Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только хотеть надо но и делать

Девушки, вот многие плачутся, то не так, это не эдак.... Родители плохие, муж козёл и т.д. и т.п., дети непослушные и ужасные.... А может стоит все таки с себя начать, изменить своё отношение к жизни?) ведь поведение мужчины и детей в большей степени зависят от нас с вами.... У уверенной, ухоженной , знающей себе цену женщины, все будет хорошо)))) как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ВафелькаВ ответ на Птичка
Птичка
Яйцо, конечно. Вот вы безграмотные в вопросах эволюции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы бездарность. откуда появилось яйцо?
И создал Бог пернатых птиц.. Бытие.
ПтичкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы бездарность. откуда появилось яйцо?
И создал Бог пернатых птиц.. Бытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про динозавров в Бытие ж не написано, нет? Значит, их не было. Вам - в ту сторону, там верующие. А с другой стороны - сторонники теории эволюции. Ну, это те, которые знают, что сначала были динозавры и были некоторые из них яйцекладущими. А потом из некоторых из них и птицы получились.
ВафелькаВ ответ на Птичка
Птичка
Про динозавров в Бытие ж не написано, нет? Значит, их не было. Вам - в ту сторону, там верующие. А с другой стороны - сторонники теории эволюции. Ну, это те, которые знают, что сначала были динозавры и были некоторые из них яйцекладущими. А потом из некоторых из них и птицы получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, пусть будет так, ваша птичка произошла от динозавра))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А что первее яйцо или курица? В том смысле, что сначала должна быть уверенность в себе и ухоженность, а потом всё будет хорошо или сначала всё должно быть хорошо, чтобы появилась уверенность в себе и ухоженность? )))
СсылкаПожаловаться
Сначало наше внутренне ощущение, потом все остальное!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Сначало наше внутренне ощущение, потом все остальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда внутреннему взяться без нормальных начальных условий?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Откуда внутреннему взяться без нормальных начальных условий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от внутреннего света и ощущений и меняются условия, это сложно... Просто нельзя поддаваться обстоятельствам и нужно контролировать негативные эмоции. Отвлекаться или на что то переключаться. Эти эмоции нас съедают, получается мысли негативные, за ними эмоции, и потом все опять выливается в действительность. Не зря же говорят все в нашей голове
MadonaВ ответ на Шум
Шум
Откуда внутреннему взяться без нормальных начальных условий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю это паралелльные процессы )
Meine-Kleine
сама додумалась или прочитала где?
Ольга
нет ,вы не правы.я слишком уверена.независима,самостоятельна..По итогу,только любовник и постоянный.А мужчине все-таки надо уметь подчиняться и быть"меньше"А я как подумаю.что придется унижаться,промалчивать и т.д((Отвыкла
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
нет ,вы не правы.я слишком уверена.независима,самостоятельна..По итогу,только любовник и постоянный.А мужчине все-таки надо уметь подчиняться и быть"меньше"А я как подумаю.что придется унижаться,промалчивать и т.д((Отвыкла
СсылкаПожаловаться
С мужчиной надо быть мудрой и немного хитрой) тогда не придётся подчиняться... Не зря говорят , женщина шея....
милованова
Я и есть ухоженная самоуверенная красивая молодая женщина.муж меня не достоин а дочь скатилась с четверок на тройки и никого не слушает...чего менять во мне?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем