Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тянет в ресторан

После ревизорро в ресторан не хочу. Только дома, на чистой кухне, чистыми ручками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алена Алленова
тоже как начала смотреть резко перестала куда либо ходить, противно
кто?кто? Я!
Ну...дома то у нас салатники стоят с ложками и без маркировки и все счастливы
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
ресторан - ресторану рознь - есть кафе-трактир ГРАБЛИ В МОСКВЕ -- там можно не хуже ресторана покушать - выбор огромный - и все у них чистое-чистое ---- надо выбирать рестораны просто правильно -- я живу рядом с этими ресторана на Кутузовском проспекте - что Летучая инспектировала - но никогда не была в них-- СУШИ я прост не люблю - я рис не очень - вот просто малосольную совсем свежевшую форель или семгу я люблю с соевым соусом - но рис не люблю --- еще у нас открылась сети кафешек таких - где сидишь в зале - а за стеклом повара готовят для тебя все -- пекут торты и пироги и делают салаты - все видно - как в аквариуме ---- и тут же отправляют на прилавок --- чистота там стерильная - все видно--- ДЖОН ДЖОЛИ открылись недавно сесть ресторанов - там кухня отменная -- и все на западном уровне стерильном организовано -- за чем ходить по забегаловкам - где три человека в три часа ест - понятно - что там не будет свежевшей пищи ----
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
ресторан - ресторану рознь - есть кафе-трактир ГРАБЛИ В МОСКВЕ -- там можно не хуже ресторана покушать - выбор огромный - и все у них чистое-чистое ---- надо выбирать рестораны просто правильно -- я живу рядом с этими ресторана на Кутузовском проспекте - что Летучая инспектировала - но никогда не была в них-- СУШИ я прост не люблю - я рис не очень - вот просто малосольную совсем свежевшую форель или семгу я люблю с соевым соусом - но рис не люблю --- еще у нас открылась сети кафешек таких - где сидишь в зале - а за стеклом повара готовят для тебя все -- пекут торты и пироги и делают салаты - все видно - как в аквариуме ---- и тут же отправляют на прилавок --- чистота там стерильная - все видно--- ДЖОН ДЖОЛИ открылись недавно сесть ресторанов - там кухня отменная -- и все на западном уровне стерильном организовано -- за чем ходить по забегаловкам - где три человека в три часа ест - понятно - что там не будет свежевшей пищи ----
СсылкаПожаловаться
И главное, чтобы мужиков поменьше было там, а то не дадут нормально поесть, эти полигамные, похотливые самцы, волосатые чудовища, будут домогаться.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
И главное, чтобы мужиков поменьше было там, а то не дадут нормально поесть, эти полигамные, похотливые самцы, волосатые чудовища, будут домогаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа))))))
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ааааааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наверно в шоке, от моего коммента. То спорил с ней, а тут такое написал.
Психея Моисевна Ватник
на любой кухне можно найти грязь. Стерильно только операционной.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
на любой кухне можно найти грязь. Стерильно только операционной.
СсылкаПожаловаться
И то - не факт.
Юлия
мой вам совет - поменьше смотрите эту программу ....на самом деле - не все так страшно ....)
Ассорти Ассорти
Я вообще не обращаю внимания на такие программы. Это шоу.
А у многих также на кухне грязно. В собственном доме.
Людмила
Вот правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем