Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только хотеть надо но и делать

Девушки, вот многие плачутся, то не так, это не эдак.... Родители плохие, муж козёл и т.д. и т.п., дети непослушные и ужасные.... А может стоит все таки с себя начать, изменить своё отношение к жизни?) ведь поведение мужчины и детей в большей степени зависят от нас с вами.... У уверенной, ухоженной , знающей себе цену женщины, все будет хорошо)))) как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Cherry
согласна, черт возьми!
S.
Считаю, что вы полностью правы. Но народу проще обвинять всех, чем признать, что сама в чем то не права и измениться.
Птичка
О боже... опять ментальные позитивисты возбудились.
Meine-KleineВ ответ на Птичка
Птичка
О боже... опять ментальные позитивисты возбудились.
СсылкаПожаловаться
им сегодня солныффко улыбнулось и речка прожурчала. еще листочки прошелестили! и все! куда нам - с нашим земным меркантилизмом
Светлана
Не факт) я уверенна, ухоженна, знаю себе цену...никто мизинца не достоин)))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Не факт) я уверенна, ухоженна, знаю себе цену...никто мизинца не достоин)))
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимировна
Однозначно, как говорил Жириновский)))
Эмилия
Ты кто такая поучать Нас ПрЫнцесс и Короливишн ?
Ольга Краснова
Родители - прекрасные !! Детей , правда пока нет , так и Козла рядом , не наблюдаю.- Жизнь удалась ...
Пойду искать ....., хочу ее испортить
Жужа
Кому хочется ныть, те причины найдут. А лишишь их повода - озвереют.)))
Василиса
лениво)))
elly
а таких женщин должны воспитывать из девочек такие же мамы, но мамы отдают их в сады и школы и идут работать на износ, а из девочек потом получается то, что получается. Замкнутый круг.
MadonaВ ответ на elly
elly
а таких женщин должны воспитывать из девочек такие же мамы, но мамы отдают их в сады и школы и идут работать на износ, а из девочек потом получается то, что получается. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
И? Знаю тех, кто не отдавал в садик и сидели до школы в декрете. Их дети ничем не лучше, а порой и хуже тех, кто был в садиках с раннего возраста. Ну ладно садик, но школа тут причем? :)))))))))
ellyВ ответ на Madona
Madona
И? Знаю тех, кто не отдавал в садик и сидели до школы в декрете. Их дети ничем не лучше, а порой и хуже тех, кто был в садиках с раннего возраста. Ну ладно садик, но школа тут причем? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не при чем тут школы и сады по факту. Мать должна быть матерью, а не загнанной лошадью.
MadonaВ ответ на elly
elly
Да не при чем тут школы и сады по факту. Мать должна быть матерью, а не загнанной лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мамы отдают их в сады и школы и идут работать на износ, а из девочек потом получается то, что получается" - упоминается в комменте выше, а теперь не причем.
Загнанная лошадь - это единицы. У большинства просто стереотип - если женщина работает о боже 8 часов в день, то всё героиня и загнанная лошадь, несчастная женщина.
ellyВ ответ на Madona
Madona
"мамы отдают их в сады и школы и идут работать на износ, а из девочек потом получается то, что получается" - упоминается в комменте выше, а теперь не причем.
Загнанная лошадь - это единицы. У большинства просто стереотип - если женщина работает о боже 8 часов в день, то всё героиня и загнанная лошадь, несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не стереотип. Женщины, работающие по 8 часов в день сами себя такими считают. Почитайте комменты на форуме. БОльший процент жалуются на то, что после работы начинается вторая "работа", а они вымотаны, муж не помогает, нет времени на себя и бла бла бла. Это не я придумала. Я то как раз не из этих ноющих. Тему про сады и школы я слила, потому что у меня есть свое мнение на этот счет, не хочу тут демагогию разводить.
***Маня***
Ой нытиков везде полно,сама бывает поною и успокоюсь:))) ною оттого когда я в ступоре если не могу понять как решить ситуевину.
Meteora
Начинать что-то менять всегда нужно с себя, это , как минимум, логично, но, к сожалению, менять себя сложно, легче поныть, позлословить, и обвинить во всем кого-то еще, пусть он меняется!
Y Happy
Что за выражение? Цену себе знает только тот, кто регулярно её озвучивает
Мария Смирнова
О, как легко написать такие слова, и как трудно их воплатить в жизнь! Я уже больше месяца пытаюсь себя перестроить на позитив, но апатия всегда берет вверх. Что я только не пыталась делать: и гулять, и работать, и домом заниматься, и танцую... А в душе сидит что-то. Говорят, это от того, что моя жизнь идет не так, как мне бы хотелось, не так как у всех. Не спорю. Можно винить всех в моей беде, и все же.... Все начинается с меня, с моего отношения.... Вот только как себя взять в руки и заставить смотреть на жизнь с улыбкой, смелостью и самоуверенностью - загадка...
Мария Смирнова
О, как легко написать такие слова, и как трудно их воплатить в жизнь! Я уже больше месяца пытаюсь себя перестроить на позитив, но апатия всегда берет вверх. Что я только не пыталась делать: и гулять, и работать, и домом заниматься, и танцую... А в душе сидит что-то. Говорят, это от того, что моя жизнь идет не так, как мне бы хотелось, не так как у всех. Не спорю. Можно винить всех в моей беде, и все же.... Все начинается с меня, с моего отношения.... Вот только как себя взять в руки и заставить смотреть на жизнь с улыбкой, смелостью и самоуверенностью - загадка...
СсылкаПожаловаться
А вот , надо учиться!!! Тогда жизнь изменится и жить бклкт легче) я тоже учусь) после работы устаю, ещё ребёнка надо в сад отвести, забрать, кушать приготовить и т.д. и т.п и проблемы как и у всех... Надо просто быть благодарной за то что есть, а не плакаться потому что чего то нет... И тогда а жизнь новые события и возможности придут.
Nickеа́
Ладно, уговорили..
Шум
А что первее яйцо или курица? В том смысле, что сначала должна быть уверенность в себе и ухоженность, а потом всё будет хорошо или сначала всё должно быть хорошо, чтобы появилась уверенность в себе и ухоженность? )))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
А что первее яйцо или курица? В том смысле, что сначала должна быть уверенность в себе и ухоженность, а потом всё будет хорошо или сначала всё должно быть хорошо, чтобы появилась уверенность в себе и ухоженность? )))
СсылкаПожаловаться
курица первее.
но никакая ухоженность и прочая мишура не сделает человека увереннее. Это все идет от головы и из детства...
ПтичкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
курица первее.
но никакая ухоженность и прочая мишура не сделает человека увереннее. Это все идет от головы и из детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцо, конечно. Вот вы безграмотные в вопросах эволюции...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем