Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не то имя...

у меня какой-то переклин... я когда рассказываю подругам о своём МЧ, пару раз назвала его именем бывшего... а тут на выходных спалилась с МЧ! То ли он не услышал, то ли предпочел сделать вид, что не услышал... Причем с бывшим мы расстались более 3 лет назад, чувств у меня к нему никаких не осталось... вот почему у меня имя бывшего всплывает по отношению к нынешнему МЧ? они даже не похожи... ни внешне, ни по характеру... и как с этим бороться?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Jason Statham
повторяйте в слух или про себя имя нынешнего парня, правда чтобы вас никто не слышал
Аленький цветочекВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
повторяйте в слух или про себя имя нынешнего парня, правда чтобы вас никто не слышал
СсылкаПожаловаться
так у меня имя бывшего вообще случайно вылезает... прям откуда-то из подсознания!
Сальма Хайек
Ищите парней с одинаковыми именами)))
Мюмла Янсон
Чаще повторяйте вслух имя нынешнего =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даешь зубрежку =))
Визави (Backspace)*
Cходите с ним, с нынешним МЧ, в поход или в горы.
Аленький цветочекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Cходите с ним, с нынешним МЧ, в поход или в горы.
СсылкаПожаловаться
зачем?
Визави (Backspace)*В ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы позвать... по имени.
Наталья Семенова
Может вам не хватает чего-то того, что давал бывший? А уж если имя выпрыгивает из подсознания, просто называйте любимого ласковыми словами...
Аленький цветочекВ ответ на Наталья Семенова
Наталья Семенова
Может вам не хватает чего-то того, что давал бывший? А уж если имя выпрыгивает из подсознания, просто называйте любимого ласковыми словами...
СсылкаПожаловаться
да я вот по имени привыкла...
Наталья СеменоваВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
да я вот по имени привыкла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда перевоспитывайте себя и повторяйте имя любимого
Анонимно
А мне всё равно, как девушка меня в постели называет. Отзываюсь на любое имя :-))
Аленький цветочекВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне всё равно, как девушка меня в постели называет. Отзываюсь на любое имя :-))
СсылкаПожаловаться
ну у меня ешчо не все так страшно, в постели я его нужным имененм называю....:)
Ирина
Значит насчет якобы отсутствия чувств к бывшему немного лукавите;) Не просто так из подсознания всплывает.. Просто вы себя как будто в этом убедили и попытались заблокировать прошлое.. Но видимо до сих пор помните.. Постарайтесь проанализировать.. Мы же не знаем подробностей тех и настоящих отношений- так что одна вы можете знать!
Аленький цветочекВ ответ на Ирина
Ирина
Значит насчет якобы отсутствия чувств к бывшему немного лукавите;) Не просто так из подсознания всплывает.. Просто вы себя как будто в этом убедили и попытались заблокировать прошлое.. Но видимо до сих пор помните.. Постарайтесь проанализировать.. Мы же не знаем подробностей тех и настоящих отношений- так что одна вы можете знать!
СсылкаПожаловаться
те отношения закончились уже более 3 лет назад... уже давно все отгорело... поэтому я и не понимаю, почему именно имя этого бывшего всплывает... и после него мужчины были,и до него...
Светит месяц, светит ясный
ничего страшного... я однажды заявление писала в соц. защиту и указала отчество ребенка другое... меня муж чуть на месте не прибил))))
Светит месяц, светит ясный
ничего страшного... я однажды заявление писала в соц. защиту и указала отчество ребенка другое... меня муж чуть на месте не прибил))))
СсылкаПожаловаться
ппосмеялась :)))
Alena Makova
да, у меня тоже такое бывает. не верю что это из подсознания, уверена, что никаких чувств не осталось, просто привычка - за много лет называть одно имя.
наверно и правда, повторение - мать учения. в смысле повторять имя нынешнего почаще.
Аленький цветочекВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да, у меня тоже такое бывает. не верю что это из подсознания, уверена, что никаких чувств не осталось, просто привычка - за много лет называть одно имя.
наверно и правда, повторение - мать учения. в смысле повторять имя нынешнего почаще.
СсылкаПожаловаться
да дело в том, что имя бывшего вообще случайно как-то всплывает... я вот подруге рассказывала про нынешнего... говорю; Миша то, Миша сё... потом через полминуты или минуту думаю: какой нафиК Миша? откуда всплыло? почему? о бывшем Мише я как-то не особо вспоминаю...
Mila Negina
u menja tak zhe bivaet, sama ne znaju pochemu!
Кармен
сидит в голове ещё бывший..
Людмила Смолякова
Называйте всех "зайчик", тогда и не ошибетесь:)
Фигня это все, оговорки, я свою-то фамилию иногда забываю:) Могу расписаться не только предыдущей, но и девичьей...
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Называйте всех "зайчик", тогда и не ошибетесь:)
Фигня это все, оговорки, я свою-то фамилию иногда забываю:) Могу расписаться не только предыдущей, но и девичьей...
СсылкаПожаловаться
Ооо! Был как-то давно у меня парнишка, ничего серьезного, называл меня "зайка". Потом оказалось,что в его телефоне "заек" больше,чем всех остальных! (Знаю,что в чужих телефонах лазить плохо,если захочется написать об этом,не надо.)
Аленький цветочекВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Ооо! Был как-то давно у меня парнишка, ничего серьезного, называл меня "зайка". Потом оказалось,что в его телефоне "заек" больше,чем всех остальных! (Знаю,что в чужих телефонах лазить плохо,если захочется написать об этом,не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я люблю по имени... и сама называть, и когда меня называют....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем