было бы действительно чудом
алекс вк
Я вчера разговаривал с таким же 75 лет художником)
Оксана ***
Педагог она. И всю жизнь она проработала педагогом. Нельзя там расслабиться. Привычка уже.
КассандраВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Педагог она. И всю жизнь она проработала педагогом. Нельзя там расслабиться. Привычка уже.
СсылкаПожаловаться
От молодых подзаряжалась!
Захария
Так это понятно..
Она не была ни девкой,ни бабой..
Была девушкой,женщиной. Так с чего ей тёткой быть то?
Вкус, интеллигентность и во внешности, нераспущеность и физическая,и умственная, интерес,любопытство к жизни , открытость к жизни могут быть,а могут и не быть..и в 20, и в 30, и в 50, и в 70.
Ольга М
Моей маме 63, она такая же)
Mild1611
Это из разряда того, что внешность - отражает внутреннее содержание человека. Просто она умный и и разносторонний человек, который постоянно работает над собой. Такие люди "автоматически" приятны, даже если они не вписываются в стандарты красоты (по внешности или в силу возраста).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем