Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тянет к жене

20 лет вместе, не сказать, что на 100% всегда жили душа в душу, но видел ее только одну, восхощался ею, умилялся и всякое такое...Два года назад у нее "что то было", я узнал все быстро...Но что то щелкнуло. Одновременно навалилось  на работе. Все как в тумане. Из тумана выхожу, а к ней не тянет. Ну рядом она -хорошо, как сестра что ли....
Уходил, бросал все. Жена плачет, дочь переживает. У жены здоровье слабое...Вину на себя взять не могу. В реально-виртуальные страсти тоже не хочу окунаться, не хочу доверяться другой женщины. Просиживаю на форумах-там срач, грязь-все не то... Куда двигаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
а Вы думаете, что таких не бывает??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще женщина верна. Статистика говорит, что где-то есть 1% верных мужчин.
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
Чаще женщина верна. Статистика говорит, что где-то есть 1% верных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистика штука суровая....но верить безоговорочно не надо)) у меня так в круге общения 1% не верных))
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
статистика штука суровая....но верить безоговорочно не надо)) у меня так в круге общения 1% не верных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в монастыре? На работе уже знаем, кто с кем в командировку поедет. На друзей мужа смотрю, как начнут разговоры - ни одного верного нет. У своего и спрашивать не хочу. Зачем? Может Ваш круг общения Вам не доверяет?
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вы в монастыре? На работе уже знаем, кто с кем в командировку поедет. На друзей мужа смотрю, как начнут разговоры - ни одного верного нет. У своего и спрашивать не хочу. Зачем? Может Ваш круг общения Вам не доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что Вы, какой монастырь?)) меня туда не пустят...вот как-то так сложилось... знакомые считают гулять - отстой... да и я поддерживаю данную позицию))
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
что Вы, какой монастырь?)) меня туда не пустят...вот как-то так сложилось... знакомые считают гулять - отстой... да и я поддерживаю данную позицию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А женаты сколько лет? 2-3-5? Или 20-30? До лет 7-8 многие верны, тут мужик 20! лет
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
А женаты сколько лет? 2-3-5? Или 20-30? До лет 7-8 многие верны, тут мужик 20! лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первый - 15 лет...второй - 3 года....сейчас не женат...и желания нет
Мария
У вас есть время, вам же не рожать самому. Если пока не готовы уйти - посидите в семье. Кривая вывезет) поезжайте один в отпуск, побудьте наедине с собой... Начать новую жизнь никонда не поздно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У вас есть время, вам же не рожать самому. Если пока не готовы уйти - посидите в семье. Кривая вывезет) поезжайте один в отпуск, побудьте наедине с собой... Начать новую жизнь никонда не поздно
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Именно об этом я и думаю
Донна
20 лет это солидный срок.даже без измен люди охладевают друг к другу.потом либо живут как брат и сестра,бегая налево,либо разводятся
ZaraZaВ ответ на Донна
Донна
20 лет это солидный срок.даже без измен люди охладевают друг к другу.потом либо живут как брат и сестра,бегая налево,либо разводятся
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить...
dintra leis
Наверное, есть такие мужья, которые мечтают о своих жёнах полжизни, не спорю. Был и у меня такой знакомый, думала, что давно помер... Ан нет ! Жив курилка - без слёз не взглянешь. А жизнь всё равно продолжается, с вами, без вас...)
Екатерина
Очень вам сочувствую. И жену вашу жалко. Ну ошиблась... с кем не бывает. Вы должны ее простить. Простой практический совет: заведите собаку! Моей семье это помогло. Понимаете, вам нужно что-то общее. Ребенок взрослый пади. А тут существо новое, милое, с ним гулять будете, заботиться вместе , на дачу ездить... Дело говорю.
А раз не нашли еще никого , значит ее вы любите. Просто простить нелегко. Понимаю. И ей нелегко.
Удачи!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень вам сочувствую. И жену вашу жалко. Ну ошиблась... с кем не бывает. Вы должны ее простить. Простой практический совет: заведите собаку! Моей семье это помогло. Понимаете, вам нужно что-то общее. Ребенок взрослый пади. А тут существо новое, милое, с ним гулять будете, заботиться вместе , на дачу ездить... Дело говорю.
А раз не нашли еще никого , значит ее вы любите. Просто простить нелегко. Понимаю. И ей нелегко.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
16 лет, 11 класс
Нино Бурджанадзе
А может Вам тоже всё-таки стоит налево сходить? И тогда посмОтрите на свою семейную жизнь с другой стороны, сравните, поймёте, сможете жить с другим человеком или с женой лучше, а?
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А может Вам тоже всё-таки стоит налево сходить? И тогда посмОтрите на свою семейную жизнь с другой стороны, сравните, поймёте, сможете жить с другим человеком или с женой лучше, а?
СсылкаПожаловаться
не привлекают меня другие женщины, сексуально да, но это все не то-мимомлетное и проходящее
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
не привлекают меня другие женщины, сексуально да, но это все не то-мимомлетное и проходящее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я Вам и советую только про "мимолетное и проходящее", зачем серьёзно? Просто легкие отношения... Но даже и при таких отношениях посмОтрите на свою ситуацию со стороны, легче будет простить жену, поймете, что Вам нужно..что-то новое, или устоявшееся старое..
Нино Бурджанадзе
Так я Вам и советую только про "мимолетное и проходящее", зачем серьёзно? Просто легкие отношения... Но даже и при таких отношениях посмОтрите на свою ситуацию со стороны, легче будет простить жену, поймете, что Вам нужно..что-то новое, или устоявшееся старое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поддерживаю! Закрутите на стороне, чтобы лучше понять жену. Просто понять, что секс на стороне не предательство, что это очень просто и ни о чем))) так, эмоции всего лишь)
Нино Бурджанадзе
Ещё наблюдаю у знакомых такое: жена в московской квартире живет, а муж - на даче постоянно, и длится всё это годами, зато не ругаются, не разводятся, ну она, наверное, иногда приезжает к нему.. Может и Вам так попробовать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
никто не сказал, слишком много фактов, слишком много...уехала в санаторий и увлеклась первым встречным, но как! Он про нее и думать забыл, а она о нем долго вспоминала.
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
никто не сказал, слишком много фактов, слишком много...уехала в санаторий и увлеклась первым встречным, но как! Он про нее и думать забыл, а она о нем долго вспоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы 20 лет с неё пылинки сдували, любили только её, как она могла увлечься первым встречным?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Просто я узнал о чего не должен был
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну во первых, она не думала, что я узнаю, а рвать отношения??? Тому она не нужна. Скорее всего последнее ее и беспокоило. За комментарий спасибо. Есть о чем подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем