Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только о наболевшеим. Долой негатив! Даваите хвастаться! В поддержку форумчанки nettl

С недавних пор частенько стала заходить на Леди и Дети, засосало знаете ли.Но как там в "Любовь и голуби"? Что характерно- обнаглели! Шучу, это я к тому ,что неужели сюда пишут только , чтобы пожаловаться и обсудить долю нашу женскую,а иногда и поругаться? Что, всё так плохо?
Наверняка, каждой найдется чем похвастать? Мой вопрос: что в ваших семьях мужчины ДОБРОВОЛЬНО взяли на себя?Лично я не касаюсь уборки в ванной и туалете( с этим муж прекрасно справляется), не чишу грейпфрут и памело( ненавижу чистить, есть люблю!), не жарю орешки и семечки( ТО ЖЕ).В семье знакомых только муж солит и маринует грибы , у других только папа ходит в школу сына,а у третьих исключительно муж ведёт семейный бюджет.А как у вас?
Не судите строго, тема может и не серьёзная, но это как поглядеть...Мы же женщины, давайте просто поболтаем!
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Мирандолина
Ни разу после замужества не выносила помойное ведро.
НаталиВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ни разу после замужества не выносила помойное ведро.
СсылкаПожаловаться
а я и сейчас перестала выносить...просто прошу молодого человека...но прошу именно потому. что он может про него забыть. а не потому что это моя обязанность
oxyВ ответ на Натали
Натали
а я и сейчас перестала выносить...просто прошу молодого человека...но прошу именно потому. что он может про него забыть. а не потому что это моя обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас как-то не стоит вопрос об этом , наполнилось- кто первый обратил внимание, тот и вынес.
Мирандолина
Ни разу после замужества не выносила помойное ведро.
СсылкаПожаловаться
+1. До того обнаглела, что если муж не вынес, а ведро полное, ставлю рядом пустой пакет и начинаю заполнять его)))). Стыдно, но привычка сильнее
oxyВ ответ на ЮГ
ЮГ
+1. До того обнаглела, что если муж не вынес, а ведро полное, ставлю рядом пустой пакет и начинаю заполнять его)))). Стыдно, но привычка сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я иногда ставлю ведро к входной двери, мимо не пройдут !
МирандолинаВ ответ на ЮГ
ЮГ
+1. До того обнаглела, что если муж не вынес, а ведро полное, ставлю рядом пустой пакет и начинаю заполнять его)))). Стыдно, но привычка сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, нас много. Я думала, что только у меня от одной мысли, что я буду выносить ведро радикально портится настроение.
NinaВ ответ на ЮГ
ЮГ
+1. До того обнаглела, что если муж не вынес, а ведро полное, ставлю рядом пустой пакет и начинаю заполнять его)))). Стыдно, но привычка сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тож пакет ставлю рядышком :-) Просто я обычно дома в полуголом виде хожу и одеваться для того, чтобы вынести ведро, мне неохота ))
julie allen
Мой мужчина моет посуду и чистит картошку, когда я готовлю (поэтому я и готовить, наверное, люблю), он убирает за кошкой, пылесосит, сам гладит себе рубашки, зарабатывает деньги. Все остальное я умею сама)))
oxyВ ответ на julie allen
julie allen
Мой мужчина моет посуду и чистит картошку, когда я готовлю (поэтому я и готовить, наверное, люблю), он убирает за кошкой, пылесосит, сам гладит себе рубашки, зарабатывает деньги. Все остальное я умею сама)))
СсылкаПожаловаться
Да мы ЖЕНЩИНЫ вообще всё сами умеем, и деньги зарабатывать тоже! Но когда помогают, ведь и жить легче и приятно опять же!
Елена КоноваловаВ ответ на oxy
oxy
Да мы ЖЕНЩИНЫ вообще всё сами умеем, и деньги зарабатывать тоже! Но когда помогают, ведь и жить легче и приятно опять же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.да.да. Вот именно,что мы все умеем,а они только помогают!)))
Ярослав ПапушаВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Да.да.да. Вот именно,что мы все умеем,а они только помогают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда!!!!
Елена КоноваловаВ ответ на Ярослав Папуша
Ярослав Папуша
неправда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что,по вашему НЕ может женщина???
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если бы не было мужчин-воинов, то не пришлось бы женщинам и воевать! Что вы на это выразите, товарищ?
КсЮхАВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вот тут ошибочка....может....а есть армии где девушка наровне с мужчинами призываются....
им конечно легче отмазаться от боевых войсков но и тут они есть....
Der weisse HaiВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот я , например, не могу сделать проводку, собрать и закрепить кухонную мебель, сделать побелку, положить ламинат, поклеить обои, установить электроприборы и так далее. А у меня скоро будет 4ое высшее образование! А мой муж сделал все это без малейших проблем (ну, пошумел конечно немного, что я дура тупая...), а у него нету никакого высшего... просто он мужчина!!!
Волчара
Тяжелее ложки не поднимаю =))) Всегда несет все мои сумки, пакеты. Безоговорочно. А насчет добровольного больше привести не смогу... Сам во всем предлагает помощь, даже когда вроде и казалось, что не надо (почистить при готовке что-нибудь, убрать и т.д..)
oxyВ ответ на Волчара
Волчара
Тяжелее ложки не поднимаю =))) Всегда несет все мои сумки, пакеты. Безоговорочно. А насчет добровольного больше привести не смогу... Сам во всем предлагает помощь, даже когда вроде и казалось, что не надо (почистить при готовке что-нибудь, убрать и т.д..)
СсылкаПожаловаться
ОЙ, золотце! Где на всех таких набрать?!))
Олеся БаженоваВ ответ на oxy
oxy
ОЙ, золотце! Где на всех таких набрать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное полюбить себя! И Ваша половинка это примет.
изабеллаВ ответ на Олеся Баженова
Олеся Баженова
Главное полюбить себя! И Ваша половинка это примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,олеся. моя подруга с самого начала начала покупать мужу вещи на свои деньги.всё!до сих пор покупает,хотя зарплаты одинаковые. как себя поставишь.
Я БогатаяВ ответ на Волчара
Волчара
Тяжелее ложки не поднимаю =))) Всегда несет все мои сумки, пакеты. Безоговорочно. А насчет добровольного больше привести не смогу... Сам во всем предлагает помощь, даже когда вроде и казалось, что не надо (почистить при готовке что-нибудь, убрать и т.д..)
СсылкаПожаловаться
А я не могу носить бутылки и сумки тоже, отучил. Както вместе с сумками и меня нес на горбушке, у меня мазоли были, зрелище было обхохочишься))))
Комментарий удален.Почему?
Я БогатаяВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сбор бутылок, а бутылка с напитком
Я Богатая
Не сбор бутылок, а бутылка с напитком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я тоже никогда не покупаю спиртное и не открываю бутылки.А когда мой курил, не покупала курево.
Джули
Стирает машинка, убирает горничная, готовит домработница. Посуду моет посуд машинка. Занимаюсь собой, карьерой, спортом. Не пью, не курю, ругаюсь матом, если доведут - то громко!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем