Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тяну свою работу

Начальница поменялась свесила на меня теперь половину обязаностей,та прошлая не давала мне таких указаний.Каждый раз у меня какие то косяки.Чувствую себя таким ничтожеством.Желание все бросить и бежать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Просветова
тогда увольняйтесь.
АЛЕНА***
попросите у нее список должностных обязанностей,для вашей должности,может она просто сама не умеет и вам скинула
anele1901
У Вас в должностной инструкции должны быть четко прописаны Ваши обязанности.
*
Вообще-то при трудоустройстве ознакамливаются под роспись с должностными обязанностями.

Поднимите свои документы - договор трудовой и должностные обязанности...
Вам есть о чем поговорить с начальницей!

Запомните - "кто везёт, на том и едут".
Не будьте паровозом!
ТошкаВ ответ на *
*
Вообще-то при трудоустройстве ознакамливаются под роспись с должностными обязанностями.

Поднимите свои документы - договор трудовой и должностные обязанности...
Вам есть о чем поговорить с начальницей!

Запомните - "кто везёт, на том и едут".
Не будьте паровозом!
СсылкаПожаловаться
Вообще должностные обязанности обычно очень размытые. Вполне возможно,что то,что возлагает на ее начальница, за рамки ее должностных обязанностей не выходит, но она впервые столкнулась с такими задачами и теперь косячит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем