Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только мужчины сволочи...

Банальный треугольник:
Муж безумновлюбленный превращенный мною в тряпку, любовник у которого я первая и пока что последняя за четыре года. Который следует догме без любви не может быть секса.
Ушла от мужа месяц пожили и поняли что не может быть вместе (финансовая нестабильность, его семья,которая узнав об этом отвернулась, моя семья аналогично, друзья и его и мои не видящие будущего в наших отношениях)
Здраво понимаю что это правильное решение: вернулась домой с мужем решила разводится, предложила жить вместе для воспитания детей. С тем же все равно встречались, понимали что бред, не могли ничего поделать...
В день развода официально разорвала отношения с любовникам, а муж официально сказал что со мной никогда не будет. Не знаю что делать, понимаю за что боролась на то и напоролась, а самое главное потеряла жизненный вектор.
Наступило полное равнодушие, хочу критики и отрезвления...
Потеряшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anushka
А что вы ожидали от мужа то? Чтоб содержал а вы откртыто с другими амуры крутили?
Правильно сказал.
Расстались и хорошо.
Anushka
Ну вот не понимаю. че бабам все не так. И муж влюблённый. и дети, семья. НЕТ, не хватает бабам на жопу преключений.
Разве муж не любимый был когда деток то делали?
Александр РахманинВ ответ на Anushka
Anushka
Ну вот не понимаю. че бабам все не так. И муж влюблённый. и дети, семья. НЕТ, не хватает бабам на жопу преключений.
Разве муж не любимый был когда деток то делали?
СсылкаПожаловаться
не вы ли шаритесь по сайтам знакомств ? думаете после замужества завяжете ?
Александр Рахманин
не вы ли шаритесь по сайтам знакомств ? думаете после замужества завяжете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) по сайтам шарятся и думают только наивные и ущербные. Не взирая на то что у меня есть дети я интересна мужчинам, которые бы не против создать со мной семья, вот только меня это не интересует. Не люблю от кого то зависеть в этом то и вся проблема, муж диктовал... любовник тоже хотел семью...
Александр Рахманин
не вы ли шаритесь по сайтам знакомств ? думаете после замужества завяжете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,,,ну я же ищу свою любовь :) Свободная. Когда найду тогда зачем там лазить? Не такой уж кайф.
Потеряшка
Был, но тогда он не был такой. Я вылезла ноги сложила, а теперь то это в нем меня и раздражает, смотрю как на неинтересную "добычу"
Потеряшка
Был, но тогда он не был такой. Я вылезла ноги сложила, а теперь то это в нем меня и раздражает, смотрю как на неинтересную "добычу"
СсылкаПожаловаться
Мда...ну, за что боролись на то и напоролись.
Наверно рано замуж вышли да?
AndreyВ ответ на Anushka
Anushka
Мда...ну, за что боролись на то и напоролись.
Наверно рано замуж вышли да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу барышня сама не знает, чего хочет.
AndreyВ ответ на Потеряшка
Потеряшка
Был, но тогда он не был такой. Я вылезла ноги сложила, а теперь то это в нем меня и раздражает, смотрю как на неинтересную "добычу"
СсылкаПожаловаться
Освободи мужа от своей любви. Дай ему возможность найти нормальную женщину и создать с ней нормальную семью.
Потеряшка
20 лет не совсем и рано... Просто поздно повзрослела или даже еще не повзрослела...
Потеряшка
20 лет не совсем и рано... Просто поздно повзрослела или даже еще не повзрослела...
СсылкаПожаловаться
Не нагулялась, оттого и не оценила что ето такое семейное счастье и семьуа :)
Вот я нагулялась. Мне сейчас надо спокойнауа жизнь
smelaya lastochka
найдите себе третьего!
Александр Рахманин
бабий сучизм - вещь разрушительная для всех. Ж становится мудрой, когда понимает, что этот животный атавизм ей суждено всю жизнь подавлять и не всегда ему следовать. Тогда жить становится намного легче.
Ну развалила щас свою жизнь. Ну значит строй новую. С поправкой на полученный результат.
александр маркин
Жалко детей,но скоро вырастут и пошлют такую мать,далеко и надолго
ПотеряшкаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Жалко детей,но скоро вырастут и пошлют такую мать,далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
Александр какут ТАКУЮ? Вы так говорите как будто я бросила ребенка в роддоме... или сбежала с любовником бросив ребенка... Я хотела изменить жизнь потому что не видела в этой жизни перспективы...
александр маркин
Ну какую,я писать не буду.Как называют замужнею женщину, которая изменяет мужу, в русском языке, все знают.Люди,когда хотят изменить жизнь,или решают все в бракес партнером или разводятся.А потом строят новую жизнь с нуля.Вы думаете,Ваши дети не узнают,что мама гуляла направо и налево.Узнают,б.м или его родители расскажут.А вот поймут ли дети,что Вы их оставили без отца,большой вопрос.Самое интересное,что в итоге Вы остались у "разбитого корыта",Но это Ваша жизнь,но простите, почему должны страдать Ваши дети.
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну какую,я писать не буду.Как называют замужнею женщину, которая изменяет мужу, в русском языке, все знают.Люди,когда хотят изменить жизнь,или решают все в бракес партнером или разводятся.А потом строят новую жизнь с нуля.Вы думаете,Ваши дети не узнают,что мама гуляла направо и налево.Узнают,б.м или его родители расскажут.А вот поймут ли дети,что Вы их оставили без отца,большой вопрос.Самое интересное,что в итоге Вы остались у "разбитого корыта",Но это Ваша жизнь,но простите, почему должны страдать Ваши дети.
СсылкаПожаловаться
Александр вы так говорите как будто только женщины изменяют, мужики тоже горазды одним местом думать, и зачем человека окончательно топтать?! Ведь созналась что не права, не думала, хочет исправить, а вы сразу ш...ой нарекли и еще детей зацепили! И кроме того, не судите по себе, если вы такой правильный - еще неизвестно какой сюрприз вам жизнь преподнесет.
А вы, Потеряшка, не кисните, ну наломали дров, что теперь до конца жизни с опущенной головой ходить? Правильно Александр Рахманин говорит - накрутите на ус и начинайте с нуля и все получится.
александр маркинВ ответ на Юлия Зеркальная
Юлия Зеркальная
Александр вы так говорите как будто только женщины изменяют, мужики тоже горазды одним местом думать, и зачем человека окончательно топтать?! Ведь созналась что не права, не думала, хочет исправить, а вы сразу ш...ой нарекли и еще детей зацепили! И кроме того, не судите по себе, если вы такой правильный - еще неизвестно какой сюрприз вам жизнь преподнесет.
А вы, Потеряшка, не кисните, ну наломали дров, что теперь до конца жизни с опущенной головой ходить? Правильно Александр Рахманин говорит - накрутите на ус и начинайте с нуля и все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, я не говорю что вы не прав, просто тактика то хоть какая то должна присутствовать. И не только женщина должны думать о своих детях, а родители в целом, и вы знаете, я считаю что на 98% в сложившейся ситуации всегда виноваты двое, если жена/муж гуляет, то причину этому надо начинать искать в супружеских отношениях.. ИМХО
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще, вы пишите что "Люди,когда хотят изменить жизнь,или решают все в брак ес партнером или разводятся" хочу огорчить вас, но это то как раз исключение, по крайней мере я еще ни разу такого не встречала =)
александр маркинВ ответ на Юлия Зеркальная
Юлия Зеркальная
и еще, вы пишите что "Люди,когда хотят изменить жизнь,или решают все в брак ес партнером или разводятся" хочу огорчить вас, но это то как раз исключение, по крайней мере я еще ни разу такого не встречала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в отличии от животных умеют разговаривать и думать.А эта "леди"вместо того,что бы решать проблему,пошла по легкому пути,нашла любовника.Поэтому случилось,то,что должно было случиться,"леди"осталась у "разбитого корыта"Вот я и хочу узнать почему ее дети(которые рождены от любимого мужа,если это не так,то я тогда не знаю как назвать эту женщину) должны страдать.Я не знаю как Вы думаете,но нужно поступать честно,надо дать своим половинкам тоже право быть счастливыми,найти своих любимых.А эта "леди"типичная эгоиска,ей было наплевать на мужа,на детей,лишь бы ей было хорошо,в итоге она получила то,что должна была получить.Не знаю как у Вас,но у меня многие знакомые поняв,что любви нет в семье,развелись.
александр маркин
Люди в отличии от животных умеют разговаривать и думать.А эта "леди"вместо того,что бы решать проблему,пошла по легкому пути,нашла любовника.Поэтому случилось,то,что должно было случиться,"леди"осталась у "разбитого корыта"Вот я и хочу узнать почему ее дети(которые рождены от любимого мужа,если это не так,то я тогда не знаю как назвать эту женщину) должны страдать.Я не знаю как Вы думаете,но нужно поступать честно,надо дать своим половинкам тоже право быть счастливыми,найти своих любимых.А эта "леди"типичная эгоиска,ей было наплевать на мужа,на детей,лишь бы ей было хорошо,в итоге она получила то,что должна была получить.Не знаю как у Вас,но у меня многие знакомые поняв,что любви нет в семье,развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хорошо все у автора будет, погорюет чуток и заживет лучше прежнего, а "муж-тряпка" все равно не любимый уже был. Жить "ради детей" нельзя.
Галина ЯковлеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?

Скажите, а почему отцам можно гулять и лишать собственных детей самих себя?
александр маркин
Вы хотите сказать,что я не прав?Я все могу понять,но женщина с детьми в первую очередь должна думать головой о детях,а не одним местом о себе.Вы же женщины сами больше всего возмущаетесь о детях,которые остались без отца,а тут сама мать лешила детей отца.Вы хотите мне сказать,что они скажут ей спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сама святость!!! Интересно, вы с такой же пеной у рта, хаите мужчин, которые сначала таскаются, а потом уходят к любовницам? И заметьте, они своих детей в новую жизнь не берут. А тут оступилась одна женщина и все....шл*ха сразу. Каждый имеет право на ошибки. Можно подумать вы ни разу в этой жизни не совершали ошибок
.Да и почему эти ребятишки должны осудить свою мать? За что?? За то, что хотела быть счастливой? Это преступление? Если вы забыли, то могу напомнить о том, что жизнь у каждого одна и другой никто не даст. Так почему вы ее осуждаете??
александр маркинВ ответ на Я
Я
Ну сама святость!!! Интересно, вы с такой же пеной у рта, хаите мужчин, которые сначала таскаются, а потом уходят к любовницам? И заметьте, они своих детей в новую жизнь не берут. А тут оступилась одна женщина и все....шл*ха сразу. Каждый имеет право на ошибки. Можно подумать вы ни разу в этой жизни не совершали ошибок
.Да и почему эти ребятишки должны осудить свою мать? За что?? За то, что хотела быть счастливой? Это преступление? Если вы забыли, то могу напомнить о том, что жизнь у каждого одна и другой никто не даст. Так почему вы ее осуждаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта женщина прежде всего мать.Так обьясните мне,почему ее дети должны лишиться родного отца.Между прочим не алкоголика,не альфонса,а нормального мужчины,который любил своих детей,их мать.Почему эта женщина думает только о своем счастье,но не думает о муже,детях.Она типичная эгоиска.Скажите мне,почему ее дети с детства,должны видеть как мама шляется,уходит от их отца,живет с каким то дядей,потом опять приходит к отцу,а теперь живут с матерью не пойми как.Финансовая нестабильность,.Почему?Они это заслужили,и простите,что вырастит из этих детей.А самая главная трагедия этой,простите эгоиски,что выйдя замуж без любви,она испортила жизнь,как минимум 4 человекам.Вот за это ее и осуждают.А дети не поймут,они повзраслеют,и не простят мать,которая украла у них детство,и не пойми кто их воспитывает.Да и родственники мужа,молчать не будут.Примеров множество.Даже на этом форуме было много тем,что дети не простили.А в жизни множество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем